Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Извини меня, белая 9 (или 8), расстроили меня ГАИшники, совершенно забыл старый куб про знаки приоритета в поселке =(
 

Misv

Местный
хех...
нашел еще вот такую фишку:
2. При нарушениях правил эксплуатации
это и есть статья 27.13 ч.2, о которой я упомянул выше ;-)
а по поводу измерений, так почти все измерения должны проводиться спец гаишником в специально оборудованном для этого месте на стационарном посту. да и следовать до этого места с центра дороги за гайцом никто не обязан (был случай у нас в городе, где остановили чела с тонировкой, и грят - поехали на пункт ТО проверим тонировку, он и поехал, тонировка превысила нормы. итог: штраф + снимать тонировку, а мог бы их просто послать). кстати, исследование можно проводить только при визуальном подозрении - это типа с не исправными тормозами можно ездить от ТО до ТО или до первого столба, выросшего на дороге B)
 

olenka2121121

Пользователь
передаю привет 99 серебристой номер 070 таксист пешеходов уважать надо особенно пожелых и иномарке синий номер с200сс такой молодой интелегентный а на пешеходных переходах не уступает.
 

Suiseiseki

Новичок
передаю привет 99 серебристой номер 070 таксист пешеходов уважать надо особенно пожелых и иномарке синий номер с200сс такой молодой интелегентный а на пешеходных переходах не уступает.
аа, это ты, то самое существо с блокнотиком на перекрёстке? привет тебе. жива ещё, курилка :lol:
 

САА

Уже освоился
привет, ниве сливового цвета с тонировкой, номер не запомнила, ехала за тобой с ком-ой до бассеина, и нарушал регулярно, на каждом перекрестке... разметку то для чего у нас наносят, явно не для красоты... про светофоры я вообще молчу...айяй яй...
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
привет, ниве сливового цвета с тонировкой, номер не запомнила, ехала за тобой с ком-ой до бассеина, и нарушал регулярно, на каждом перекрестке... разметку то для чего у нас наносят, явно не для красоты... про светофоры я вообще молчу...айяй яй...
Действительно....
Это дело каждого... Вам то от этого как плохо было?
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
привет, ниве сливового цвета с тонировкой, номер не запомнила, ехала за тобой с ком-ой до бассеина, и нарушал регулярно, на каждом перекрестке... разметку то для чего у нас наносят, явно не для красоты... про светофоры я вообще молчу...айяй яй...
лучшеб за собой следила за вами женщинами ваще страшно ездить
 

asterix19101

Пользователь
Передаю привет таксисту на серебристой двенашке (вроде так) номера серии Е КС что то до сотни - поворачивая на право на девятой с Широкой на Щёлкина - СЛЕДУЕТ занимать КРАЙНЮЮ ПРАВУЮ ПОЛОСУ !!! и скажи Спасибо за то, что тебе не пришлось восстанавливать всю свою левую бочину !!! ппц ...
 

I.D.

Уже освоился
Передаю привет таксисту на серебристой двенашке (вроде так) номера серии Е КС что то до сотни - поворачивая на право на девятой с Широкой на Щёлкина - СЛЕДУЕТ занимать КРАЙНЮЮ ПРАВУЮ ПОЛОСУ !!! и скажи Спасибо за то, что тебе не пришлось восстанавливать всю свою левую бочину !!! ппц ...
одновременно поворачивали в две полосы наверно?) вы- налево, он- направо?
 

Belik

Новичок
Передаю ПЛАМЕННЫЙ привет 15-ке гос номер О238КТ)))) девушка, если перед вами машина останавливается, чтобы пропустить пешеходов, не стоит на однополосной дороге в каждую сторону обгонять по правой стороне))) Он ж неЗря остановился))) :lol: Ситуация была на пешеходнике около Синары))) Я и так знаю что у человека 5 пальцев на руке, не надо мне это наглядно демонстрировать))) До встречи на дороге))) :rolleyes:
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Ну причём тут цари? У меня подруга увидив кошечку готова себя и машину покалечить но кошечка жива останется... и т.д. и .т.п. :rolleyes: не в обиду :(
ну да, а мужчины все по кошкам едут! и вообще на дорогах внимательные и добрые!
 

asterix19101

Пользователь
одновременно поворачивали в две полосы наверно?) вы- налево, он- направо?
Совершенно верно, я поворачивал на лево в сторону города (со стороны 10, 20 пл.)- он поворачивал на право в сторону города (со стороны уата) на дорогу с односторонним движением одновременно (вспоминаем ПДД :) ). И ещё по мимо этого случая были неоднократные ситуации связаные с движением по односторонним улицам, например при повороте на васильева с ленина на светофоре, например: стоишь по ленина со стороны ДК, поворачиваешь на васильева в левую полосу, в это время с низу на васильева тоже поворачивает ктото в правую полосу (примерно одновременно всё это делается) и при этом он мне что то там в окно орёт и отчаянно жестикулирует, ппц, :) такое ощущение, что как ездить под односторонним улицам у нас ВООБЩЕ не знают ))). Или ещё пример, тот же перекрёсток, та же ситуация, но только со стороны ДК стоит на лево две машины, так вот первая стоит и ждёт, когдаже все на право с низу проедут и только тогда совершает поворот на лево в правую полосу :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Или ещё пример, тот же перекрёсток, та же ситуация, но только со стороны ДК стоит на лево две машины, так вот первая стоит и ждёт, когдаже все на право с низу проедут и только тогда совершает поворот на лево в правую полосу :)
А разве не может?
У нас такие кадры ездят, что я лучше пропущу, чем потом доказывай что он с правым поворотником прямо поехал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху