отдых с ребенком

kroha

Местный
пасиб) как раз пока солнышко хотелось бы успеть))
хотя вроде мейл погодку аж до 10 числа шикарную показывает
а потом пообещали летом аж до 9 вечера
это я нечаянно проболтала с директором парка))))
начало что ли с 3 часов...как то так...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
во сколько завтра начнутся мероприятия на площади?  :)

Жень, мероприятия в основном будут проводиться на стадионе "Комсомолец" (ПКиО). Программу праздника читала на площади, но, в силу нашего возраста, заинтересовал только концерт, начнется в 18-00, пойдем танцевать)) Помимо парада и эстафеты будет проводиться конкурс детского рисунка  на асфальте и игровая программа. Где-то днём, с 12-00 до 14-00 кажется, не запомнила, мы спим в это время)) чем смогла, помогла надеюсь  :pardon:в остальном Неждана лучше ответила, насчёт площади)) 
 

Неждана

Местный
на победе будет митинг и легкий парад.
на ленина - эстафета, крепыш и два показательных выступления.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Ура!купили билеты на самолет в Анапу на 19 июля..теперь ждем отпуска))))
 

DANA_2011

Активный пользователь
на 31 июля обратно билеты взяли...вы тоже в Анапу?на 12 дней мы всего..
 

evgenika.83

Пользователь
Девочки кто нибудь с молявочками на поезде ездил? чем кормили? и вообще как дорога?
 

Мариша

Местный
Девочки кто нибудь с молявочками на поезде ездил? чем кормили? и вообще как дорога?
с собой:
1. горшок (днем пускай гоняет без памперсов)
2. пару-тройку памперсов (на случай ночного сна и добираться с вокзала)
3. ЛЮБИМЫЕ книжки, игрушки, погремушки, маме-папе выучить песенки-стишки-потешки, меня просто спасал мой старый мобильный телефон, записала на него около 40 песенок из дет. мультфильмоф. фломастеры, карандаши, альбом, мы брали любимого зайца только с ним засыпали, соску если надо.
4. Из одежды в поезде жарко-душно, а ночью частенько збывают закрыть окна продуть.....днем шортики-маечки=трусики-футболочки, ничего не сковывает движения, можно валяться в любимой позе на полке. на ночь колготочки и футболки с длинным рукавчиком. Спать ложила с собой на нижнюю полку, в итоге ночь бессонная у меня куча синяков (пинается жутко) на полке одного не оставлять, поезд тряханет резко - ребенок упадет. я умудрялась в возрасте 7 мес, возить с собой коляску, ставили ее в купе между полок, ребенка туда, и спал там всю ночь.
5. Еда. Соки-фрукты-печеньки-сухари-сушки-баранки- яйца вареные (мы ели только белок)-просто вода не газирован. детская в бутылках)- огурцы (обожает ими хрустеть)- когда был совсем маленький где-то 1,5 брали смесь-кашки растворимые-баночки с дет.питанием. Кипяток всегда можно попросить у проводников.
Если ребенок активный-общительный то готовьтесь придется ходить с ним за ручку по всему вагону, он будет лезть везде ему все интересно. Мы своего на длительных стоянках поезды выносили на улицу, и он минут 20-30 прыгал около поезда ножки разминал, воздухом свежим дышал и восхищался поездом))) Еще из еды мяско отварное (курочка) если любит.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Из опыта прошлого года мы в том году на поезде ездили
Мы купили бутылку водки и взяли тряпочку, чтобы когда зайдете в купе сразу все обработать можно было, в поездах грязь(это мы еще на хорошем ехали),
И побольше влажных салфеток (я брала детские 2 большущие упаковки все израсходовали. Ж ара страшная в вагонах была(мы ехали 25 июня туда..У нас были хорошие проводники 2 молодых парня они практически на каждой станции поливали деток водой из ведра, чтобы им полегче было, люди в обморок падали от жары(те кто ехали плацкартом в соседнем вагоне)
Из еды все как обычно то что не быстро портится..Переодевки с собой побольше т.к. три часа вся одежда грязная стает прям черная я бы даже сказала
В целом все хорошо ребенка не видно не слышно, она все время у нас чем то занята была.
Выше уже написано что можно брать я повторятся не буду
 
Сверху