Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
а может Маргоша незаметно подкралась? ))
Лет восемь назад я подобную фразу уже слышал :) "Я же посмотрел, вас не было!"
Правда там без бабаха не обошлось :D
где дело то было?
На Транспортной.
В принципе мог и не заметить, зима всеж, машына белая :) Хотя фары-то... Хм..
Без визга тормозов и вращения рулями все обошлось в принципе, но вот менять скоростной режим очень не хочется знаете-ли, особенно когда Правилами это не предусмотрено.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
предлагаю позвонить по симметрично-симпатишному номеру на лобовом (не реклама!!!) и высказать свое "фи" :D
ну или на крайняк встретиться и набить мне морду :)
Второй вариант мне более симпатичен :)
Увы.. Вечная занятость :)
 

Эталон

Пользователь
Привет форду тёмного цвета, который подрезал меня не перекрёстке "морской", думал девушка, ну уж очень похож.....
Ещё раз так подрежешь, не поленюсь, догоню и по зубам монтировкой получишь...Видел ведь что не успевал...
 

Mauthausen

Пользователь
приятно ездить по Ебургу))) есть культура вождения)

Это да, особенно на малышевском кольце, например, где-то ближе к час пику)

Иногда до абсурда доходит, когда на пустой заправке тебя перед колонкой подрезать умудряются, еще и предъявить... но старым в принципе можно и не передавать приветы, там уже бесполезно.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Иногда до абсурда доходит, когда на пустой заправке тебя перед колонкой подрезать умудряются, еще и предъявить... но старым в принципе можно и не передавать приветы, там уже бесполезно.
видимо вы оочень медленно туда подъезжали :)
 

I.D.

Уже освоился
Ну и я передам привет. ваз 12 модели номер 203.... не знает по какой полосе проезжать перекресток прямо, тем более когда это обговорено знаком "движение по полосам".
 

Aiko

Пользователь
Привет форду тёмного цвета, который подрезал меня не перекрёстке "морской", думал девушка, ну уж очень похож.....
Ещё раз так подрежешь, не поленюсь, догоню и по зубам монтировкой получишь...Видел ведь что не успевал...

А в ответ не боишься получить монтировкой!? Очень смелый на форуме.Надо было догнать и попробовать!!!
 

Эталон

Пользователь
А в ответ не боишься получить монтировкой!? Очень смелый на форуме.Надо было догнать и попробовать!!!
Ну значит у меня судьба такая будет......Я и догнал, удостоверился что это мужчина..обогнал его, бикнул и съехал на пустырь....он за мной не последовал для разговора......
 

Aiko

Пользователь
Ну значит у меня судьба такая будет......Я и догнал, удостоверился что это мужчина..обогнал его, бикнул и съехал на пустырь....он за мной не последовал для разговора......

В нашем городе есть тенденция у стареньких тихоходов и научных сотрудников и т.п. ездить по середине полосы , когда можно двигаться немного правее. если позволяет полоса то почему бы и нет!!! Надо было останавливаться на дороге , а не на обочине , если хотел остановить для разговора (для удара монтировкой по зубам). :D .
У меня тоже темный форд , но это был не я. Я бы точно остановился и мы бы поговорили :wub: .
 

Эталон

Пользователь
В нашем городе есть тенденция у стареньких тихоходов и научных сотрудников и т.п. ездить по середине полосы , когда можно двигаться немного правее. если позволяет полоса то почему бы и нет!!! Надо было останавливаться на дороге , а не на обочине , если хотел остановить для разговора (для удара монтировкой по зубам). :D .
У меня тоже темный форд , но это был не я. Я бы точно остановился и мы бы поговорили :wub: .
Мой пост ни в коей мере не косался Вас, если это были не Вы....

Впринципе и моего поста бы не было, если бы он извинился хотя бы аварийкой...
 

LEO

Уже освоился
Привет всем тем кто считает что можно начинать движение на перекрестке на желтый и даже на красный. Может и нельзя поставить гаишника на каждом углу но от торпед в пузо не убежать.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Привет всем тем кто считает что можно начинать движение на перекрестке на желтый и даже на красный. Может и нельзя поставить гаишника на каждом углу но от торпед в пузо не убежать.
ни сколько не оправдываю любителей трогаться на красный....
но, пользуясь случаем :D , хотелось бы так же передать привет всем любителям проскачить на мигающий жёлтый, а так же красный сигнал светофора, особенно когда налево поворачивает целая колонна машин! полное неуважение к другим участникам движения! :wub:
 

biz

Местный
хотелось бы так же передать привет всем любителям проскачить на мигающий жёлтый, а так же красный сигнал светофора, особенно когда налево поворачивает целая колонна машин! полное неуважение к другим участникам движения! :wub:
вы тут ничего не перепутали ?
 

ВИТеран

Активный пользователь
ни сколько не оправдываю любителей трогаться на красный....
но, пользуясь случаем :D , хотелось бы так же передать привет всем любителям проскачить на мигающий жёлтый, а так же красный сигнал светофора, особенно когда налево поворачивает целая колонна машин! полное неуважение к другим участникам движения! :wub:
Полностью согласен, сегодня наблюдая такую картину, подумал о том же, чтоб написать об этом здесь.
Мигающий зеленый - это не для того чтобы ускориться и вроде как успеть проскочить, тем более когда тя ждет целая колонна поворачивающих налево. :D
 

Раян

Zonderkommando
Полностью согласен, сегодня наблюдая такую картину, подумал о том же, чтоб написать об этом здесь.
Мигающий желтый - это не для того чтобы ускориться и вроде как успеть проскочить, тем более когда тя ждет целая колонна поворачивающих налево. :wub:

А это за Вашей нивой я сегодня стоял на перекрестке у автовокзала, поворачивая на лево к МИФИ? Меня, редкостного эстонца взбесило 5 машин проехавших на желтый, мигающий желтый и красный :D.
 

ВИТеран

Активный пользователь
А это за Вашей нивой я сегодня стоял на перекрестке у автовокзала, поворачивая на лево к МИФИ? Меня, редкостного эстонца взбесило 5 машин проехавших на желтый, мигающий желтый и красный B).
Нет, не за маей НИВОЙ. Я такими машинками не увлекаюсь :)
 

Фартовый

Местный
Привет темной Тойоте Т938ВК 174РУ Ваши ксеноны просто уже достали, ослепление во все зеркала сразу, сегодня я даже сбросил скорость чтобы пропустить вперед. Неужели так трудно отрегулировать или ума хватает только на установку. :)

В солидарности, хочется передать приветы всему "волшебному" праворукому ксенону, светит отлично - них...на не видать встречке, особенно в сырую погоду.
Приходится сбрасывать скорость до 20-30 км/ч, ибо свет от фар и так отражается от мокрого асфальта + пешеды переходят через проезжую часть на протяжении всего "магазинного комплекса", как от авто к магазинам, так и обратно. Сталкиваюсь периодически с такой ситуацией около Меркурия-Лыковки.

P.S. Из уважения к другим участникам ДД хотябы уберите галочки, самый простой - наклейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху