Perfect World

Sironics

Новичок
Вот че за фигня при входе в игру пишет сервер полон и не дает зайти,как быть если я гамаю тока на одном серваке???
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вот че за фигня при входе в игру пишет сервер полон и не дает зайти,как быть если я гамаю тока на одном серваке???
Это и означает. Жди, когда место освободится. Обычно с третьего - пятого тычка входит.
 

atD-I

Новичок
народ.... мне впадлу страницы листать, так что спрашиваю.. а у нас в городе есть серв Perfect World ? <_<
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
нет, не имеет смысла его тут ставить.
>> новая шапка генерала) кхе)
Блин... круто. А у меня через 2 лвл украшенный посох Бодхи будет. <_<
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
нет, не имеет смысла его тут ставить.
>> новая шапка генерала) кхе)
Блин... круто. А у меня через 2 лвл украшенный посох Бодхи будет. <_<
Выкинь Посох бодхи - копи на голд инь янь. С ним до грина 60го бегать можно. А лолрандомдамаг с таким раззносом Матак будет тебе же в ущерб :D
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну... он с камнями и точен на +3, так что дамаг очень даже, плюс на 60ом у меня и так будет грин, тоже, кстати, точеный.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вопрос - бывает ли шмот (не вепон) на -%% время пения и как его добыть? Надо на 29 лвл или ниже (но не выше!). Магический.
 

tarakan

Активный пользователь
вопрос ВОПРОС кто еще на серве ВЕГА бегат??? ау :huh:
 

Sironics

Новичок
Вопрос - бывает ли шмот (не вепон) на -%% время пения и как его добыть? Надо на 29 лвл или ниже (но не выше!). Магический.
Народ объясните плиз.Вот я часто вижу в чате,что продается такой то шмот -% пения,что за пение объясните плиз я как понимаю что то хорошее!!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
млллиннн!
ну вот нафик эти сундуки проклятые....
такой дизбаланс пип...
грядет эра донаторов :) ;)
Донаторы и так в игре самые продвинутые.

Все кричат - долой сундуки... Почему? Обычная лотерея. Дисбаланс только потому, что голд дорожает из за желающих вытянуть свой счастливый билетик. Ещё друидов обвиняют. Вот, мол, бао с феней на халяву. Хотя друиды от этого наоборот страдают. Рарные звери - основной заработок - дешевеют, голд дорожает. Да и донатом, раньше бао стоил 4, 5к реалом, а сейчас с этим шансом - 7, 5к.

Хотя и везучесть никто не отменял.

Кстати, есть и плюсы - фенек с бао надёргали те, кому они нафиг не нужны, поэтому есть шанс купить их подешевле за игровые.

А насчёт дисбаланса - в штиль не надоело барахтаться? Имхо, и поштормить не мешает для фана.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вопрос - от времени суток что зависит в игре, кроме внешнего вида погоды, освещения и т. д. Есть ли тут какие то различия между днём и ночью, как например в линейке, где в некоторых местах в разное время вылазят разные мобы и в разное время ловится разная рыба на разную наживку?
 
Вопрос - от времени суток что зависит в игре, кроме внешнего вида погоды, освещения и т. д. Есть ли тут какие то различия между днём и ночью, как например в линейке, где в некоторых местах в разное время вылазят разные мобы и в разное время ловится разная рыба на разную наживку?
скорее всего нет.. вернее в опр местах конешн идет дождь.. а в других там снег.. или ночь днем сменяется.. но никаких существ изменений нет..
о сундуках.
равновесие нарушают тем. что из 75*3 к. моно получить до 20кк)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
скорее всего нет.. вернее в опр местах конешн идет дождь.. а в других там снег.. или ночь днем сменяется.. но никаких существ изменений нет..
о сундуках.
равновесие нарушают тем. что из 75*3 к. моно получить до 20кк)
Что такое 75*3к?
 

Аделаида

Новичок
Я в шоке!! Вот уж не думала, что кто-то в Снз играет в ПВ!!! Очень рада!! Было бы интересно там найтись))) Мой ник Asterya, Лучница 60+ Играю на Орионе! Есть кто оттуда же? Буду с нетерпением искать вас и ждать ваших ответов))))

Ффигеть!! Написала в мир, что ищу снежинцев, и ведь нашла))))))))))))))
 
Сверху