Perfect World

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я - манчер. Мне надо квесты, квесты, квесты!! Чтобы было много мобов, крутые шмотки и масс пвп. Хочу ТВ, бои в данжах, драться с ПКшниками и выбивать с них шмот.
...а потом прилететь к северным территориям, усесться на скале и смотреть, как падает снег.
Я не романтик. Меня научили лишь чуть-чуть.
Зы. Музыка-отстой.
 
Я - манчер. Мне надо квесты, квесты, квесты!! Чтобы было много мобов, крутые шмотки и масс пвп. Хочу ТВ, бои в данжах, драться с ПКшниками и выбивать с них шмот.
...а потом прилететь к северным территориям, усесться на скале и смотреть, как падает снег.
Я не романтик. Меня научили лишь чуть-чуть.
Зы. Музыка-отстой.

даж себя уважающий манчер станет на мин настрокахиграть.. из уважения к себе...
узыка особым разнообразием не блещет.. но ведь это ммо..а трек в начале самом угарный.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Начальный трек занял заслуженное место в моем плейлисте, остальные приелись.
Спорим, станет? Мощность моего компьютера не переваривает графику, включенную на полную. Либо скорость должна быть больше, либо компьютер мощнее.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Начальный трек занял заслуженное место в моем плейлисте, остальные приелись.
Спорим, станет? Мощность моего компьютера не переваривает графику, включенную на полную. Либо скорость должна быть больше, либо компьютер мощнее.
Музыка и правда ни о чем. Я давно уже играю без звука. Надоело одно и то же бубнение.
Кстати, что значит Идеальная радиостанция, или как её там... Надо проштудировать данный вопрос.

далее... В данный момент я активно жгу рупоры, набирая народ к нам в клан. Клан у нас маленький, 70 с чем то участников, причем ежедневный онлайн не более 10 челов, зато дружный. Всегда друг другу помогаем, ходим в данжи, в том числе в хх, и так далее. Любим пофлудить и поприкалываться.
География клана самая обширная - Москва, подмосковье, поволжье, прибалтика, тюмень, прочая сибирь, молдова, белоруссия.

Зову всех в наш клан! На орионе. Берем с 1 лвла, активно помогаем быстро прокачаться всем онлайном. Просьба кричать на ник Trenersha ежедневно во второй половине дня. Надеюсь на наличие земляков в клане. Название клана - Outlaws, что в переводе означает "вне закона". Клан 3лвл, скоро будет картинка.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я можно перекидывать персов с одного серверва на другой? просто у меня на Веге :) 2 перса 16 и 17 левелов и все. маг и воин (люди). И если вступать к Вам в клан, то какого перса лучше создавать?
 
Я можно перекидывать персов с одного серверва на другой? просто у меня на Веге :) 2 перса 16 и 17 левелов и все. маг и воин (люди). И если вступать к Вам в клан, то какого перса лучше создавать?
нельзя ни персов,ни шмот..
хтати какого лвл клаН?и какого там лвл большинство?)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
>>Зову всех в наш клан! На орионе. Берем с 1 лвла, активно помогаем быстро прокачаться всем онлайном. Просьба кричать на ник Trenersha ежедневно во второй половине дня. Надеюсь на наличие земляков в клане. Название клана - Outlaws, что в переводе означает "вне закона". Клан 3лвл, скоро будет картинка.
 
>>Зову всех в наш клан! На орионе. Берем с 1 лвла, активно помогаем быстро прокачаться всем онлайном. Просьба кричать на ник Trenersha ежедневно во второй половине дня. Надеюсь на наличие земляков в клане. Название клана - Outlaws, что в переводе означает "вне закона". Клан 3лвл, скоро будет картинка.
а монжо све-таки огласить лвл-лыосновн клана?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Эээ... не, спрашивай у Филина, только на русском языке понятнее будет :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
В нашем клане хаев можно сказать и нет. Максимум 80 лвл, несколько чаров 70 с чем нибудь.
До 69 данжа включительно проведем и всё расскажем.
Более всего востребованы танки, после них жрецы.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кто такие танки? ;)
Тигры - оборотни. Из задача танковать, под это их обычно и прокачивают. Правда, есть такие, которые прокачивают дамаг, но тогда получается танк ущербный, дамаг так себе, защита тоже.
 

Frechling

Змей-искуситель
Если я создам танка и присоединюсь к вашему клану, поможете раскачаться?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если я создам танка и присоединюсь к вашему клану, поможете раскачаться?
Все боссы для тебя будут уже не проблема, это точняк. :huh: Тебе останется только бить обычных мобов, бегать по квестам и флудить в кланчат. ;)
 
Тигры - оборотни. Из задача танковать, под это их обычно и прокачивают. Правда, есть такие, которые прокачивают дамаг, но тогда получается танк ущербный, дамаг так себе, защита тоже.
у умений зверя нет аое...
а это разве не ущебно?....)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а лукарь не нужен?)
Все нужны. ))

Сегодня наконец то попал в норм пати в хх68. До этого либо подыхали, либо устраивали кидалово.


у умений зверя нет аое...
а это разве не ущебно?....)
Ну ты выбирай, ты танк или дамагер? Если хочешь дамажить, делай воина, у него и аое симпатичные.
 
Сверху