Perfect World

ILich

Новичок
А чтоб получить голды надо ложить деньги на интерент?
Ну либо ложить на ящик Qiwi, либо на телефон (потом СМСкой заказывать). Либо просто в PW накопить денег (юаней) и купить себе голд у барыг))
На Мира щас голд ваще 110к стоит :) . Сколько на Орионе?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну либо ложить на ящик Qiwi, либо на телефон (потом СМСкой заказывать). Либо просто в PW накопить денег (юаней) и купить себе голд у барыг))
На Мира щас голд ваще 110к стоит :) . Сколько на Орионе?
На ауке не смотрел, а с рук договариваются от 96 до 100.

Сейчас в терминалах можно положить деньги прямо в игру без процентов и лишних переводов со счета на счет.
Терминал/оплатить услуги/игры/Perfect World. Вводите ник, кладете деньги и готово. Дома на оф сайте игры жмете Передача платежей в игру, указываете сервер и заходите в игру. Голды у вас в шопе. Всё до неприличия просто и без лишних переплат.
 

ILich

Новичок
На ауке не смотрел, а с рук договариваются от 96 до 100.

Сейчас в терминалах можно положить деньги прямо в игру без процентов и лишних переводов со счета на счет.
Терминал/оплатить услуги/игры/Perfect World. Вводите ник, кладете деньги и готово. Дома на оф сайте игры жмете Передача платежей в игру, указываете сервер и заходите в игру. Голды у вас в шопе. Всё до неприличия просто и без лишних переплат.
Ого, чето е знал про это)) а во всех терминалах города такая функция есть? просто вот ящика Qiwi почти нигде нету о_О
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ого, чето е знал про это)) а во всех терминалах города такая функция есть? просто вот ящика Qiwi почти нигде нету о_О
Вместо киви сейчас mylk, то же самое, только берут 5%.

А прямая оплата в ПВ вроде бы везде, Ну, в 3-х местах, где смотрел - была без проблем.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Ну либо ложить на ящик Qiwi, либо на телефон (потом СМСкой заказывать). Либо просто в PW накопить денег (юаней) и купить себе голд у барыг))
На Мира щас голд ваще 110к стоит :) . Сколько на Орионе?


на киви лучше ложить)) Кстати, какой курс рубля к голду??
 

SSS

Пользователь
люди! объясните в чем кайф от игры? только в накопление лвла? и как тут устроено пвп?
 

Praad

Пользователь
Да не фарм после 60 ток появляется в полной мере. Но как альтернатива есть куб и гуй му, а контракты высасывают мозг - тот же фарм)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Да не фарм после 60 ток появляется в полной мере. Но как альтернатива есть куб и гуй му, а контракты высасывают мозг - тот же фарм)
Фарм чего? Ресов для крафта,ресов для дк, денег? Про какой фарм речь?

Я вот думал, ах 60 лвл будет, вот начнется игра, потом ждал 70 и т.д. В итоге докачался до выбора стороны и понял, что всё только начинается.
Взял светлую сторону, люблю стабильность, не люблю рандом, хотя он меня любит.
Вступил в клан среднего уровня (уже не нубский, но еще не топ). Переточился в фулинт, буду осваивать пвп. На своём 89 лвл считаю, что не видел и 10% игры. :lol:
 

Kingaksel

Новичок
На серве Теразеде и на Сириусе есть парочка далбо**** которые ни из-за чего говорят типо те хана приеду из другого города!Все это мат вот что я скажу надо таких нубов банить аккаунт или ваще локальный йп! кто со мной согласен?

+10% бан 7 дней
 

Depts

Пользователь
Фарм чего? Ресов для крафта,ресов для дк, денег? Про какой фарм речь?

Я вот думал, ах 60 лвл будет, вот начнется игра, потом ждал 70 и т.д. В итоге докачался до выбора стороны и понял, что всё только начинается.
Взял светлую сторону, люблю стабильность, не люблю рандом, хотя он меня любит.
Вступил в клан среднего уровня (уже не нубский, но еще не топ). Переточился в фулинт, буду осваивать пвп. На своём 89 лвл считаю, что не видел и 10% игры. :lol:
и не подсчитал сколько времени убил в пустую на этот кач? игра как была без особого смысла ,так и остается...кач-кач-кач
кто сидит больше у монитора тот -"папка"...
 

*4ertig*

Новичок
На серве Теразеде и на Сириусе есть парочка далбо**** которые ни из-за чего говорят типо те хана приеду из другого города!Все это херня вот что я скажу надо таких нубов банить аккаунт или ваще локальный йп! кто со мной согласен?
Ти Ежик китайский не ходи ти в другие города не нарывайся на других песров тока кач тебе нужен и все а не друзья друзья потом найдутся
 
Сверху