Perfect World

Верная

Нестандартное звание
На форуме пвонлайн хаос) Замечена также еще куча глюков, таких как запрет телепортов, пропажа Волчонка на несколько минут и появление его обратно и некоторые другие.
Интересно, долго Нивал продержится, если непися так и не вернут?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Есть версия (у меня) что произошел самопроизвольный даунгрейд игры. Многое объясняет.
 

Frechling

Змей-искуситель
На форуме пвонлайн хаос) Замечена также еще куча глюков, таких как запрет телепортов, пропажа Волчонка на несколько минут и появление его обратно и некоторые другие.
Интересно, долго Нивал продержится, если непися так и не вернут?

К халяве быстро привыкаешь-новенькие игроки может и уйдут, а те кто помнят времена, когда таких неписей и в помине не было (а также китая, панды и джиннов) останутся. ИМХО
Есть версия (у меня) что произошел самопроизвольный даунгрейд игры. Многое объясняет.
На сколько же игра откатилась? :lol:
Почему тогда панды и китай не пропал?
 

Верная

Нестандартное звание
К халяве быстро привыкаешь-новенькие игроки может и уйдут, а те кто помнят времена, когда таких неписей и в помине не было (а также китая, панды и джиннов) останутся. ИМХО

На сколько же игра откатилась? :lol:
Почему тогда панды и китай не пропал?
Угу. И сидите там толпой донатов. А норм игроки уйдут. (не вкладывающие реал)
К слову, ты-то помнишь те времена? Сам не так уж давно играть начал. С 40 по 50 апнуть квестами и Кубом - раз плюнуть даже без донатства.

P.S. Пакеты панды убрали (из игрового магазина, как и было обещано), они остались лишь у успевших купить. (которые и продают их дальше)
 

ILich

Новичок
Имхо, все как обычно) Заметил, что обычно с обновлением что-то убирают/добавляют, и вместе с этим появляются баги, которые висят до следущего обновления :lol:
Помню баг был: на красном нефрите было написано, что он, как оракулы, дает 12к денег и 18к опыта... или как куб на неделю где-то непроходим стал)
P.S. Пакеты панды убрали (из игрового магазина, как и было обещано), они остались лишь у успевших купить. (которые и продают их дальше)
А такие виды коробок никогда не убирают, они всегда только из шопа исчезают.
 

Frechling

Змей-искуситель
Угу. И сидите там толпой донатов. А норм игроки уйдут. (не вкладывающие реал)
К слову, ты-то помнишь те времена? Сам не так уж давно играть начал. С 40 по 50 апнуть квестами и Кубом - раз плюнуть даже без донатства.

P.S. Пакеты панды убрали (из игрового магазина, как и было обещано), они остались лишь у успевших купить. (которые и продают их дальше)
Что за переход на личности?
В игру принципиально не вкладываю денег, и никогда не буду. Сам такие времена прекрасно помню, ибо играю поболее некоторых (с прошлой зимы, потом на полгода забрасывал и с августа играю относительно постоянно) :lol:
 

ILich

Новичок
Я тут кое-что вспомнил... Слышал часто, что эти ежедневки временно, так что возможно, что этих нпс убрали насовсем, хотя кто знает :lol:
 

Верная

Нестандартное звание
Что за переход на личности?
В игру принципиально не вкладываю денег, и никогда не буду. Сам такие времена прекрасно помню, ибо играю поболее некоторых (с прошлой зимы, потом на полгода забрасывал и с августа играю относительно постоянно) :lol:
Пардон, не удержалась. Приношу свои извинения.

P.S. http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=52009
 

ILich

Новичок
Фух, это радует) В лес слухи, берем инфу только у админов XD
 

Верная

Нестандартное звание
Все население Миры выкинуло. Браво.
НИПа хоть вернули, интересно? Сама лежу в хх, ждем приста..
 

