Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ммм.... Филин, у тебя же клиент который скачан черт знает когда и на котором стоят обновления выпускавшиеся отдельными файлами?
Да, и отдельными файлами, вручную пихаными для перехода на 1.4, и автообновление (которое обновило 3 последних версии после перехода на 1.4).

К слову, фраза про релиз вылезла и у меня на клиенте, и висела где то с 31 марта до 6 апреля, пока снова не обновилось до того экрана, который сейчас на скрине.

и все-таки ко-нибудь мя услышит???))
В игре ежедневный онлайн - десятки тысяч. Найди единомышленников и кач/общение/кач. Зачем тебе целенаправленное шефство?
Что ты от него хочешь получить?
Наши есть на всех серверах.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Доброго времени суток, друзья мои.
Скачал клиент, спасибо Жадному КаБану. Теперь играю на Мира)) Ник SnzFight, если что - кричите)
 

~Ferm~

Новичок
Доброго времени суток, друзья мои.
Скачал клиент, спасибо Жадному КаБану. Теперь играю на Мира)) Ник SnzFight, если что - кричите)
Народ помагите, скачал клиент с играманки поставил обновление патча на половину доходит и пишит ошибку невозможно загр патч
 

Exorcist

Новичок
Ну клана на мира нету естессно, но есть оттуда кое-кто... прист 70+ например ^_^
 

~Antoxa~

Пользователь
народ, отзовитесь, кто на веге играет и когда, я френда кину!)
 

SkyWalker

Активный пользователь
Навалы молодцы) Все выходные эти рейты будут в 1.5 раза больше :rolleyes:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Навалы молодцы) Все выходные эти рейты будут в 1.5 раза больше :p
Особенно радует зависание в данжах. Когда потом час войти не можешь.
Напоминает случаи с халявной дискотекой или суперраспродажами, когда людей заживо затаптывают.
Слишком хорошо - тоже не хорошо. :rolleyes: Не для нашего жадного менталитета это. В итоге выходные толком поиграть не получится. ;)
 

SkyWalker

Активный пользователь
Особенно радует зависание в данжах. Когда потом час войти не можешь.
Напоминает случаи с халявной дискотекой или суперраспродажами, когда людей заживо затаптывают.
Слишком хорошо - тоже не хорошо. ;) Не для нашего жадного менталитета это. В итоге выходные толком поиграть не получится. :wub:


качаюсь около деревни (тайная которая) там невозможно.
народ только так мобов отбирает.
 

KolyAN

Пользователь
если кто играет на мира и знает где можно купить "форму меча черной магии" мне в ПМ :D
 
Сверху