Perfect World

PW_Online

Новичок
что тут такого странного? как говорится : кто ищет - тот всегда найдет :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
75 к умножить на 3 голда. это в юанях. лень на калькуляторе было исчислять)
Да, с одного сундука можно получить крутую сумму. Но потом придётся открыть кучу бестолковых сундуков. Это же рандом. И экономика прекрасно устаканится по общей статистике.
 

Frechling

Змей-искуситель
Люди, подскажите, пожалуйста-месяц не играл в ПВ, а сегодня зашел и пришлось качать обновление с 40 до 51 версии. что изменилось-то хоть?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Люди, подскажите, пожалуйста-месяц не играл в ПВ, а сегодня зашел и пришлось качать обновление с 40 до 51 версии. что изменилось-то хоть?
С 40-й версии сложно вспомнить, но собственно, ничего особенно не менялось. То добавляют, то убирают сундуки сокровищ, на новый год добавляли новогодние шмотки и ездового северного оленя, ну и т. д. Существенных изменений вроде не было. :angry:
 

Аделаида

Новичок
С 40 версии добавились два ездовых пета, два вида крыльев, мечей и летю петов. Множество стилей и м и ж. Появилась пара примочек для заточки. Кроме шопа, как ты наверное заметил, у большинства кланов 3го лвл появились значки. Исправлено много багов (исправили в основном багнутых боссов, так что друльками они не бьются теперь так легко, как раньшею А вот куб так и не исправили... 10 и 44 как были, так и по сей день "радуют" всех посетивших.) В принципе обновления не играют особой роли. Я вот вообще опустила игру до 30 версии, потому что контракты в остальных не работают... Все. Больше ничего не припомню)))

Feel In, а ты случаем не TiloWolf? :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я вот вообще опустила игру до 30 версии, потому что контракты в остальных не работают...
Это зря. Я играю на 51 версии и контракты у меня пашут. Просто поставил патч, вот и все. Патч у меня есть, 23 метра, кому надо, качну, тока скажите куда.
Feel In, а ты случаем не TiloWolf? ;)
Нет. Trenersha, Орион, друль 72лвл.

Недавно Бао дернул из сундука. Кайф. :lol: :lol:


Патч у меня есть, 23 метра, кому надо, качну, тока скажите куда.

Плиз, в личку, чтобы тему не засорять. :)
 

Finkrer

Новичок
Выкинь Посох бодхи - копи на голд инь янь. С ним до грина 60го бегать можно. А лолрандомдамаг с таким раззносом Матак будет тебе же в ущерб :)
Как же так хуже?Минатака больше,максатака больше,ману добавляет,рандомдамаг как ни крути будет больше чем у инь яня.
Ну где же хуже то?=)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Как же так хуже?Минатака больше,максатака больше,ману добавляет,рандомдамаг как ни крути будет больше чем у инь яня.
Ну где же хуже то?=)
Мин атака аналоговая насколько я помню, макс атака не на столько больше, чтобы номинал у бодхи был выше. + у ИньЯня бонус на спеллкаст.
 

Finkrer

Новичок
Мин атака то аналоговая,а макс ГОРАЗДО больше(где то на 150 получается,помоему большая разница),да ещё бонус +71.Бонус на пение всего 3%,к тому же я вещи на пение не собираю.Ну и опять же ману прибавляет.
 

Dobby

Пользователь
Поиск игр осуществляется в теме Ищу игру.

+10% бан 3 дня за недопонимание и повторение неоднократно удаленных постов
 

Neo_snz

Пользователь
За одно, господа, подскажите реальный трафик за час игры (еще лучше, если кто-то играл на серваке инетовском)?
 

Frechling

Змей-искуситель
Только во внешке и играем. ЕСли много народу- 2-3 метра, а если не очень около метра
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ставим минимальные настройки, режим для города и убираем показывание собственных лиц персонажей. И - вуаля! - на западе в ГД идет не так уж много траффика.
П.С. (я играю примерно на 7 мб в день, но я и сижу порядочно)
 
Ставим минимальные настройки, режим для города и убираем показывание собственных лиц персонажей. И - вуаля! - на западе в ГД идет не так уж много траффика.
П.С. (я играю примерно на 7 мб в день, но я и сижу порядочно)
да это ж ппц на мин настройках B)
по-моему, играть на таком нельзя :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Да ну? Можно. Мы, суровые снежинские линейщики, привыкшие к скорости бега на Кеве шаг/сек, не боимся минимальных настроек, И лаги руоффа нам нипочем, и графику помним наизусть и поэтому в ней не нуждаемся)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну не знаю. Я играю в Совершенном мире для удовольствия. Больше всего наслаждаюсь графикой и музыкой, так что играю почти на максимуме.
 
Ну не знаю. Я играю в Совершенном мире для удовольствия. Больше всего наслаждаюсь графикой и музыкой, так что играю почти на максимуме.

я тоже присоединяюсь..пв - исключительно красивая игра (для ммо), и играть в нее надо с душой:lol:
 
Сверху