Perfect World

ужатина

Новичок
Скажу быстро..куб или (улей) многоразовый квест-ивент.. 50 ( вроде 50) комнат..в каждом задания...везде разные.от открытия сундуков, до убиение рейд босса. Чтоб зайти надо иметь талоны на игральные кости.. Талоны на кости равны миражам 2 к 1 ( тоесть 2 талона получаешь за 1 мираж) понадобиться куча миражей. Кидаешь кости и отправляешься в путь по комнатам...комната зависит от цифры на упавшем кубике...чтоб пройти из комнаты в другую нужен талон на кости( иногда не один )и правильные ответ или выполненное задание... кароче экспу и все плюшки дадут при выходе тебя оттуда) когда пройдеш до 50 комнаты....Есть большой риск не дойти до конца и проэтовать кучу миражей и денег.... Как писал мне раньше MIB до 65 там делать нечего..но я и на 70 лукарем не осилил этот квест...где то в 20-тых комнатах застрял.... писал быстро так что может что-то сказал не точно ..но представление думаю имеешь теперь)))
 

Sironics

Новичок
Скажу быстро..куб или (улей) многоразовый квест-ивент.. 50 ( вроде 50) комнат..в каждом задания...везде разные.от открытия сундуков, до убиение рейд босса. Чтоб зайти надо иметь талоны на игральные кости.. Талоны на кости равны миражам 2 к 1 ( тоесть 2 талона получаешь за 1 мираж) понадобиться куча миражей. Кидаешь кости и отправляешься в путь по комнатам...комната зависит от цифры на упавшем кубике...чтоб пройти из комнаты в другую нужен талон на кости( иногда не один )и правильные ответ или выполненное задание... кароче экспу и все плюшки дадут при выходе тебя оттуда) когда пройдеш до 50 комнаты....Есть большой риск не дойти до конца и проэтовать кучу миражей и денег.... Как писал мне раньше MIB до 65 там делать нечего..но я и на 70 лукарем не осилил этот квест...где то в 20-тых комнатах застрял.... писал быстро так что может что-то сказал не точно ..но представление думаю имеешь теперь)))
Ага спасибо,терь понял что рановато пока мне туда соваться)
 

ужатина

Новичок
Прикол в том что в комнаты телепортирует рандомно, взависимости от выпаления числа на кубике. Портирует по 1 челу не зависимо от того в пати вы или нет) Маленький шанс что вы встретитесь в какой то одной комнате сразу. Один кинул кубик и улетел в 6 комнату сразу..другой во вторую...кто то в четвертую..и тд)
 

Sironics

Новичок
Прикол в том что в комнаты телепортирует рандомно, взависимости от выпаления числа на кубике. Портирует по 1 челу не зависимо от того в пати вы или нет) Маленький шанс что вы встретитесь в какой то одной комнате сразу. Один кинул кубик и улетел в 6 комнату сразу..другой во вторую...кто то в четвертую..и тд)
Да уж это плохо,но не че подрастем и сходим обязательно!

Кстати кто-нить знает будут ли когда-нибудь банить за ПКашество ?
 

Sironics

Новичок
Конечно же не будут. Это явление предусмотрено игрой, багом не является и наказания за это только игровые.
Жаль( А то часто сталкиваюсь с пкашниками на 20 и более лвл выше,которых понятно сам не убьешь(мона впринцепи убить магов или жрецов на 5-6 лвл выше но не на 20).
 

Sironics

Новичок
Кстати народ 40-55лвл,кто-нить хочет cходить в гуй-му начинайщий?С меня призывы.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Какой сервер? если Вега, то я - друид 46 лвл)
 

Roxett

Новичок
А Вы, прям МАЛАДЦЫ! ага? На ПВ-онлайн регистрация закрыта(((. А как быть людям захотемшим, но не успемшим?
да видимо ему только книги стоит писать с такими постами, а толку ноль
плюс пост в анлиме, толку ты этим сказать хотел - 2Med
 

Med

Новичок
а чем вам Орион не подходит?

игра без багов горазда интереснее...
и возможностей больше...
а деньги за трафик не такие уж и большие...
 

Sironics

Новичок
Народ подскажите кто-нить плиз мона ли у нас в городе где-нить положите на PW деньги,если мона,то как?Заранее спс))
 

ужатина

Новичок
Можно через любой терминал (где обычно кладут деньги на мобильные телефоны) Надо сначала завести личный кабинет в терминале, и непосредственно на него кидать деньги..а потом с него же ( с терминала) или дома с компа переводить нужную сумму на mail yandex и т.д. где у тебя есть кошелек. Перевод идет 24 часа, тоесть сутки. Далее когда придет перевод заходишь на страницу ПВ и в личном кабинете оплачиваешь услугу. Указываешь аккаунт и сервер...деньги переводятся сразу же. Ну а потом заходишь в игру и оплачиваешь все что хочешь (первое что я оплатил это расширение инвентаря, советую начинающим донаторам)))) Есть еще способы оплаты через банки..но с ними я не сталкивался...

