ООО"ИМПЕКС"

Нэт

Активный пользователь
Подскажите, кто знает - как долго устраняют недоделки в квартирах, которые укажу в акте приемки. Конкретно интересуют окна (я закрыть не смогла вообще, закрыл муж, приложив при этом достаточно много усилий, микрощели сделать также невозможно). Эта "беда" только в одной комнате. Думаю, что по устранению недостатков (по окнам) должны сделать отметки все жильцы дома, по каждой отдельной квартире вряд ли будут бегать установщики?
Еще хочу спросить у тех, кто уже заехал в свои новые квартиры. Вы подписали акт приема-передачи квартиры, как быстро вам отдают ключи? Когда можно прописаться в новую квартиру - только после получения свидетельства о праве собственности?
 

jekan174

Активный пользователь
А Вас уже пригласили на передачу квартиры, или самостоятельно сходили?
 

BadGik

Пользователь
Подскажите, кто знает - как долго устраняют недоделки в квартирах, которые укажу в акте приемки. Конкретно интересуют окна (я закрыть не смогла вообще, закрыл муж, приложив при этом достаточно много усилий, микрощели сделать также невозможно). Эта "беда" только в одной комнате. Думаю, что по устранению недостатков (по окнам) должны сделать отметки все жильцы дома, по каждой отдельной квартире вряд ли будут бегать установщики?
Еще хочу спросить у тех, кто уже заехал в свои новые квартиры. Вы подписали акт приема-передачи квартиры, как быстро вам отдают ключи? Когда можно прописаться в новую квартиру - только после получения свидетельства о праве собственности?
Подписываете акт приема-передачи квартиры в Импексе - показываете прорабу - получаете ключи.
Акт еще нужен будет в "Диалоге" - получить ключ от подъезда, в "Движении" - заключить договор на обслуживание.
Прописка только после получения свидетельства о праве собственности. Прописаться можно в управляющей компании (ООО "Движение").
А окна могут быстро отрегулировать (у меня при осмотре оконщик был, сразу поправлял), а могут и "динамить". Окна довольно просто и самому отрегулировать, надо только отвертку "звездочкой" и можно крутить эксцентрики по периметру окна (они правда тугие) - сам после этих горе-оконщиков регулировал. Такое чувство что у них что-то с руками :).
 

jekan174

Активный пользователь
Заявили официально - 9-10 декабря запускать в квартиры начнут.

прошло 9, 10, закончилось 11.
Сегодня ходили в 8 подъезд, квартиры закрыты, на площадках какая-то упаковка картонная (рассматривать от чего интереса не было),
но в районе 6-7 этажа свалены в кучу радиаторы отопления. Причем радиаторы отличны от установленных в квартирах ранее.
очень похожи на этот. Хотя может и ошибаюсь, но если нет, то сюрприз приятный.
Если кто владеет инфо по сдаче или приемке квартир, то поделитесь
 

Вложения

  • радиатор.jpg
    радиатор.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 36

jekan174

Активный пользователь
Нэт Вы как в квартиру попали? Где ключи брали?
И акт приема-передачи подписывали уже?
или просто для себя ходили смотрели?
 
Последнее редактирование:

Ландыш1988

Уже освоился
прошло 9, 10, закончилось 11.
Сегодня ходили в 8 подъезд, квартиры закрыты, на площадках какая-то упаковка картонная (рассматривать от чего интереса не было),
но в районе 6-7 этажа свалены в кучу радиаторы отопления. Причем радиаторы отличны от установленных в квартирах ранее.
очень похожи на этот. Хотя может и ошибаюсь, но если нет, то сюрприз приятный.
Если кто владеет инфо по сдаче или приемке квартир, то поделитесь

Думаете менять будут? хорошо конечно, если такие поставят, но что то я сомневаюсь(
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Только-что разговаривал с начальником строительства (Михаилом Афонасьевичем), он сказал, что завтра сдают электричество, и запускают ТП по постоянной схеме. Потом, когда закончат работу сантехники, сдадут воду на анализ. На мой вопрос: "Когда будет официальное заселение?", он сказал, цитирую дословно: "К Новому году всех заселим."

PS Из трубы с горячей водой льется вода комнатной температуры. Электричество есть во всех квартирах (8-9 подъезды), но вышеуказанный начальник дозирует его с 8-00 до 18-00.
 

evgeniy75

Новичок
Чёт не пойму, а что за кипишь с радиаторами отопления? Откуда информация что будут менять? Может фото сделано из квартиры, где хозяева самостаятельно поменяли радиаторы?
 

Нэт

Активный пользователь
Нэт Вы как в квартиру попали? Где ключи брали?
И акт приема-передачи подписывали уже?
или просто для себя ходили смотрели?
Квартиры с отделкой открыты, поэтому мы без проблем попали в квартиру. Закрыты лишь те квартиры, что без отделки.
Акт приема-передачи не подписывали. Ждем.
в районе 6-7 этажа свалены в кучу радиаторы отопления. Причем радиаторы отличны от установленных в квартирах ранее.
очень похожи на этот. Хотя может и ошибаюсь, но если нет, то сюрприз приятный.
Если кто владеет инфо по сдаче или приемке квартир, то поделитесь
Мы углядели в этой куче лишь экраны на радиаторы.
 

jekan174

Активный пользователь
может быть. Я особо не присматривался.
Возможно темнота, слепота и естественное желание лучшего ввели меня в заблуждение
 

Bavarec

Пользователь
Заходил в свою квартиру. Недочётов море. Окна на лоджии болтаются сверху. Того и гляди выпадут. Другие окна все посмотрите как сделаны снаружи. Пароизоляция прилегает к стенам только по бокам. Сверху она находится ниже и торчит пена. Снизу заделана подоконником но там ещё хуже. Недостатки вряд ли крупные будут исправлять если только мелкие. Комиссия не в восторге от дома. Лишь бы побыстрее отделаться.
 

Нэт

Активный пользователь
Что-то начинаю уже переживать - сдадут ли до НГ? Сроки выезда из проданной квартиры поджимают.
 

Нэт

Активный пользователь
Звонила. По срокам сдачи отвечают - "в договоре что написано? первый квартал 14-го года. вот на это и ориентируйтесь".
 
Сверху