ООО"ИМПЕКС"

dalnyak

Пользователь
Ни кто не в курсе про 3 очередь мира 3, а то уже год прошел как 10 т. заплатили?
 

Pudov Shik

Новичок
Ни кто не в курсе про 3 очередь мира 3, а то уже год прошел как 10 т. заплатили?
Я звонила им в конце марта. Так вот про 3-ю очередь сказали, что договора будут заключать в июне-июле..., а дом "типо" уже с начала марта стоят...но пока что-то ничего не видно!
 

Нэт

Активный пользователь
Ура! Наконец-то работа пошла! Сегодня обратила внимание, что начали вставлять окна, 1 этаж с одной стороны уже застеклен (6-я очередь, вроде бы)!!!
 

Lеgion

Пользователь
Люди! Что нибудь про сдачу 1 очереди 3 строительного известно? а то вроде в приватных беседах в июне обещали...
 

Танюша

Пользователь
Люди! Что нибудь про сдачу 1 очереди 3 строительного известно? а то вроде в приватных беседах в июне обещали...
Уже не раз писали выше, что передача хозяевам квартир будет согласно договору - третий квартал (со слов "Импекса"), и уточнили о том, что когда движуха по благоустройству придворовой территории начнётся- бордюры, выравнивание грунта вокруг дома, тогда и будет передача квартир дольщикам, а у них ещё не найден подрядчик по благоустройству. Несколько месяцев займет оформление документации на сдачу самим Импексом. Вообщем возможно дом и приготовят в июне (отделочные работы) но заезжать наверно будем не раньше августа-сентября.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Неужели они те дома вперёд очереди будут строить...

Где то выше писали, что сначала 2-3 очередь, но факты налицо. С чем это связано мне не понятно. Как они собираются сдавать 1 и 4 очереди без благоустройства? Ведь комплекс включает и благоустройство 2-3 очереди. Это одно целое.
Может кто нибудь прояснит ситуацию?
 

Ландыш1988

Уже освоился
Где то выше писали, что сначала 2-3 очередь, но факты налицо. С чем это связано мне не понятно. Как они собираются сдавать 1 и 4 очереди без благоустройства? Ведь комплекс включает и благоустройство 2-3 очереди. Это одно целое.
Может кто нибудь прояснит ситуацию?

Вполне возможно что сделают газон и асфальт положат, будут стоять корпуса как на мира 30, вставку только через 5 лет сделали.
Очень надеюсь, что все же 2,3 очередь начнут строить в ближ время))
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Вполне возможно что сделают газон и асфальт положат, будут стоять корпуса как на мира 30, вставку только через 5 лет сделали.
Очень надеюсь, что все же 2,3 очередь начнут строить в ближ время))
Возможно будет и так. Но хотелось бы какой нибудь конкретики.
У кого нибудь есть информация от ИМПЕКСА?
 

lera

Пользователь
А вы туда не звонили? если вас интересует, нужно съездить к Федоровой :)
там похоже всех за дураков держат(( когда я спросила-не получится ли так что на Чкаловской быстрей построят чем на Мира, она ответила-нет,что вы!!! Очередь есть очередь!! А на вопрос-почему ничего не строят, получила сногсшибательный ответ-как ни строят!! еще в марте начали строить!! :blink:
 

xander_korolev

Уже освоился
Был сегодня в первой очереди Мира строительный №3. Отделка идет полным ходом. В подъездах уже покрашены стены в приятный голубенький цвет; в квартирах установлены межкомнатные двери, уложены плитка и кафель, зашпатлеваны оконные откосы и всяческие дыры в полах; почти везде покрашены потолки и установлены канализационные трубы. В моей квартире косяки окон, которые я находил в апреле, исправили. Не идеально, правда, ну да ладно. Поговорил с отделочниками, сказали что на днях должны привезти обои и начнется их поклейка. Уверяют, что отделка закончится не позднее, чем через 1-1.5 месяца. Хочется верить, что осенью, до наступления морозов, мы все таки переедем в новую квартиру :yahoo:
PS Никакой активной деятельности по строительству 2-й и 3-й очередей не наблюдается. В отличие от домой на Чкаловской...
 

Ландыш1988

Уже освоился
Был сегодня в первой очереди Мира строительный №3. Отделка идет полным ходом. В подъездах уже покрашены стены в приятный голубенький цвет; в квартирах установлены межкомнатные двери, уложены плитка и кафель, зашпатлеваны оконные откосы и всяческие дыры в полах; почти везде покрашены потолки и установлены канализационные трубы. В моей квартире косяки окон, которые я находил в апреле, исправили. Не идеально, правда, ну да ладно. Поговорил с отделочниками, сказали что на днях должны привезти обои и начнется их поклейка. Уверяют, что отделка закончится не позднее, чем через 1-1.5 месяца. Хочется верить, что осенью, до наступления морозов, мы все таки переедем в новую квартиру :yahoo:
PS Никакой активной деятельности по строительству 2-й и 4-й очередей не наблюдается. В отличие от домой на Чкаловской...

Саша, рада за вас)) А про очередь наверное имел ввиду 2,3
4-я построена ;-)
 

dalnyak

Пользователь
Сегодня звонил на счет 3 очереди сказали июнь-июль начнут заключать договоры
 
Сверху