ООО"ИМПЕКС"

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
продаю как готовое? или я из Вашей фразы чет не понимаю.
Да, конкретно продаётся 3-х комнатная квартира (92 кв. м) в 4-ой очереди за 4100 тыс. рублей.
Получается, по 44,5 тыс. рублей за кв. м.
 

Sasha L

Пользователь
На той неделе в газете "Окно" продавали 3 квартиры из 4-ой очереди...две за 2750, одну за 2850...мне тоже было не понятно как они хотят их продать, т.к они прошли регпалату и за каждую квартиру уплачено по 30%.
По договору уступки права требования на квартиру
 

Deus

Новичок
Спокойно продается. Цессарий-Цедент и вперед. с договором бронирования - никак.
Насколько мне известно, в договоре цессии должно быть согласие фирмы-застройщика. Таким образом, если импекс не захочет или его "достанут" с перепродажами его же квартир, сделка может не состояться.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Если
Насколько мне известно, в договоре цессии должно быть согласие фирмы-застройщика. Таким образом, если импекс не захочет или его "достанут" с перепродажами его же квартир, сделка может не состояться.

Вы, практически правильно, определили процесс передачи прав требования.
Но, Если застройщик будет пытаться препядствовать поднисанию договора переуступки прав требования, то будет нарушена основная статья Конституции о свободном праве приобретения недвижимости.
 

lera

Пользователь
Кто-нибудь знает почему на Мира 3 не строят 2 и 3 очередь?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Ребята, месяц простоя крана, в Екатеринбурге=10 000 000р., чем думает Импэкс, мне не понятно

Кран стоит с января. Забор поставили наполовину - зато на Чкаловской работы кипят.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
НЭТ.
Окна будут вставлять, когда закончится отопительный сезон,ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ПРИКРЫТЬСЯ.
У нас в рОСЕЕ делается все черезодно место.
Потом скажут не было возможности, поэтому - нате, чё есть.


С уважением!!!
 

Лунтик

Новичок
Подскажите может кто знает когда будет сдача дома на Мира №-не знаю (возле садика )
 

Lexxx

Пользователь
Точнее: Адрес - Мира 21, срок сдачи август. Информация от ИМПЕКС
 
Сверху