ООО"ИМПЕКС"

Torango

Новичок
Ага, нашел!

ПРАВИЛАПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХИ ЖИЛЫХ ДОМОВ

"исполнитель" - юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель, предоставляющие потребителю коммунальные услуги;
IV. Права и обязанности исполнителя
31. Исполнитель обязан:
ж) принимать от потребителей показания индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета, в том числе способами, допускающими возможность удаленной передачи сведений о показаниях приборов учета (телефон, сеть Интернет и др.) и использовать их при расчете размера платы за коммунальные услуги за тот расчетный период, за который были сняты показания, а также проводить проверки состояния указанных приборов учета и достоверности предоставленных потребителями сведений об их показаниях;
В случаях, установленных настоящими Правилами, а также в случаях и сроки, которые определены договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, и (или) решением собственников помещений в многоквартирном доме, снимать показания индивидуальных и общих (квартирных), комнатных приборов учета, заносить полученные показания в журнал учета показаний указанных приборов учета и использовать их при расчете размера платы за коммунальные услуги за тот расчетный период, за который были сняты показания;

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_152207/?frame=1#p66
 

BadGik

Пользователь
Ну, они и уже принимают, я передаю, главное чтоб считать по ним начали, а то только принимают.
 

Ландыш1988

Уже освоился
25.11.13, все квартиры закрыты, но во всех квартирах включая без отделки стоят все приборы учета, розетки, выключатели, звонки с воспроизводящим устройством, щитки, и даже приборы учёта тепла. Отопления не наблюдается. Может кто-то еще, что нибудь знает?
Ого, т.е. квартиры уже закрыли. А как вы нашли ключи? У прораба?
 

Нэт

Активный пользователь
По информации от 24.11.13 г. - отопление подключат во вторник-среду, дом "погоняют" две недели, а затем - приемка!
 

Нэт

Активный пользователь
Честно - не знаю. Нам так сказали, а мы на радостЯх не уточнили.
 

BadGik

Пользователь
Хорошо. А приемка - это что? Вначале дом сдают или акты приема-передачи заключают?
Сначала акт ввода от администрации города, потом акты приема-передачи с жильцами. Перед актами приема-передачи Вас оповестит импекс (устно и письменно).
 

Тесса

Активный пользователь
Что копали сегодня с торца 1 очереди со стороны Чкаловской? Недалеко стоят 2 громадных бака, рядом крышки к ним. Надеюсь не контейнеры подземные для мусора?
 

Нэт

Активный пользователь
Думаю, что это все-таки они!:( Здравствуйте, крысы!
PS. Сегодня видели, как в 9 подъезд (4 очередь) заносили мебель!
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
"Думаю, что это все-таки они! Здравствуйте, крысы!
PS. Сегодня видели, как в 7 подъезд (4 очередь) заносили мебель!" - не понял как цитировать.

Мне интересно, КТО построил 7 подъезд??? Там колонны первого этажа заливают.

4 очередь - 8-9 подъезды.

С уважением. Сосед.
 

Нэт

Активный пользователь
Уважаемый, Сосед, спасибо! 9 подъезд, конечно. Сейчас поправлю.
Представила, как в 7 заносят:)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
:):):)Прикольная картина: строители занимаются своей работой, и тут приезжают собственники и говорят:"Мы тут мебель будем заносить в 7 подъезд на 9-этаж, как Вам удобно, где поставить??? Когда поднимитесь (через год примерно) сообщите.:):):):)
 

BadGik

Пользователь
"Думаю, что это все-таки они! Здравствуйте, крысы!
PS. Сегодня видели, как в 7 подъезд (4 очередь) заносили мебель!" - не понял как цитировать.

Мне интересно, КТО построил 7 подъезд??? Там колонны первого этажа заливают.

4 очередь - 8-9 подъезды.

С уважением. Сосед.
У Вас что-то со зрением?
 
Сверху