Кстати говорят официально первых багоюзеров нашли) Которые в Гуй Му прокачивались.... каким то образом мог чел хай лвл зайти в пати гуй му начинающий и там качаться) ( ну не только в начинающий, а в низший по уровню)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кстати говорят официально первых багоюзеров нашли) Которые в Гуй Му прокачивались.... каким то образом мог чел хай лвл зайти в пати гуй му начинающий и там качаться) ( ну не только в начинающий, а в низший по уровню)
За использование так называемого «бага» были забанены игроки Гильдии Хорд игры Perfect World на сервере Орион. Топовые игроки, топовой Гильдии. Предварительно, а именно 24 сентября 2008г, до начала массового использования данной возможности, в Нивал был направлен официальный запрос с просьбой разъяснить ситуацию, ответ был получен «игровой момент». Руководствуясь ОФИЦИАЛЬНЫМ решением Нивала, игроки стали активно пользоваться данной возможностью.
Если вы знакомы с так называемым ущельем Гуй Му, то должны знать, что во второй комнате (та, что с сундуками) стоят два столба, один выход в город, второй…внимание! заход в ущелья РАЗНОГО уровня. Т.е. раз попав в ущелье, вы могли зайти на любой его уровень сложности ИЗНУТРИ ущелья, не использую никаких сторонних программ или уловок. Игроки даже не знали, что используется баг.
Ребят забанили, а оператор сказавший, про гуй му, что это игровой момент, по слухам был уволен.
 

Sironics

Новичок
Кстати народ,я недавно вот опробовал новый способ передачи денег в игру через дилеров и честно сказать мне понравилось и даже очень.Всего за пару минут начисляются деньги и курс удовлетворительный-100руб=8.91голд!Все кто еще не пробовал и хочет попробовать,то советую именно этот способ! ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кстати народ,я недавно вот опробовал новый способ передачи денег в игру через дилеров и честно сказать мне понравилось и даже очень.Всего за пару минут начисляются деньги и курс удовлетворительный-100руб=8.91голд!Все кто еще не пробовал и хочет попробовать,то советую именно этот способ! :)
Что за способ, можно поподробнее, пошагово так сказать, от бумажной сотки в моём кармане джинсов до голдов на счету в игре.
Кста, с 40 сразу обновилось на 47 версию, вернулись сундуки. У меня чешутся руки в связи с тем, что если я буду планомерно гамать на анлиме, то я могу без доната просадить больше реалов за длительный онлайн, не говоря уже о том, что хочется какие то ништяки сейчас и сразу. Короче, созрел рубликов триста подарить нивалу за полученный фан, так сказать, пусть разбогатеют непомерно за мой счёт. :lol:



зы, сходил в улей, сделал вывод, что друлю там делать нечего. Особенно в комнатке, где нужно продержаться 100 секунд. Я продержался 11. Не могу я против толпы драться, мне надо тугих мобов, но только по одному. Так что в данже я больше смогу получить пользы. Вот если бы ещё бао из сундучка хапнуть... ;) :D :D
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Что за способ, можно поподробнее, пошагово так сказать, от бумажной сотки в моём кармане джинсов до голдов на счету в игре.
Кста, с 40 сразу обновилось на 47 версию, вернулись сундуки. У меня чешутся руки в связи с тем, что если я буду планомерно гамать на анлиме, то я могу без доната просадить больше реалов за длительный онлайн, не говоря уже о том, что хочется какие то ништяки сейчас и сразу. Короче, созрел рубликов триста подарить нивалу за полученный фан, так сказать, пусть разбогатеют непомерно за мой счёт. :D



зы, сходил в улей, сделал вывод, что друлю там делать нечего. Особенно в комнатке, где нужно продержаться 100 секунд. Я продержался 11. Не могу я против толпы драться, мне надо тугих мобов, но только по одному. Так что в данже я больше смогу получить пользы. Вот если бы ещё бао из сундучка хапнуть... :mellow: :) :D
100метровку с грехом пополам вытягивают лишь жрецы\вары\танки. Однако этой комнатой куб не ограничивается.

ЗЫЖ: у сундуков шанс на легенду\полет - 2%. Мираж - 5%. Остальное приходится на камни. С таким раскладом проще купить легенду за 12кк, чем расчитывать на лотерею.
 
Сверху