Perfect World

Hikari

I am a true ^_^
Жись тратится на игру вне зависимости от рейтов.
Ну можно поставить целью докачатся до N-ного уровня. На х20 а лучше х1000 чего мелочится быстренько докочатся записать в блокнотик игра пройдена и нетратить больше время )))
 

Frechling

Змей-искуситель
Я сегодня первый день играю) подскажите-как напасть на игрока не предлагая ему дуэли и, выиграв, что-нить с этого поиметь? Как поркачать скилы (4 лвл-хз как повышать умения :huh:). Заранее спасибо)
 

PW_Online

Новичок
Я сегодня первый день играю) подскажите-как напасть на игрока не предлагая ему дуэли и, выиграв, что-нить с этого поиметь? Как прокачать скилы (4 лвл-хз как повышать умения :huh:). Заранее спасибо)
1)никак до 30 лвла
2) надо дух и деньги чтобы качать скилы
 

Frechling

Змей-искуситель
Спасибо. Получил задание у кузнеца-откопать чушки. Где лопатку взять-хз. Не подскажите? Так же итнересно было бы узнать на каких мобах лучше всего качать левел.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Спасибо. Получил задание у кузнеца-откопать чушки. Где лопатку взять-хз. Не подскажите? Так же итнересно было бы узнать на каких мобах лучше всего качать левел.
Лопату можно купить у торговца. Качаться привелегировано квестами.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Застряли на Боссе в ХХ70((( убивает с одного АОЕ скила всех пристов..которые под сферами защиты стоят( 4 раза пробовали никак...потом еще миньоны вылазят...и вапще развлекаловка начинаеться... Ктонить валил сие чудо????
красиво....
а можно ещё скринчиков?)
 

Frechling

Змей-искуситель
Никак не могу найти шары терновника из которых должны выпасть кастеты(. А в этой игре можно жом купить или домашнее жживотное и если да то как?
 

uzatina

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='813568' date='26.11.2008, 15:41']красиво....
а можно ещё скринчиков?)[/quote]
Можно думаю.. но по всей теме много скринов валяеться....А вообще что то меня кач после 70 утомил.... ни квестов..ничего.. да и в данжи народ ходит плохо...ХХ как вариант...Улей не вариант цены на миражи опять подскочили......Уйти в Ла2 на офф чтоли? Клан Лидер и многие кто в клане расценили это вариант как преступление с моей стороны... :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Можно думаю.. но по всей теме много скринов валяеться....А вообще что то меня кач после 70 утомил.... ни квестов..ничего.. да и в данжи народ ходит плохо...ХХ как вариант...Улей не вариант цены на миражи опять подскочили......Уйти в Ла2 на офф чтоли? Клан Лидер и многие кто в клане расценили это вариант как преступление с моей стороны... :)
Меня до 19-то уже качаться утомило... Жена предлагает пройтись по старым граблям - пойти в Линейку, куда-нить на релакс, чтоб х10...
 

uzatina

Пользователь
Пк и пвп оставляют желать лучшего...вынести когонить надо успеть за 10 секунд а то у него "Хирка " на хп сработает, а если у него жрец в пати то, вапще пиши пропало... с ПК вапще мило) дроп с ПК 120%) но если они с " Куклами" дропа с них нету) а куклы везде продаються... Чет дисбаланс чуствоваться стал очень... да и кач нудный как в ВОВ..тока без квестов....) Говорите что угодно, но я ТАК это все ощутил... Игра прикольная.. даже очень...но до определенного момента... даже способность летать становиться обыденным делом.... и кстати пвп в воздухе очень редкие... обычно народ полет использует чтоб смотаться от боя...используя более быстрые примочки для полета...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Пк и пвп оставляют желать лучшего...вынести когонить надо успеть за 10 секунд а то у него "Хирка " на хп сработает, а если у него жрец в пати то, вапще пиши пропало... с ПК вапще мило) дроп с ПК 120%) но если они с " Куклами" дропа с них нету) а куклы везде продаються... Чет дисбаланс чуствоваться стал очень... да и кач нудный как в ВОВ..тока без квестов....) Говорите что угодно, но я ТАК это все ощутил... Игра прикольная.. даже очень...но до определенного момента... даже способность летать становиться обыденным делом.... и кстати пвп в воздухе очень редкие... обычно народ полет использует чтоб смотаться от боя...используя более быстрые примочки для полета...
Подлетаешь такой к друлю, который с големом качается.... и пока он вызовет лет пета сдохнет. А без пета он мяса) Вкусное)
А по поводу кача - доо. Стопорнулся на 74 - уже недели 3 или 4 не качаюсь. Долго, скучно, лень :)
 

tarakan

Активный пользователь
вопрос вопрос :) кто гамат на офе как вас там найти? :) я чет бегал бегал но одному скучно ) а так с левыми аборигенами неинтересно :( со своими хочу однополчанами :)мож в личу кинете ники )я вас покричу :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Я на веге бегаю ник- KARAKURT, к 7 левелу приближаюсь) Хожу пока что около города мечей
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
вопрос вопрос :lol: кто гамат на офе как вас там найти? :) я чет бегал бегал но одному скучно ) а так с левыми аборигенами неинтересно :) со своими хочу однополчанами :lol:мож в личу кинете ники )я вас покричу :)
На орионе - Trenersha друль 60 лвл, и начал качать танка обормотня КАЧ_ОК, 19 лвл пока что.
Ещё иногда гамаю за персов сына JIETYH и Pet_Овод, жрец и друль соответственно, маленькие, даже первый данж не прошли.
Магшу CnAPTaHKA чот совсем забросил на 49 лвле.

Друль на АОЕ каче соло: Посмотреть вложение 70984 :( :) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, куда меня каждый второй пользователь спешит проводить (данжи, что ли)? что это такое и зачем туда надо идти?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите, пожалуйста, куда меня каждый второй пользователь спешит проводить (данжи, что ли)? что это такое и зачем туда надо идти?
На 19, 29, 39, 51, 59, 69 и т. д. дают квесты, которые надо пройти в данжах (подземельях). Старшие лвл очень любят водить мелких в данжи, потому что получают за это опыт, который им всё труднее и труднее добывать с повышением лвлов.
Короче, когда на вышеуказанных лвлах ты получаешь знак1, знак2 и т. д., смотри жёлтый чат и соглашайся, чтобы тебя провели по данжу. С 19 данжа получишь крутую пушку, которой тебе хватит лвла до 30.
Советы - перед тем, как пойдёшь в данж, собери ВСЕ квесты, которые дадут по поиску заданий. В данже заодно пройдутся и эти вспомогательные квесты. Знак ставь на столб не у входа, а около босса, предварительно убедившись, что вспомогательные квесты пройдены. Так будешь уверен, что тебя не кинут. Короче, всё покажут, но знак ставь перед боссом. Будут переубеждать - не соглашайся ставить у входа, могут добежать только до босса, а по пути твоих квестовых мобов не добьют.
 

PW_Online

Новичок
На 19, 29, 39, 51, 59, 69 и т. д. дают квесты, которые надо пройти в данжах (подземельях). Старшие лвл очень любят водить мелких в данжи, потому что получают за это опыт, который им всё труднее и труднее добывать с повышением лвлов.
Короче, когда на вышеуказанных лвлах ты получаешь знак1, знак2 и т. д., смотри жёлтый чат и соглашайся, чтобы тебя провели по данжу. С 19 данжа получишь крутую пушку, которой тебе хватит лвла до 30.
Советы - перед тем, как пойдёшь в данж, собери ВСЕ квесты, которые дадут по поиску заданий. В данже заодно пройдутся и эти вспомогательные квесты. Знак ставь на столб не у входа, а около босса, предварительно убедившись, что вспомогательные квесты пройдены. Так будешь уверен, что тебя не кинут. Короче, всё покажут, но знак ставь перед боссом. Будут переубеждать - не соглашайся ставить у входа, могут добежать только до босса, а по пути твоих квестовых мобов не добьют.
лучше всего со знакомыми ходить или кланом
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, я видел что по миру ходят козы, щенки, котята, лошади-их можно приручить или только убить?)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите, пожалуйста, я видел что по миру ходят козы, щенки, котята, лошади-их можно приручить или только убить?)
Только убить. Которых можно приручить - видят друли на табличке моба, там появляется значок - мордочка. Зелёная - легко приручаем. Жёлтая - приручаем, но сложно, красная - приручаем, но ты пока маловат, чтобы приручить.

Также в базе есть зелёные значки на приручаемых мобах.
 

ZoviN

Новичок
помогите плз
подскажите где мона взять 1 файл всего 1
модель из папки элемент....или лучшо полностью всю пв????у кого нить есть на фтп или могу с болванкой придти
 
Сверху