отдых с ребенком

PT_limited

весенняя палитра
:good:узнаю родные места.....
:)

есть кстати потрясающая серия дисков "Все чудеса Урала": в свое время это был цикл передач на ОТВ, смотришь и понимаешь СКОЛЬКО еще много потрясающих мест у нас здесь рядом
еще к своей великой радости нашла в интернете книгу "Урал: бесконечный драйв" (видела ее в книжном магазине Екатеринбурга в три раза дороже, только облизалась), заказала, ждем с нетерпением когда придет, может появятся и новые идеи для автопутешествий :)
 

evgenika.83

Пользователь
не скажу что вобще без проблем, конечно устает когда долго едем, но я уже приспособилась со всякими развлекаловками и заманухами.
в последнее время пожалуй даже проще ездить стало: уже много чего интересно ему и "разговоры разговариваем" :)

Молодцы какие:good:
 

PT_limited

весенняя палитра
Успевай в ближайшее время, позже не полюбуетесь на многообразие снежных кристаллов, которые у самого входа.
в ближайшее не получится - у меня командировка в москву приключилась, посмотрим то что останется что ж делать :)
 

PT_limited

весенняя палитра
и вот еще Макс у меня Невьянском бредит: кто из мамочек был там, подскажите - интересное место? бывают ли экскурсии? на что там рядом еще интересно посмотреть кроме наклонной башни? :)
 

Неждана

Местный
только что увидела тему. рядом с невьянском есть синячиха. во там интересно. всякие там народные промыслы. а в невьянске, по сути, для ребенка - башня. и комната шепчущая там )

в верхотурье, если дальше проехать, классный подвесной мост.

а мы сегодня в колокола звонили с ребенком. очень понравилось обеим.
 

Неждана

Местный
я не сильна в терминах, но сейчас идет так называемая светлая седмица, и в это время, в пасхальную неделю, должны как можно больше звенеть колокола, возвещая о радости.

ну и вот. я знаю о том, что в эту неделю в храмах пускают на колокольню всех желающих. мы и пошли ) ну, я там еще по делу была, так что совместили познавательное с полезным. понравилось обеим. у колоколов особый звук и атмосфера, конечно.

были в войсковой части.
а в екб в эти дни я ходила и в храм на крови, и в храм на Металлургов-Репина - всегда пускали.
что мне больше всего нравится - не обязательно быть прихожанином и верующим для этого. радость для всех как бы. только пьяными на колокольню не пускают. и правильно.
 

Katena*

Пользователь
только что увидела тему. рядом с невьянском есть синячиха. во там интересно. всякие там народные промыслы. а в невьянске, по сути, для ребенка - башня. и комната шепчущая там )

в верхотурье, если дальше проехать, классный подвесной мост.

а мы сегодня в колокола звонили с ребенком. очень понравилось обеим.

В Синячихе Нижней музей деревянного зодчества под открытым небом. Ездили туда, когда Полинке было 3 года... Понравилось всем:). Избы 17 века( если не ошибаюсь), кованные гвозди, и т.д. Недалеко еще монастырь, но мы там не были, только снаружи. Потому затрудняюсь сказать как конкретно, но связан с гибелью царской семьи.
 

PT_limited

весенняя палитра
не складывается у нас пока никак с поездками (( теперь Макс в столицу на все праздники улетает...
зато начали готовиться к летнему путешествию на море: переделываем спальные места в газели, прикупили генератор которого так не хватало в прошлом году...
 

DANA_2011

Активный пользователь
Девочки кто нибудь знает когда в парке открытие каруселей?
 

DANA_2011

Активный пользователь
а во сколько?я так и думала что завтра почему то..дочь уже так ждет..
 

Неждана

Местный
точно не помню, но, вроде, с 11. официальное открытие, вроде в час. или в 12.. черт. забыла.
аттракционы подорожали. большинство по 50. что было 50- стало 60
 

Неждана

Местный
вот так это было. роста не хватает, но энтузиазма - достаточно ) пять колоколов.
 
Сверху