Perfect World

dingus

Пользователь
Добрый день... Товарищи, есть кто играет на Таразеде??
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Раз в месяц захожу на Вегу - прист 85(уже полгода).
 

*4ertig*

Новичок
Ребята скажите плиз мня лохонула на Сириусе Симка123 кто знает её на пишет в лич ку мня ее надо найти и за ПКшить,а то дастала 10 часов был ПК 30 лвл
 

CTAS

Новичок
Заблокирован
дайте плиз фтп с этой игрой , а то скачал с 1 фтп установочник так он ёё уже целый день обновляет и конца не видно((
 

~Antoxa~

Пользователь
Народ, возьмите руководство над нубом плиз! только клиент скачал, на каком серве играть?(где наших много?)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Народ, возьмите руководство над нубом плиз! только клиент скачал, на каком серве играть?(где наших много?)
да какая разница, где наши? они везде есть. главное как играть и как понять всю терминологию. Я лично без недели каникул и поллитра не разобрался бы. Но когда они обьявили, что это релиз и они достигли того, что творится в европе на сервах (наврали, короче), я послал их и понял что ловить в этой mmorpg нечего. Лучше в офф ВоВ уйти. или подождать аллоды онлайн.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
да какая разница, где наши? они везде есть. главное как играть и как понять всю терминологию. Я лично без недели каникул и поллитра не разобрался бы. Но когда они обьявили, что это релиз и они достигли того, что творится в европе на сервах (наврали, короче), я послал их и понял что ловить в этой mmorpg нечего. Лучше в офф ВоВ уйти. или подождать аллоды онлайн.
Насчет релиза это первоапрельская шутка была, неужели не понятно? Бета была, бета и осталась. Только косячков поменьше стало.
Просто очередное обновление.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Насчет релиза это первоапрельская шутка была, неужели не понятно? Бета была, бета и осталась. Только косячков поменьше стало.
Просто очередное обновление.
ну все равно. игрушка не особо впечатлила. до 30 уровня качался так и помер. видимо мне противопоказаны миры mmorpg...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
1) Откуда инфа, что это была первоапрельская шутка? Нивал всюду хвастается релизом, так помоему и в клиенте написано.
2) В европе вроде нет серверов ПВ. Чайна онли. Там кстати тоже free to play, только реализовано все, да и по "хроникам" нивал отстает на хз сколько. Если они такими темпами будут работать, то в России никогда не будет ПВ даже на 70% соответствующего лайфсерверу. По крайней мере в данный момент китайцы все больше и больше обгоняют росийские сервера, в то время как Нивал простите нихрена не делает.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
1) Откуда инфа, что это была первоапрельская шутка? Нивал всюду хвастается релизом, так помоему и в клиенте написано.
По моему, это было очевидно. Вот текущая 66 версия, в описании которой все так же написано про то, что продолжается тестирование: Посмотреть вложение 99751
 

*4ertig*

Новичок
По моему, это было очевидно. Вот текущая 66 версия, в описании которой все так же написано про то, что продолжается тестирование: Посмотреть вложение 99751
Я не знаю но умня стоит скоко % на серваке пингов и т.д ну и все

Народ кто шаз играет на Таразете и у кого есть 99голдов крикните в рупор мне очень нуно
 

Vengeance

Новичок
По моему, это было очевидно. Вот текущая 66 версия, в описании которой все так же написано про то, что продолжается тестирование: Посмотреть вложение 99751
Очевидно если и было, то только по логике. Нивал утверждал до 2ой декады апреля о успешном завершении бета теста Perfect World.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
По моему, это было очевидно. Вот текущая 66 версия, в описании которой все так же написано про то, что продолжается тестирование: Посмотреть вложение 99751
ммм.... Филин, у тебя же клиент который скачан черт знает когда и на котором стоят обновления выпускавшиеся отдельными файлами?
 
Сверху