Perfect World

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Млин... Вот новый апдейт обещали еще во 2ой половине октября месяца (нов. территории, макс лвл - 150), но что-то я никаких продвижений от нивала не вижу, кроме как внеигровые ивенты + расширение шопа, а так же кол-во способов содрать с игроков деньги :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите: можно ли делая кота-киоска оставлять его где-нить и при этом играть? или если создаешь киоск, то перс к нему привязан?


З.Ы. Купите кто-нибудь стрелу с бородой Дракона за 21к плз!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите: можно ли делая кота-киоска оставлять его где-нить и при этом играть? или если создаешь киоск, то перс к нему привязан?
Лол. Ты либо торгуешь, либо гуляешь, это же очевидно. :huh:
З.Ы. Купите кто-нибудь стрелу с бородой Дракона за 21к плз!
Это что за хрень?
 

Frechling

Змей-искуситель
Это что за хрень?
Случайно купил у одного товарища (не то нажал), а денег нету. Хз что такое-первый раз вижу :huh:


по теме: стоит ли покупать меч, на котором можно летать, если перс 17 уровня (меч доступен только с 30) или его можно будет позже найти?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Случайно купил у одного товарища (не то нажал), а денег нету. Хз что такое-первый раз вижу :huh:


по теме: стоит ли покупать меч, на котором можно летать, если перс 17 уровня (меч доступен только с 30) или его можно будет позже найти?

По квесту получишь.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я 45 лвл! Юбилей, как-никак. И бегаю в золотых сапожках. :lol:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
бугага) будем рвать всех!)

чет я не нашел где менять хост лист =((
У мя сын этим занимался, че-то скачивал, перепатчивал и айда за орденами (счервак этот, кстати, тоже он обнаружил) :rolleyes: Щас он, к шыжылению, не дома и приедет тока в пиндельник.
 

Sironics

Новичок
Народ кому-нибудь нужны призывы в гуй-му * начинающий недорого,есть 20 штук,просто мне их девать некуда купите кто-нить плиз !
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ кому-нибудь нужны призывы в гуй-му * начинающий недорого,есть 20 штук,просто мне их девать некуда купите кто-нить плиз !
Во первых, на каком сервере, во вторых, напомни, начинающий это до какого? До 55, если не ошибаюсь?


зы, друль ищет многоразовую пати на Орионе в ХХ60. Пм ник Trenersha, или КАЧ_ОК, или Pet_Овод.
Особенно приветствуются танки и присты. Ну, собсна, как всегда. :D
А так же выменяю гуся на кучу других ништяков, по выгодным для Вас условиям.


Да и просто свистите на Орионе на эти ники, паапчаимси. :)
 

Sironics

Новичок
Во первых, на каком сервере, во вторых, напомни, начинающий это до какого? До 55, если не ошибаюсь?


зы, друль ищет многоразовую пати на Орионе в ХХ60. Пм ник Trenersha, или КАЧ_ОК, или Pet_Овод.
Особенно приветствуются танки и присты. Ну, собсна, как всегда. :rolleyes:
А так же выменяю гуся на кучу других ништяков, по выгодным для Вас условиям.


Да и просто свистите на Орионе на эти ники, паапчаимси. :p
На орионе,начинающий гуй-му это с 40 до 55лвл

Кстати не могу сказать что я не нуб,но тем не менее скажите или раскажите кто-нить плиз о кубе,что это такое и с чем его едят?

А также кто 40-55лвл возьмите в пати в гуй-му танка 40+,просто сами понимаете,что щас уже начались довольно большие проблемы с получением экспы,а за гуй-му как многие говорят дают прилично экспы,там я еще ни разу не был помогите кто может плиз или хоть подскажите что-нить !
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
На орионе,начинающий гуй-му это с 40 до 55лвл

Кстати не могу сказать что я не нуб,но тем не менее скажите или раскажите кто-нить плиз о кубе,что это такое и с чем его едят?

А также кто 40-55лвл возьмите в пати в гуй-му танка 40+,просто сами понимаете,что щас уже начались довольно большие проблемы с получением экспы,а за гуй-му как многие говорят дают прилично экспы,там я еще ни разу не был помогите кто может плиз или хоть подскажите что-нить !
Ну, батенька, это вы рано заныли. А как же яшма и дк? На 40+ один лвл прокачивается за 3- 4 дня только яшмой при онлайне 15 минут в день. А если ещё дк делать не переставая, то можно при игре 2 часа в день каждый день по 1- 2 лвл качать. А после 60 лвл можно покачаться контрактами или нон- стоп проведением лоу в данжи (водить в данжи можно и раньше, ну это как душа ляжет, напрягаться или нет, лучше всего таскать сокланов). Что опять же не исключает дк и яшму. Короче, способов кача много, в том числе весьма халявного. :p
 

Sironics

Новичок
Ну, батенька, это вы рано заныли. А как же яшма и дк? На 40+ один лвл прокачивается за 3- 4 дня только яшмой при онлайне 15 минут в день. А если ещё дк делать не переставая, то можно при игре 2 часа в день каждый день по 1- 2 лвл качать. А после 60 лвл можно покачаться контрактами или нон- стоп проведением лоу в данжи (водить в данжи можно и раньше, ну это как душа ляжет, напрягаться или нет, лучше всего таскать сокланов). Что опять же не исключает дк и яшму. Короче, способов кача много, в том числе весьма халявного. :p
Что насчет яшмы,я и так ею пользуюсь но тока раз в день,а дк не люблю просто из-за того что не сильно много экспы дает,а если у тебя еще и нету заранее нужных ресов для этого квеста,то это долго и нужно все выбивать или тратиться на покупку.В данжи(19 и иногда 29)кстати я хожу как на работу,если конечно есть клиенты!


Насчет куба объясните плиз все же мне что это такое и с чем это едят?
 
Сверху