Frechling

Змей-искуситель
Все население Миры выкинуло. Браво.
НИПа хоть вернули, интересно? Сама лежу в хх, ждем приста..
Слава богу, что я учу уроки, а не трачу все свое время на пв :lol:
Киоск выкинуло-единственная потеря :p

З.Ы. А вообще, обидно, что Нивалы так относятся к игрокам, что позволяют такие вещи. Так и аудиторию недолго потерять.
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Слава богу, что я учу уроки, а не трачу все свое время на пв :lol:
Киоск выкинуло-единственная потеря :p

З.Ы. А вообще, обидно, что Нивалы так относятся к игрокам, что позволяют такие вещи. Так и аудиторию недолго потерять.
О чём разговор? Это Free2Play, тут разработчикам (лицензионщикам) ***рать на тех кто играет и не платит, играйте в P2P и будет счастье.
 

Верная

Нестандартное звание
О чём разговор? Это Free2Play, тут разработчикам (лицензионщикам) ***рать на тех кто играет и не платит, играйте в P2P и будет счастье.
Не платят? Ну не скажи, донатов нынче много. И думается, что если будет такая фигня продолжаться - народ взбунтуется и плюнет на ПВ. У всех людей запас терпения ограничен.
 

Frechling

Змей-искуситель
О чём разговор? Это Free2Play, тут разработчикам (лицензионщикам) ***рать на тех кто играет и не платит, играйте в P2P и будет счастье.
Товарищи на Бентли копят за счет донатов, а ты говоришь, что фри. Разве не видна явная донатная политика? Ставят коробки, вводят новые полеты и стили. Вот тебе, дорого
 

Frechling

Змей-искуситель
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поднять 4 уровень кузнеца? На крафт вещей убил попыток 7, но все пропало в ВКР
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
4 уровень кузнеца качается путем выполнения квеста, где надо скрафтить 3 двухзвездочные шмотки.

Да, по поводу доната. Вот я - донатор. Я вкладываю в игру деньги, довольно много денег - около 600 рублей в месяц, но я могу себе это позволить, потому что я и зарабатываю прилично.

И почему же некоторые считают меня "ненормальным игроком"?

Да, кстати. ptp - pay to play, ограниченная сумма денег в месяц. в таких играх обычно нет шопа как такового, пример - ВоВ

free to play - нет платы за месяц, но есть шоп, и он там - главное и основное. здесь больше всего неадекватов.
 

ILich

Новичок
И думается, что если будет такая фигня продолжаться - народ взбунтуется и плюнет на ПВ. У всех людей запас терпения ограничен.
Имхо то, что убрали нпс на день - это вобще ничто... ну подумаешь, пропустили пару ежедневок. Через несколько дней как вернут нпс, все уже и забудут. Вот лично меня больше всего бесят проблемы с самим сервом. У Миры уже неоднократно такое было: серв просто взял и упал, без объяснений и последующих извинений. Помню тогда в мир чат все "благодарили" админов за проваленный гуй, иней, зря потраченный хирки и т.п.

Это Free2Play, тут разработчикам (лицензионщикам) ***рать на тех кто играет и не платит, играйте в P2P и будет счастье.
Вообще несмотря на то, что пв офф это free to play, админы вроде всеравно должны, хотя я и неуверен, нести определенную ответственность, это ж офф, как никак. Просто если им совсем пофигу будет и они ниче не будут делать, это ж действительно можно всех игроков потерять, а это же им уж точно невыгодно)) Например сильная откатка серва вобще должна быть недопустима: вдруг кто-то деньги вложил, отправил голд на серв, а он откатился. И деньги пропали. В принципе в случае с вылетом серва тоже самое, тратятся хирки, купленные за голд и т.д. :)
Они же знают что от мелких вылетов серва и багов игроки не уйдут, вот и особо не работают над этим.

Часто в голову приходит бредовая мысль "Что будет если люди совсем перестанут донатить?" Первая мысль: никаких хирок, стилей, петов... брр)

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поднять 4 уровень кузнеца? На крафт вещей убил попыток 7, но все пропало в ВКР
да купи уже себе книжку и не парься))
 
Сверху