P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fire Demon

Новичок
ещё раз повторяю
"нет сил" загнать в яндекс "\название продукта "защищенного" лицензией\ скачать бесплатно" покопаться минут пять и закрыть сайт

и "нет сил" дойти до магазина ибо это никому кому НЕ НАДО
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
=) а владелец хаба тут не при чем :lol: хаб тока координирует и все... он ничего не раздает сам, тут даже писать "вся ответсвенность на самих пользователях" не надо - ибо так все и есть
 

LEO

Уже освоился
=) а владелец хаба тут не при чем :lol: хаб тока координирует и все... он ничего не раздает сам, тут даже писать "вся ответсвенность на самих пользователях" не надо - ибо так все и есть
ну провайдера вы уже подставили, так же владелец хаба несет ответственность как организатор, всем остальным советую снять розовые очки ,избавиться от идеализма пока непоздно.
 

Fire Demon

Новичок
идеализм не у нас а у тебя ибо ты пытаешся доказать что правительство всесильно и непорочно :D

=) а владелец хаба тут не при чем :lol: хаб тока координирует и все... он ничего не раздает сам, тут даже писать "вся ответсвенность на самих пользователях" не надо - ибо так все и есть

+1
 

LEO

Уже освоился
идеализм не у нас а у тебя ибо ты пытаешся доказать что правительство всесильно и непорочно :lol:
ха ха, не это трындец :D
Ну с вами понятно все, я думаю ksk как человек разумный и более искушенный в делах мирских сделает правильные выводы.
 

Fire Demon

Новичок
ха ха, не это трындец :lol:
Ну с вами понятно все, я думаю ksk как человек разумный и более искушенный в делах мирских сделает правильные выводы.

в чём заключается "трындец"?
я приводил предложения с расчётом что проверяющие организации (я не знаю кто именно следит у нас за соблюдением авторских прав) могут многое но не всесильны а вы помойму думали наоборот)
 

LEO

Уже освоился
в чём заключается "трындец"?
я приводил предложения с расчётом что проверяющие организации (я не знаю кто именно следит у нас за соблюдением авторских прав) могут многое но не всесильны а вы помойму думали наоборот)
"прверяющая организация" ФСБ вас устроит? И всесильности тут никакой ненужно вы уже сами себя закопали , достаточно изъять компутер и изучить его содержимое на предмет лицензионной чистоты, а дальше одно из другого вытекает, так и делается и так было сделано в случае со школьным учителем. Только в нашем случае скандал будет покруче и фигурантов поболее и после такого показательного мероприятия нашу страну точно зауважают, еще бы засадить половину ЗАТО за пиратсво )))
Дело ваше, жить Вам.
Как там в песне из одного советского кино:
"... Думай те сами, решайте сами, иметь вам или нет" как то так.
 

Fire Demon

Новичок
мне лично кажется что половину зато не засадят максимум выборочные рейды) но не исключён и тот исход о котором говориш ты
а за пиратство точно не засадят ибо пиратство это коммерческое распространение (хотя я могу ошибаться)
чтобы изъять компьютер нужны основания и ордер на каждый изымаемый компьютер (точнее на его владельца) надо составлять Дело
то что зауважают это точно
в песне поётся "... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"

+что за случай со школьным учителем?
 

Эlton

I'll be back
2 KoPR, Cos: Скажите, вам самим-то зачем весь этот геморр с хабами нужен? :lol:
 

Эlton

I'll be back
Ответа я не услышал, потому что у вас его нет. Думайте лучше.
 

Fire Demon

Новичок
один основной и не круглосуточный а другой круглосуточный и дополнительный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху