Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
лут - то, что падает с мобов. ну в данже с мобов лут всем, а с босса, если выпадет - тебе)

вино в 19-59 данжах в принципе не нужно, потомушто оно убирает всех мобов, если отдать его пьяному мечнику. но в этих данжах есть квесты на мобов - поэтому оно лишнее. )
оно делается у винодела в ГД, за ресы
А в 59 какие квесты на мобов? Там вроде мобы не нужны. Там тока питы, копать приказы и сдавать плоды и все. По жизни ходили с вином. Без вина только за репой ходили и за таймом пары прикольных мобов.
 

ILich

Новичок
А в 59 какие квесты на мобов? Там вроде мобы не нужны. Там тока питы, копать приказы и сдавать плоды и все. По жизни ходили с вином. Без вина только за репой ходили и за таймом пары прикольных мобов.
я вобще то не разу не был в 59 данже)) я обор 44 лвл))

P.S: рассказал бы ктонить систему куба >_< И как некоторые люди там лям тянут))
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
я вобще то не разу не был в 59 данже)) я обор 44 лвл))

P.S: рассказал бы ктонить систему куба >_< И как некоторые люди там лям тянут))
Там если не проходить куб, есть пара комнат, в которых с шансом(чтоли)10% можно выкопать либо 1кк, либо 3кк( в большенстве случаев это карточка лузера стоимостью 1 юань). Если проходить куб, то до 60 туда суваться просто не стоит. Я весьма подробно описывал в этой теме ранее кубик(без описания комнат - общее положение), кое что писал Уж. Сорри за синтаксис - пиво пью.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
млин, как я мог забыть про работы на маршруте УСИ... вопрос, если данж начался, но не закончен за 10 часов, которые даны для прохождения, Знак вернется? :angry: :angry: :p :)
 

ILich

Новичок
чето говорят, что есть видо гайд подробный по кубу. есть у кого? <_<
ну или хотябы где скачать можно?)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
чето говорят, что есть видо гайд подробный по кубу. есть у кого? <_<
ну или хотябы где скачать можно?)
Кому охота, качайте - ВидеоГид по Кубу Улья.

зы Ссылка на внешку. Гайд разбит по комнатам.

ззы Лично мне видео никак не нужно, и из описания все понятно.
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, - во сколько обойдется с 22 версии до последней поднять патч? (просто мне систему надо переставлять)

С уважением,
 

Пельмень

Новичок
Клиент на фтп Лича есть(ип непомню) там же и обновление не такое позднее+ немного обновится через инет до 61
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
поздравляю всех наших ПВшников с релизом!
P.S. Хотя в данном случае это пара исправлений, поправки перевода иии.... все.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
поздравляю всех наших ПВшников с релизом!
P.S. Хотя в данном случае это пара исправлений, поправки перевода иии.... все.
Мде=\ Видимо сроки поджали. Хотя даже 30% игры не реализовано, а уже "РЕЛИЗ". Ппц, ни стыда не совести у Навала :)
 

ILich

Новичок
ктонибудь читал так сказать "грядущие изменения"? )) розыгрыш админов на 1 апреля)
 
Сверху