Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павлин

Пользователь
да не нарушил я! позвоните мне, свозите меня туда и я вам всё покажу. а так вы тут трепитесь не по делу. в случае ДТП виновником оказался бы он всеравно. там ограничение 90км в час. я ехал не больше 100 точно, ибо от остановки я бы не успел больше разогнаться. 89227114701
 

Svetik-sun

Новичок
да не нарушил я! позвоните мне, свозите меня туда и я вам всё покажу. а так вы тут трепитесь не по делу. в случае ДТП виновником оказался бы он всеравно. там ограничение 90км в час. я ехал не больше 100 точно, ибо от остановки я бы не успел больше разогнаться. 89227114701
Да в ДТП был бы виновником ОН.Но ты то тоже нарушил (превышение скорости) :rolleyes:
 
это пригородная зона, и скоростной режим 70 км/ч. так же как и от нас до Каслей скоростной режим 60 в городе и 70 за КПП

А разве превышение скорости по главной дороге отменяет приемущество в проезде перекрёстков??? :rolleyes:

нет , но одноиз основных нарушений из-за которго происходит ДТП является нарушение скоростного режима
 

LEO

Уже освоился
это пригородная зона, и скоростной режим 70 км/ч. так же как и от нас до Каслей скоростной режим 60 в городе и 70 за КПП
небудем сочинять новые правила, "там" правилами установлена скорость 90 так как там уже не действуют правила для городской зоны и нет специально установленных знаков ограничения, а на Каслинской от кпп теже 90 так как сняли знак 70 а вот от Каслей к кпп 70 поскольку висит знак 70 сразу после перекрестка.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
торопыги, что сказать. Один скорость превышает, второй по сторонам не глядит. Оба хороши =)
 
передам привет авто фольцваген номер 555. когда дорогу переходят дети надо на тормаз жать, а не на газ. тем более что машины по встречной полосе стояли и пропускали детей
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
передам привет авто фольцваген номер 555. когда дорогу переходят дети надо на тормаз жать, а не на газ. тем более что машины по встречной полосе стояли и пропускали детей
Машина-то немецкая, разбери-ка там куда каких педалей понатыкали :lol:
 

Фартовый

Местный
Привет водиле на военном Урале (серая вахтовка), у Вас деньги лишние или правил не знаете, вроде все по одним ПДД экзамен сдают.

А также всем военным, которые выходят (входят) из (в) в\ч (центральный КПП) и передвигаютя по проезжей части, как будто это арбат, не уступая движущимся ТС (стало правилом уже).
Не надо вести себя как стадо баранов которых выпустили только что из загона. Для пешеходов есть в том месте тротуар, даже пешеходные переходы обозначены.

P.S. Надо с уваженем относиться к другим участникам дорожного движения.
 

Sergan35

Активный пользователь
Привет водиле на военном Урале (серая вахтовка), у Вас деньги лишние или правил не знаете, вроде все по одним ПДД экзамен сдают.

А также всем военным, которые выходят (входят) из (в) в\ч (центральный КПП) и передвигаютя по проезжей части, как будто это арбат, не уступая движущимся ТС (стало правилом уже).
Не надо вести себя как стадо баранов которых выпустили только что из загона. Для пешеходов есть в том месте тротуар, даже пешеходные переходы обозначены.

P.S. Надо с уваженем относиться к другим участникам дорожного движения.
Ваня! я уверен, ты знаешь что такое российская армия!))) и не стоит удивляться этому
 

dodik

Пользователь
дико извиняюсь перед короллой 600, темного цвета...реально не видил
 

KoDmAn

Новичок
Передаю привет серой приоре (толстая тетка за рулем), номера 302 (буквы не помню)... я конечно понимаю, что всех бесит, когда пешеходы переходят дорогу в неположенном месте, НО когда это делает БАБУШКА - это не повод стучать ей по зубам....

P.S.: чтобы тебя так постоянно давили, /оскорбление/
 

Семен

Пользователь
Так что, бабушка переходила не там что ли? Наверное это было промежутке между Солнечным и "Перекрестком", там постоянно какие-то бабушки и дедушки дорогу в неположенном месте переходят.
 

KoDmAn

Новичок
это было между евросетью и кристаллом.. (не доходя до "правильного перехода", если идти вверх по Ленина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху