ООО"ИМПЕКС"

Torango

Новичок
Вопрос к счастливчикам из первой очереди. А как у вас с интернетом от Веги?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Уважаемые соседи, сегодня были в Импексе. Сказали, что дом (4 очередь) практически сдан. Все документы (акты) подписаны соответствующими комиссиями.

Ждут АКТ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛОГО ДОМА.

Сей документ может появиться завтра, а может и через месяц - как сработает администрация города.

Предпологают - через неделю.

Ура соседи - свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год в новой квартире - КРУТЯК!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

jekan174

Активный пользователь
могли бы потихоньку приглашать квартиры смотреть, да недостатки устранять
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Заявили официально - 9-10 декабря запускать в квартиры начнут. Были в доме - там все-еще работают сантехники, подключают смесители. Сказали до конца недели закончат. В квартирах очень сыро (влажно) - это естественный процесс (бетон сохнет).
 

Нэт

Активный пользователь
Заявили официально - 9-10 декабря запускать в квартиры начнут.
Хочу уточнить по "запуску в квартиры". С 9-10 декабря начнут приглашать для подписания актов приемки квартир? И те, кто подписал уже смогут переезжать?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Хочу уточнить по "запуску в квартиры". С 9-10 декабря начнут приглашать для подписания актов приемки квартир? И те, кто подписал уже смогут переезжать?
Как-то так. Некоторые уже заехали.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Подскажите (4-я очередь) подписывали доп соглашение о замерах квартир БТИ (вроде так)?
 

jekan174

Активный пользователь
у нас разница составила 5 см квадратных, пришлось доплачивать, при этом жилая и общая площадь уменьшилась
 

Ландыш1988

Уже освоился
Могу предположить, что у Вас фактическая площадь соответствует проектной, соответственно, нет смысла подписывать ДОП.
Спасибо за информацию. И отдельное спасибо за сообщение в личку (еще давно которую присылали ;-) )
 
Сверху