Perfect World

Frechling

Змей-искуситель
В нашем клане хаев можно сказать и нет. Максимум 80 лвл, несколько чаров 70 с чем нибудь.
До 69 данжа включительно проведем и всё расскажем.
Более всего востребованы танки, после них жрецы.
Создал танка на орионе (Если правильно понял зооморф оборотень, тигр) ник Forceful найдите мне, плз и добавьте в ваш клан, а я, как прокачаюсь, помогу чем смогу :angry:
 

Sironics

Новичок
Всем хай народ.Скажите кто может и если не секрет,кто какой расы и какого лвл плиз?просто охота знать)
 

Sironics

Новичок
Скажите кто-нить,что делать если на тебя напал пкашник и ты начал отбиваться от него,поэтому стал бледно бледно розовым,подошел еще один пкашник и тебя убил,так как ты был хоть чуть чуть но все таки розовым из тебя что-нить выпало.Это же не справедливо.Сегодня я с друзьями убивали пкашников,и я случайно задел массой белого(чела с белым ником),и меня сзади убил кто-то,и из меня выпал скат на 50лвл((около 600к мона продать при желании).Конечно мне его никто не отдал(.Даже после того как мой клан объявил вар тому клану где был тот чел,забравший моего ската,и даже когда его из клана выкинули,при условие что когда отдаст ската тогда и возьмут,он все равно не отдал моего ската(.
Может кто-нить подскажет что это за несправедливость и почему из светло розовых падают вещи хоть и редко.Это же не правильно!
Заранее спасибо всем,кто хотя бы меня морально поддержит с утратой ската :D :) .Несправедливо все же!!!
 
Скажите кто-нить,что делать если на тебя напал пкашник и ты начал отбиваться от него,поэтому стал бледно бледно розовым,подошел еще один пкашник и тебя убил,так как ты был хоть чуть чуть но все таки розовым из тебя что-нить выпало.Это же не справедливо.Сегодня я с друзьями убивали пкашников,и я случайно задел массой белого(чела с белым ником),и меня сзади убил кто-то,и из меня выпал скат на 50лвл((около 600к мона продать при желании).Конечно мне его никто не отдал(.Даже после того как мой клан объявил вар тому клану где был тот чел,забравший моего ската,и даже когда его из клана выкинули,при условие что когда отдаст ската тогда и возьмут,он все равно не отдал моего ската(.
Может кто-нить подскажет что это за несправедливость и почему из светло розовых падают вещи хоть и редко.Это же не правильно!
Заранее спасибо всем,кто хотя бы меня морально поддержит с утратой ската :D :) .Несправедливо все же!!!

вообще там оч много не справидливостей... из моей подруги моб(!) выбил стиль... :D
а про ПКшников - на нх моно пожалваться админу, если просто так напали.
про ската - тебе уж вряд ли его вернут.. лучше привязывать хорошие весчи к себе.. или хирками запасаться)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
вообще там оч много не справидливостей... из моей подруги моб(!) выбил стиль... ;)
а про ПКшников - на нх моно пожалваться админу, если просто так напали.
про ската - тебе уж вряд ли его вернут.. лучше привязывать хорошие весчи к себе.. или хирками запасаться)
Не хирками, а куклами.

И розовых падает так же как и из белых - очень редко, но падает, дроп равный. Повышенный только из красных - чистокровных пк. Так что несправедливостей игровых нет, только несправедливости человеческие. Ну не повезло, что тут поделаешь. Со всеми бывает.
Жаловаться админам нет смысла, принцип пвп и пк задуман игрой и нарушением правил не считается. Наказывается только игровыми методами - повышенным дропом, повышенной потерей экспы при смерти от мобов, отсутствием нубобафов, агром гвардов, отсутствием статуса пк у убивших тебя игроков.
 
Не хирками, а куклами.

Жаловаться админам нет смысла, принцип пвп и пк задуман игрой и нарушением правил не считается. Наказывается только игровыми методами - повышенным дропом, повышенной потерей экспы при смерти от мобов, отсутствием нубобафов, агром гвардов, отсутствием статуса пк у убивших тебя игроков.

про хирки и кулаки - эт если клановые кулаки хорошие)

а вот про жалобы - можно вполне реально, есть такео нарушние, звучит так "преднамеренные пмхи др игрокам"

п.с. мну однажды забанили, когда я ПК чела,кот гену водил в деревню рыбаков
 

Cynep JIocb

Пользователь
PW Орион Друид 93 Faith, баго-гуй прикрыли, качаться нереал, чара продаю) про дроп с пк можете забыть: куклы есть даже у нубов. А вообще лучше играйте на Мире, на Орионе уже ловить нечего. Равосы поработят мир!!111адын
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
про хирки и кулаки - эт если клановые кулаки хорошие)
Причем здесь кулаки? Я про кукол говорил.
PW Орион Друид 93 Faith, баго-гуй прикрыли, качаться нереал, чара продаю)
Угу, баго гуй прикрыли, багоюзеров забанили. Покупайте... :D
про дроп с пк можете забыть: куклы есть даже у нубов.
Регулярно дою пк. Что то редко когда дропа нет. B)
 

Cynep JIocb

Пользователь
Регулярно дою пк.
Нубов возле ГД?)) Если можно, то твой класс, билд, проточка.
Угу, баго гуй прикрыли, багоюзеров забанили. Покупайте...
Слышишь звон, да не знаешь, где он...
Если не знаешь, то лучше молчать.

По поводу остальных постов(впадел цитировать):
1)Танк в гуе 74+ первые 2 волны бегает по квестам, заходит тока на добивание босов, остальных в основном он танчит.
2)Танк в тигре качается очень и очень тяжко, хирки тока так улетают
3)Танк нужен тока в гуе и на ТВ, ибо лиса с бао фармит все, что можно, соло. Зато 4х топовых танков в норм гилде одевают всегда первыми и нахаляву
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нубов возле ГД?)) Если можно, то твой класс, билд, проточка.
Друль интовый на 3/4, дебаф петом на маг защиту и кладу с 3 ударов. Бил всяких лвл, тяжело бить тока танков с хирками моего и выше лвл.
Не спорю, если успеют меня ударить, я труп. Так что если только врасплох. Но на мобах никогда, западло.

ибо лиса с бао фармит все, что можно, соло.
Эх, если бы. Бао 77 лег под глазом с одного крита. B)
 
PW Орион Друид 93 Faith, баго-гуй прикрыли, качаться нереал, чара продаю) про дроп с пк можете забыть: куклы есть даже у нубов. А вообще лучше играйте на Мире, на Орионе уже ловить нечего. Равосы поработят мир!!111адын
равенци - это донаторы, а смысл перехода на др сервера?..
это дело времени... просто орион относительно стрый серв....
а н дугих сервах щас просто кач на время всех тех, кто не сумел себя проявить на орионе...
 

Cynep JIocb

Пользователь
Эх, если бы. Бао 77 лег под глазом с одного крита. B)
Глаз бесполезный босс, я его так и не убил. За 10к экспы и фрукт он нафик не нужен. Лег он не с крита, а дебаф настакался, надо 2 лисы) Из таких босов я тока глаза и драка помню, у них жесткие дебафы, остальных бао норм держит. Я все данжи под лвл соло проходил.

равенци - это донаторы, а смысл перехода на др сервера?..
это дело времени... просто орион относительно стрый серв....
а н дугих сервах щас просто кач на время всех тех, кто не сумел себя проявить на орионе...
80-85 я качал почти 3 недели ежедневно играя от 12 часов в сутки, проходя оба дейлика и куб, но без гуя. С 1го до 93 я качал почти 6 месяцев, как начал в первый день старта серва, при этом я с Малазии и ЗБТ знал большую часть квестов до 70+ и качался в пати с магом и танком. Если даже вам удастся быстро прокачаться, то без доната шансов на территорию почти нет, если учесть, что моя проточка на +6 уже не решает. А более новые сервы намного казуальнее, и там нет Винтболта. Нужно просто реально оценивать свои возможности.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Глаз бесполезный босс, я его так и не убил. За 10к экспы и фрукт он нафик не нужен. Лег он не с крита, а дебаф настакался, надо 2 лисы) Из таких босов я тока глаза и драка помню, у них жесткие дебафы, остальных бао норм держит. Я все данжи под лвл соло проходил.
Ну да, дебафит он жестоко. Лиска вторая была, правда маленькая, 48+, но и это не помогло. Лег с одного удара, как ветром сдуло, был и не стало. B)
80-85 я качал почти 3 недели ежедневно играя от 12 часов в сутки, проходя оба дейлика и куб, но без гуя. С 1го до 93 я качал почти 6 месяцев, как начал в первый день старта серва, при этом я с Малазии и ЗБТ знал большую часть квестов до 70+ и качался в пати с магом и танком. Если даже вам удастся быстро прокачаться, то без доната шансов на территорию почти нет, если учесть, что моя проточка на +6 уже не решает. А более новые сервы намного казуальнее, и там нет Винтболта. Нужно просто реально оценивать свои возможности.
Ну, тв не совсем закрыты, всегда есть шанс в готовый клан с территориями влезть и в тв поучаствовать. Правда там наверняка налоги дикие, но это уже по желанию - брать на себя это бремя или нет. Имхо так, чисто мои домыслы.

Вопрос - а что в обычном гуе без багов на 93+ уже совсем тяжко? Имхо все равно вперед можно двигаться...
 
Сверху