ООО"ИМПЕКС"

<div align='center'> Уважаемые жители города Снежинск!


Это официальная страничка фирмы ООО"ИМПЕКС" в городе Снежинск. В этой теме Вы можете задавать вопросы и получать ответы на тему: приобретение жилых и не жилых помещений в наших новых многоквартирных домах. Наш специалист с удовольствием ответит на интересующие Вас вопросы.</div>
 

Consultant

Пользователь
Вопрос один, откуда Вы берете цены и почему при отсутствии спроса цена не падает. Не по рыночному это как-то.
 
Вопрос один, откуда Вы берете цены и почему при отсутствии спроса цена не падает. Не по рыночному это как-то.
Цена квартиры состоит из себестоимости данного жилья, плюс % прибыли. Цены при отсутствии спроса падают. Например: Мира 19 ( 3 подъезд) цена 1кв.м. два года назад составляла 30000 руб., сейчас 28000руб. , на сегодняшний день снижена цена на кв.№38, 42, 46, 50, 54, 62 и 66 до 26000 руб. за 1 кв. м.. Данная цена уже идёт ниже себестоимости.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Цена квартиры состоит из себестоимости данного жилья, плюс % прибыли. Цены при отсутствии спроса падают. Например: Мира 19 ( 3 подъезд) цена 1кв.м. два года назад составляла 30000 руб., сейчас 28000руб. , на сегодняшний день снижена цена на кв.№38, 42, 46, 50, 54, 62 и 66 до 26000 руб. за 1 кв. м.. Данная цена уже идёт ниже себестоимости.
это только в 3м подъезде? а в 4м?
 

stepan

Активный пользователь
интересно а реальную себестоимость можно озвучить?
 

Васильев Олег

Пользователь
Цена квартиры состоит из себестоимости данного жилья, плюс % прибыли. Цены при отсутствии спроса падают. Например: Мира 19 ( 3 подъезд) цена 1кв.м. два года назад составляла 30000 руб., сейчас 28000руб. , на сегодняшний день снижена цена на кв.№38, 42, 46, 50, 54, 62 и 66 до 26000 руб. за 1 кв. м.. Данная цена уже идёт ниже себестоимости.

У вас есть однакомнатные квариры за 26000 или 28000т 1кв.м?
 

Timophey

Уже освоился
привели бы здесь планировки
а то какой смысл в инет лезть
 
привели бы здесь планировки
а то какой смысл в инет лезть

Вообще-то планировки на сайте веговском есть, если что. На главной же странице в правом верхнем углу реклама о продаже этих квартир. Там и цены и планировки. Странно, что ИМПЕКС вам ничего об этом не ответило, как будто не им надо квартиры продать )

Так там, кстати, еще вкладывать и вкладывать в эти квартиры надо. За эту-то цену. Я вот свою квартиру с ремонтом дизайнерским продать не могу, а тут все на эти полуголые квартиры кидаются. Что в них хорошего???
 

М@твей

Новичок
Так там, кстати, еще вкладывать и вкладывать в эти квартиры надо. За эту-то цену. Я вот свою квартиру с ремонтом дизайнерским продать не могу, а тут все на эти полуголые квартиры кидаются. Что в них хорошего???
[/quote]

Уважаемая Спиридоновна! Что у Вас за квартира такая? Очень интересует! Как раз себе ищем подходящий вариант. Можете здесь написать или позвонить 29919.
 

hobbit

Активный пользователь
А отчего такие большие площади у однушек и двушек, из них можно было сделать соответственно двушки и трешки (даже 4-х комнатные). Тем более, что спрос в городе на двушки около 50кв.м.! Или изучением спроса никто не занимался?
 

Funtik

Новичок
Спиридоновна!Что за квартиру вы пытаетесь продать.Меня тоже заинтересовало. Т33304.
 

DemonRa

Новичок
<div align='center'> Уважаемые жители города Снежинск!


Это официальная страничка фирмы ООО"ИМПЕКС" в городе Снежинск. В этой теме Вы можете задавать вопросы и получать ответы на тему: приобретение жилых и не жилых помещений в наших новых многоквартирных домах. Наш специалист с удовольствием ответит на интересующие Вас вопросы.</div>

Сегодня позвонил... сказали, что ничего не проают, хотя объява до сих пор висит!..
 

YUG

Новичок
Есть планировки квартир в доме на углу нечая и мира?
 

SANYA1984

Новичок
вот это ДА!!!!
наивные и Вы думаете кто то поверит в эти сказки??
жотя "Снежинская себестоимость"- это всегда умножить на 2

ЭТО ТОЧНО, Снежинск это дыра, но самая дорогая!!!!!!!!

Вообще-то планировки на сайте веговском есть, если что. На главной же странице в правом верхнем углу реклама о продаже этих квартир. Там и цены и планировки. Странно, что ИМПЕКС вам ничего об этом не ответило, как будто не им надо квартиры продать )

Так там, кстати, еще вкладывать и вкладывать в эти квартиры надо. За эту-то цену. Я вот свою квартиру с ремонтом дизайнерским продать не могу, а тут все на эти полуголые квартиры кидаются. Что в них хорошего???

Ничего в них хорошего нет, ЭТО ТОЧНО!!!! Там вообще не пойми для людей ли они сделаны???!!!!
 

Дмася

Новичок
скажите есть ли 1 комн на комсомольской в строящемся доме и какова их цена
 

tanyuha

Новичок
Когда начнется строительство дома мира 19а? Как вступить в долевое строительство?

Когда начнется строительство дома мира 19а? Как вступить в долевое строительство?
 
Сверху