Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
почему в снеж-ке поливалки утром ездят? до работы доезжаешь и авто уже мыть надо. кто такую тупость придумал... им привет!
у них наверняка договор с мойками! :huh:
точно. тоже очень раздражает. привет им
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Привет всем любителям нарушать п.11.3 ПДД:
Водителю обгоняемого ТС запрещается препятствовать обгону повышением скорости или иными действиями.
Подобные уроды не озадачиваются мыслью, что по их вине могут погибнуть люди - лобовое столкновение ещё никому на пользу не шло.
 

xander_korolev

Уже освоился
почему в снеж-ке поливалки утром ездят? до работы доезжаешь и авто уже мыть надо. кто такую тупость придумал... им привет!
Хм. Насколько я знаю поливалки во всех городах ездят по утрам, когда на дорогах машин еще мало. Я думаю днем тоже не очень приятно было бы тащиться за этой поливалкой, скажем, по транспортной.
 

Дизель

Южный ветер
Привет всем любителям нарушать п.11.3 ПДД:
Водителю обгоняемого ТС запрещается препятствовать обгону повышением скорости или иными действиями.
А у них мотив: "Не уверен - не обгоняй!"

Мне, честно, наср@ть, што ты сдохнешь, но вот свою семью на экскурсию в Эдем брать не охота.
 

Yozhik

Пользователь
Хм. Насколько я знаю поливалки во всех городах ездят по утрам, когда на дорогах машин еще мало. Я думаю днем тоже не очень приятно было бы тащиться за этой поливалкой, скажем, по транспортной.
днём - было бы вообще финиш(
в чел-ке например поливают после 21-00, тоже машин мало, потом (ночью) ещё меньше. все довольны) может и утром там моют-не видел, но вечером 100%.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
А у них мотив: "Не уверен - не обгоняй!"

Мне, честно, наср@ть, што ты сдохнешь, но вот свою семью на экскурсию в Эдем брать не охота.
я тоже не догнал.

человек просто передал привет всем имбицилам, которые едут медленно, но когда их кто-то обгоняет - нажимают полный газ. от меня тоже привет им.
 

romiko

O RLY?
днём - было бы вообще финиш(
в чел-ке например поливают после 21-00, тоже машин мало, потом (ночью) ещё меньше. все довольны) может и утром там моют-не видел, но вечером 100%.
ночью точно ездят и еще другие убиралки, ездят около 12-1 ночи. :lol:
 

Дизель

Южный ветер
К человеку, написавшему пост про помеху при обгоне, слово ты не имеет никакого отношения.
С ним абсолютно согласен.

Довольны?

Или еще мягче разжевать? Вас-то каким боком мой пост возбудил, други?
 

I.D.

Уже освоился
привет шестреке темного цвета (темно синяя или сине-зеленая) которая сегода в районе 14-00 недалеко от 2го кпп обгоняла машины в сторону трассы... если сил не хватает быстро обогнать машины, то лучше не суваться на встречку или выбрать более подходящее время для этого...
я ехал тебе в лоб.
 

Yozhik

Пользователь
К человеку, написавшему пост про помеху при обгоне, слово ты не имеет никакого отношения.
С ним абсолютно согласен.

Довольны?

Или еще мягче разжевать? Вас-то каким боком мой пост возбудил, други?
опять абракадабра)))
 

PuMA

Чиним все
Привет всем любителям нарушать п.11.3 ПДД:
Водителю обгоняемого ТС запрещается препятствовать обгону повышением скорости или иными действиями.
Подобные уроды не озадачиваются мыслью, что по их вине могут погибнуть люди - лобовое столкновение ещё никому на пользу не шло.


если в машине есть свидетели, то придется или тормозить или бить его в бок.
правда вот доказать сие нарушение будет трудновато. Но все таки...
 

Misv

Местный
К человеку, написавшему пост про помеху при обгоне, слово ты не имеет никакого отношения.
С ним абсолютно согласен.

Довольны?

Или еще мягче разжевать? Вас-то каким боком мой пост возбудил, други?
мне прочиталось, что совсем на оборот

если в машине есть свидетели, то придется или тормозить или бить его в бок.
правда вот доказать сие нарушение будет трудновато. Но все таки...
свою мафынку жалко сильно :lol:
 

seravs

Новичок
Хочу предупредить человека ,если его таким можно словом назвать ,который материт всех направо и налево ,а водить не умеет.Если м...... не можешь проехать между двух машин ,то нечего за руль садится.Ещё раз и говорить будем по другому.Машина пятнашка серая :lol:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Хочу предупредить человека ,если его таким можно словом назвать ,который материт всех направо и налево ,а водить не умеет.Если м...... не можешь проехать между двух машин ,то нечего за руль садится.Ещё раз и говорить будем по другому.Машина пятнашка серая :lol:
плюсанусь, т.к. обозвали меня, привет тебе дяденька, ты подумал, что я кинула машину, и перекрыла выезд из двора, (хотя машины там спокойно проезжали), но в машине остался муж, который бы отъехал, еслиб помешал кому-то, так одевайте очки, прежде чем кричать на людей, а я за рулём вообще не езжу!!!!!
 

[xXx]SATANA

Частый гость
плюсанусь, т.к. обозвали меня, привет тебе дяденька, ты подумал, что я кинула машину, и перекрыла выезд из двора, (хотя машины там спокойно проезжали), но в машине остался муж, который бы отъехал, еслиб помешал кому-то, так одевайте очки, прежде чем кричать на людей, а я за рулём вообще не езжу!!!!!

Да и вообще водятелов в городе хватает.... если мужику 45 или старше он может спокойно наорать за свои нарушения и сказать - " Я за рулём уже 30 лет так что не тебе мне говорить кто тут не прав" я думаю, просто есть люди которым это дано...а есть те которым не дано и они просто верят в то что могут сидеть за рулём...уточняю "сидеть"...Можно всю жизнь проездить, и так и не научится ничему...А можно сесть и сразу нормально ездить.....

Люди, когда у вас проблемы, решайте их как "ЧЕЛОВЕК" а не как быдло из подворотни.....А иначе скоро нас всех ждут проблемы...

Берегите себя...!!! И уважайте других...
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
А со светафорами на берекр. забабахина-мира норм всё?)
Едем с подругой на зелеый, тут выезжает чел перпендикулярно нам, и смотрит типа такой... может у него тоже зелёный был? Семерка темного цвета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху