Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
Привет "фламинго" в красных туфлях, гарцующей на переходе у "Спорттоваров". Детка, если тебя пропускают, это не сигнал к нарочито замедленому дефиле, и единомоментой демонстрацией модного мобильника. Да-да, и не нужно презрительных взглядов в ответ на "клаксон". И так полной дурой выглядишь.
 

Mikhail

Новичок
Привет черному купе Hundai с850нх. Если вы думаете, что парковаться прямо у светофора на Мира-Нечая вдоль СПЛОШНОЙ линии разметки - это круто, вы заблуждаетесь.
 

I.D.

Уже освоился
Привет черному купе Hundai с850нх. Если вы думаете, что парковаться прямо у светофора на Мира-Нечая вдоль СПЛОШНОЙ линии разметки - это круто, вы заблуждаетесь.
он там уже долго стоит...видимо сломался(.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Привет "фламинго" в красных туфлях, гарцующей на переходе у "Спорттоваров". Детка, если тебя пропускают, это не сигнал к нарочито замедленому дефиле, и единомоментой демонстрацией модного мобильника. Да-да, и не нужно презрительных взглядов в ответ на "клаксон". И так полной дурой выглядишь.

согласен, я один раз такой же цаце на переходе по ул.Ленина (где м-н цветов) по красивой попе боковым зеркалом шоркнул, ибо переходить пешеходный переход 3и минуты - это слишком :)
 

URBAN

Новичок
Вроде видел сегодня, как вышел с работы, на свердлова, около челинда.

Показалось, что подсветку номера заднего надо посмотреть: что-то нестабильно светится. Если светодиодная, то проверить контакты, если "неон", то скоро сдохнет совсем, надо обратить внимание.

Ну и Привет, ессно! Тёплый, спокойный такой, доброжелательный :D
Да лампочка здохнет скоро!)надо менять !!
Спс

"Пердит" многовато. (не люблю я эти прямотоки... :) )
Да хз нравится мне так!))
Да и задней части автомобиля чёта не хвотало вот поставил пердуна и вроди норм!)
Как говорится на вкус и .....!!
 

LEO

Уже освоился
он там уже долго стоит...видимо сломался(.
на том месте много чего уже стояло, последний клиент участвовал в дтп выступая в роли помехи при перестроении. Вроде убрали всех оттуда но свято место пусто небывает... ниче он не сломан просто припаркован. И самое противное что привлечь незачто по сути, ниче не нарушено. а мешает ой как сильно изза машинки на этом месте частенько кривая колбаса выстраивается но ведь хозяин болида клал на всех, ну я думаю щас гололед начнется и найдется торпеда и на этот танкер.
 

URBAN

Новичок
Да нет, обычно в таких ситуациях не хватает в совсем другом месте. Но с годами все это проходит. Я понимаю, приятно надавить ночью на педальку под окном "особы" которая очень нравиться, при этом думая что она услышит и подумает именно про Вас. При этом совсем не думая об остальных жильцах этого дама. Но это веть Вас интересует в последнюю очередь, да...
У меня есть особа!)
И мне не перед кем выкоблучиватся и притом что бы по газовать под окном своей особы мне надо очень долго ездить по дворам что б доехать до неё!)
О5 начели чё хвотает чё не хвотает!))
Госпадяяяя
 

heksplex

Пользователь
От водителя 444: Леха, за черта придется ответить, предлагаю встретиться и обсудить твои претензии, если ты не баба. Пока что вежливо предлагаю поговорить.. У меня нет желания напрягаться и выцыплять тебя, будет лучше, если ты подъедешь сам ко мне. Мой тел 89026043736. Жду 2 дня..
У кого еще претензии есть, буду рад поговорить напрямую и не устраивать тут бабские сплетни, /оскорбление пользователей/
Машину надо нормальную брать, а не Лохан свой, будь спок, в выражениях не ошибся. ;)

Вроде перемыле все кости 444, указали ему на его недостатки, а воз и ныне там(все давим гааз и давим), в принципе человек в праве решать как ему ездить, и как давить на педаль газа.
Отвечу за тех то на Лохане и тд. и тп. Чесно готов признаться и полностью обосную свою точку зрения, если будет обгонять со 100% нарушением скоростного режима, действия знаков и разметки и т.д. Отдам в бой свою левую половину авто и нетолько (готов страдать за справедливость). 444 Вроде как форум VEGA-INT.RU указал на твои недостатки на дороге, а ты сопротивляешься, все давим газ и давим. Как говорил добрый кот Леапольд "Давайте жить дружно...", но кто то просто не хочеть ....

У меня машина как раз под твою(в твою) ШКОДУ... будь спок...
 

aleksnemo

Активный пользователь
Отвечу за тех то на Лохане и тд. и тп. Чесно готов признаться и полностью обосную свою точку зрения, если будет обгонять со 100% нарушением скоростного режима, действия знаков и разметки и т.д. Отдам в бой свою левую половину авто и нетолько (готов страдать за справедливость).
У меня машина как раз под твою(в твою) ШКОДУ... будь спок...
+1000
Не смещюсь ни на сантиметр и на тормоз не нажму, если какой нить лихачь, на типа крутой машине, подрезать или вытеснять меня куда будет!!!
Так что, "шумахерам", на всяких там шкодах, просто информация к размышлению, а надо ли?....
 

Salaga

Активный пользователь
Сместишся и нажмешь, когда он в лобовое пойдет. В больницу никому не охота.
 

Avrsnz

Активный пользователь
Прошу не забывать правило ДДД!

Очень помогает!

Пожалуй, одно из лучших правил!

Всем привет!
 

Эталон

Пользователь
+1000
Не смещюсь ни на сантиметр и на тормоз не нажму, если какой нить лихачь, на типа крутой машине, подрезать или вытеснять меня куда будет!!!
Так что, "шумахерам", на всяких там шкодах, просто информация к размышлению, а надо ли?....
А если не очень крутая??Подвинешся??)))
 

I.D.

Уже освоился
че с ума посходили? не подвинусь, протараню,.. машины свои не жалко? что за дурь в голове? пусть гоняют, держитесь подальше - целее будете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху