Perfect World

Гаденыш

на личное звание право имеет
я так на орионе, а со вчерашнего дня немного будуи на мире)
хотя смысл игры от серва не меняется)
хтати на мире нубов, по-моему, еще больше, чем на веге или на орионе)
Смысл мож и не меняется, вот тока как-то комфортнее ся чуйствуешь когда своих побольше рядом. На Орионе наших куча, тока все уже прокачались, вот и бегаю один среди толпы...
 
Смысл мож и не меняется, вот тока как-то комфортнее ся чуйствуешь когда своих побольше рядом. На Орионе наших куча, тока все уже прокачались, вот и бегаю один среди толпы...
в надежде, что там дроп больше першел - хотя там столько же( людей там уже не меньше, чем на веге( только нубы все еще)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в надежде, что там дроп больше першел - хотя там столько же( людей там уже не меньше, чем на веге( только нубы все еще)))
Тык я тож нуп, в линейке еще туды-сюды криво разобрался а ПВ вааще непонятно пока... Я щитаю надо снежинцам обидинить усилия на одном из серверов и показать что мы не туалетной бумагой обернуты! Все-таки ФЯЦ, блин... нас америка боится... Да мы сами себя боимся по пянке :unsure:
 

PW_Online

Новичок
Тык я тож нуп, в линейке еще туды-сюды криво разобрался а ПВ вааще непонятно пока... Я щитаю надо снежинцам обидинить усилия на одном из серверов и показать что мы не туалетной бумагой обернуты! Все-таки ФЯЦ, блин... нас америка боится... Да мы сами себя боимся по пянке :unsure:
Снежинские игроки ПВ настолько суровы что добави свой серв на офф Ж)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
разве это Снежики серв добавили? оО :unsure:
Это он шутит так, не пугайся.

Гадёныш, не линяй с ориона, обращайся за помощью, поможем прокачаться по быстрому. Да и с советами не заржавеет, много хитростей уже выяснили. Пиши пм, всё что знаю, расскажу, что не знаю, придумаю. :huh:
 

KpoxxxA

Новичок
завро клиента возьму))
очень нуждаюсь в советах для начинающего)))
можно и в личку))
буду благодарен ))
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Истину глаголешь, нивал может сильно стукнуть их по карману, как только попрочнее подсадит. Хотя их право.

Тока один вопрос - как ты отличаешь донаторов от манчеров?
Каким бы манчером не был манчер - ему не носить на себе больше 1ой голд вещи (исключение - друли. не больше 2ух голд вещей). А когда видишь донатора - это сразу заметно по его манере ходить во всем лучшем.

Добавлено: Обожемой. На веге голд начал падать :unsure: в Мире продают за 70к в ауке 76к.
 

Alximuk

GM Star Wars
вот и меня порзаило...
КАК В ИГРЕ МОЖНО ВЫЗВАТЬ ИНФЛЯЦИЮ ИГОВЫХ ДЕНЕГ????
оказываетя можно, господа... :lol:
Если подумать то возможно ВСЁ))а виртуальный мир достаточно сильно связан с реальным отсюда и такие последствия :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
было время голд за 50 к на оионе отдавали :lol:
Это было до появления сундуков. Было достаточно стабильное плавание голда от 50 до 60.
Сундуки взбаламутили народ. Кто то стал кричать, мол вот, сейчас нубы с фенями и бао будут бегать... Их мол, море будет.
Ничего подобного. Да, есть шанс, что крутой итем выпадет счастливчику за ниочёмскую денежку. Но это же лотерея.
Если посчитать статистику, то сейчас сундуками заработать на легенду даже дороже, чем перьями или источниками.
Но народ верит в сказку и тратит голд с бешеной силой. И как следствие, голд дорожает.

Сундуки уберут (а это факт), и голд обратно устаканится (тоже факт). :lol:
 
Это было до появления сундуков. Было достаточно стабильное плавание голда от 50 до 60.
Сундуки взбаламутили народ. Кто то стал кричать, мол вот, сейчас нубы с фенями и бао будут бегать... Их мол, море будет.
Ничего подобного. Да, есть шанс, что крутой итем выпадет счастливчику за ниочёмскую денежку. Но это же лотерея.
Если посчитать статистику, то сейчас сундуками заработать на легенду даже дороже, чем перьями или источниками.
Но народ верит в сказку и тратит голд с бешеной силой. И как следствие, голд дорожает.

Сундуки уберут (а это факт), и голд обратно устаканится (тоже факт). :lol:
помню как после 38-ого начали кричать админам и модерам, что это жуткое вымагательство денег и прочее...(хотя если вдуматься... за беслпатные сервы это равносильно)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
помню как после 38-ого начали кричать админам и модерам, что это жуткое вымагательство денег и прочее...(хотя если вдуматься... за беслпатные сервы это равносильно)
Я много раз слышал, что бесплатные сервы - зло. И абсолютно с этим согласен.
Вопрос: Те, кто держит серв, они должны этим заниматься?
Ответ: Нет, но только если за прибыль.
Вопрос: Откуда взять прибыль?
Ответ: Два варианта -

1) Бесплатный серв (зарабатывать донатом, всячески его провоцируя);
2) Серв с абонентской платой.

Вопрос к потенциальным игрокам: А что предпочитаете вы?


зы Я для себя уяснил одно - мне лучше серв без абонентской платы, а на донаторские ништяки я заработаю в процессе игры, без реальных рублей, чисто игровыми, и в этом тоже фан, а для меня единственный вариант фана.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я для себя уяснил одно - мне лучше серв без абонентской платы, а на донаторские ништяки я заработаю в процессе игры, без реальных рублей, чисто игровыми, и в этом тоже фан, а для меня единственный вариант фана.
Мне тож денги платить как-то жабодушно. Я скорее гвоздь в центр монитора вобъю и на рыбаловку пойду))))
 
Мне тож денги платить как-то жабодушно. Я скорее гвоздь в центр монитора вобъю и на рыбаловку пойду))))
да все равно как вы голд получаете) у донаторов или так) прибыль от этого не меняется)
даже может преувелисить от абоненской платы () во-первых,есть те, кто просто голову на этом теряют.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Доказано, что фри ту плей приносит гораздо больше денег, чем пай ту плей(абонентка). Все зависит от жадности админов.

ЗЫЖ Гз мну, сегодня прошел все 50 комнат куба. Дали 350к эксп и 70к духа + чеки :eek:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Каким бы манчером не был манчер - ему не носить на себе больше 1ой голд вещи (исключение - друли. не больше 2ух голд вещей). А когда видишь донатора - это сразу заметно по его манере ходить во всем лучшем.
Мм, а в чём трудность, не понимаю? Сегодня полазил по котам в гд, прикинул, друля на 57 лвл вполне реально одеть полностью в голд за 6- 8кк. А для друля это неделя удачных респов.


зы, как вам такой перс? Посмотреть вложение 69368
Хотел посмешить сына, схавал его жрецом пилюлю тыквоголовых. В итоге сам тоже поржал. :p
Раньше вместо головы тыква появлялась, а сейчас это чудо. :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Орион, блин... а я ваще не понимаю как там своих искать! Мне постоянно "айда в патю", я постоянно "идите на ... квесты..." Почему мне всегда предлагают патю когда мне осталось добить последнего моба и айда в город?
 
Сверху