Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.D.

Уже освоился
ты видел всё? НЕТ. ее всего лишь, как то надо было убрать от авто (т.к. она начала плеваться и пытаться хватать за одежду водителя). женщина вышла , толкнула бабку села в авто и тут же уехала. есть свидетили...
фигасе... точно детектив)))
 

ВИТеран

Активный пользователь
ты видел всё? НЕТ. ее всего лишь, как то надо было убрать от авто (т.к. она начала плеваться и пытаться хватать за одежду водителя). женщина вышла , толкнула бабку села в авто и тут же уехала. есть свидетили...
Это старый человек между прочим. даже толкаться необязательно. Хоть бы если она и неправа (на тя бы в старости посмотрел бы), то можно отъехать патом объехать и т.д. вариантов много. Да и вообще можно перетерпеть. :angry:
 

Дизель

Южный ветер
Мда... История... Две женщины, одна молодая, другая - старая. Я, скорее, на стороне старой, ибо старость в любом ее проявлении нужно уважать, либо, как минимум, терпеть... А KoDmAn наказан 10% за нарушение п. 2.2.а (оскорбление пользователя), ибо есть люди на этом форуме, кто знает, что водитель авто под таким номером является пользователем форума... Его постскриптум явно был лишним, к сожалению...
 

ipat

Пользователь
Привет водителю тёмной горбатой,ехавшей сегодня в 18:40 от вокзала в сторону СГФТА!...Неужели Вас не учили отключать знак поворота после совершения манёвра,ибо я выруливая налево от "Дворца пионеров"(там где стоял большой глобус),убедился,что вы поворачиваете направо,откуда выезжал я!...Затем,убедившись,что и справа никого нет,я продолжил движение,и "каким-то чудом",ещё раз решил посмотреть налево:"И тут,на тебе-эта 99,уже выключив поворотник летит прямо на меня!...Хорошо,что по тормозам оба успели вдарить,а то потом бы оказалось-что у вас поворотник был выключен,а я как дурак-выскочил неглядя!...P.S.:водитель тёмной калины...
 

LEO

Уже освоился
Привет водителю тёмной горбатой,ехавшей сегодня в 18:40 от вокзала в сторону СГФТА!...Неужели Вас не учили отключать знак поворота после совершения манёвра,ибо я выруливая налево от "Дворца пионеров"(там где стоял большой глобус),убедился,что вы поворачиваете направо,откуда выезжал я!...Затем,убедившись,что и справа никого нет,я продолжил движение,и "каким-то чудом",ещё раз решил посмотреть налево:"И тут,на тебе-эта 99,уже выключив поворотник летит прямо на меня!...Хорошо,что по тормозам оба успели вдарить,а то потом бы оказалось-что у вас поворотник был выключен,а я как дурак-выскочил неглядя!...P.S.:водитель тёмной калины...
сегодня вечером опять же у сгфта но с другой стороны белая классика (толи 6 толи 5 ) двигаясь в левом ряду и приближаясь к месту разворота с включенным левым указателем неожиданно не переключая на правый и недоезжая до места разворота съезжает в правый ряд и паркуется на обочине. Аварии не произошло чудом всетаки водитель который уже был в правом ряду оказался умнее и внимательнее.
 

Fulcrum

Пользователь
сегодня вечером опять же у сгфта но с другой стороны белая классика (толи 6 толи 5 ) двигаясь в левом ряду и приближаясь к месту разворота с включенным левым указателем неожиданно не переключая на правый и недоезжая до места разворота съезжает в правый ряд и паркуется на обочине. Аварии не произошло чудом всетаки водитель который уже был в правом ряду оказался умнее и внимательнее.
Примерно то же самое было вчера днем около 12:30. На перекрестке у хлебозавода водитель темно-синего Опеля находясь в левом ряду, на зеленый взял резко вправо и перестроившись передо мной поехал прямо...оказывается перекресток перепутал...хорошо хоть я не одновременно с ним тронулся, успел оттормозиться.
 

PT_limited

весенняя палитра
... ибо есть люди на этом форуме, кто знает, что водитель авто под таким номером является пользователем форума...
вот если бы не эта фраза, в жизни бы не догадалась про кого речь :angry:

ps: постскриптум не успела застать

pps: бабушек всех пропускаю, даже если вижу, что не по пешеходному идут, просто понимаю как им бывает тяжело выйти на улицу, пройти лишние 30-50 метров до аптеки и магазина.
 

Avrsnz

Активный пользователь
Передаю привет молодому человеку, который сегодня ехал в сторону 9 площадки от города (по Щёлкина) на авто, упоминаемом в первом посте темы:
___http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=58855&st=0&start=0
А именно "очень зелёная" 2108.
Было очень похоже, что он (водитель этой 2108) провоцирует "погонялки".
Ну а я как ехал 62-68 км в час, так и тошнил далее. Ибо мне лень правила нарушать.
 

PuMA

Чиним все
Передаю привет молодому человеку, который сегодня ехал в сторону 9 площадки от города (по Щёлкина) на авто, упоминаемом в первом посте темы:
___http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=58855&st=0&start=0
А именно "очень зелёная" 2108.
Было очень похоже, что он (водитель этой 2108) провоцирует "погонялки".
Ну а я как ехал 62-68 км в час, так и тошнил далее. Ибо мне лень правила нарушать.


Ну может хоцца ему погонять :(

А может по другому просто не умеет..
Хотя, вроде адекватно ездил..
Надо будет с ним погонять.. На двухтонном сараюшке... B)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
msg-607-1252752629.gif
Приветик серебристой Газели с характерным симметрично-симпатичным номерком телефона на лобовом стекле.
Надеюсь торопливость была не напрасной, Вы все же успели туда куда так сильно хотелось, все в порядке и большая стирка не понадобилась :huh:
Все таки, выезжая с прилегающей территории, было-бы правильнее сначала пропускать транспорт движущийся по главной дороге.
Чисто ради приличия хотя-бы :) Размер, в данной ситуации, не имеет значения B) Вдруг в следующий раз, тот кто больше прав и менее заметен, окажется еще и более упрям или менее внимателен.
Удачи на дорогах :p
 

LEO

Уже освоился
Привет темной Тойоте Т938ВК 174РУ Ваши ксеноны просто уже достали, ослепление во все зеркала сразу, сегодня я даже сбросил скорость чтобы пропустить вперед. Неужели так трудно отрегулировать или ума хватает только на установку. :)
 

asterix19101

Пользователь
Привет темной Тойоте Т938ВК 174РУ Ваши ксеноны просто уже достали, ослепление во все зеркала сразу, сегодня я даже сбросил скорость чтобы пропустить вперед. Неужели так трудно отрегулировать или ума хватает только на установку. :)
поверь, у него и на установку мозгов не хватило ... вообще проблема какаято с автожителями нашего городка, реальная история, сворачиваем вечерком с трассы Чел - Свердл у воскресенки и едем в сторону города, так вот каждый второй ~ едет с дальним, причём совершенно не собирается его переключать на ближний при приближении встречного участника движения (пункт ПДД 19.2 никто вроде как не отменял), ему видители и так видно нормально, а то что встречка в ауте это его не полнует до поры до времени, Уважаемые ! , нет, всётаки НЕ УВАЖАЕМЫЕ ! Вам когданить из за вашей тупости прилетит встречка в ЛОБ , ЭТОГО ХОТИТЕ ? видимо этого, да, был недавно на новом городском, там мест ещё навалом ... Может Всётаки Задумаемся о СВОЕЙ жизни !
 

julya

Новичок
И вообще у нас в городе все куда-то торопятся, ездят по встречкам ( мне на встречу постоянно кто то едет по моей полосе), правила мало кто соблюдает.....Огромный привет мужику с усами на пятнашке, который ехал по 40 лет Октября на прошлой неделе.......очень хорошо получается ездить по встречке, при чем когда расстояние 5-10 мтров и даже не глядит в мою сторону.......ХАМ!!!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ВИТеран

Активный пользователь
поверь, у него и на установку мозгов не хватило ... вообще проблема какаято с автожителями нашего городка, реальная история, сворачиваем вечерком с трассы Чел - Свердл у воскресенки и едем в сторону города, так вот каждый второй ~ едет с дальним, причём совершенно не собирается его переключать на ближний при приближении встречного участника движения (пункт ПДД 19.2 никто вроде как не отменял), ему видители и так видно нормально, а то что встречка в ауте это его не полнует до поры до времени, Уважаемые ! , нет, всётаки НЕ УВАЖАЕМЫЕ ! Вам когданить из за вашей тупости прилетит встречка в ЛОБ , ЭТОГО ХОТИТЕ ? видимо этого, да, был недавно на новом городском, там мест ещё навалом ... Может Всётаки Задумаемся о СВОЕЙ жизни !
выйди как-нить резко на встречку, при этом включив аварийку, пусть попробует задуматься.
 

PT_limited

весенняя палитра
Можно подумать этот факт ее спасет если по главной будет кто-то ехать чуть быстрее или чуть наглее :)
спрошу завтра водителя куда он так торопился )) а может Маргоша незаметно подкралась? )) где дело то было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху