ООО"ИМПЕКС"

dalnyak

Пользователь
Сегодня звонил узнавал по 3 очередь, казали пока договора не заключают. Заключать будут примерно в марте, сказали будут всех обзванивать.
 

Deus

Новичок
Сегодня звонил узнавал по 3 очередь, казали пока договора не заключают. Заключать будут примерно в марте, сказали будут всех обзванивать.
А мне сегодня сказали, что в марте будут заключать договора на 2 очередь, а летом - на 3 очередь. Кому верить?
 

капуста

Новичок
Какие интересные все же цены у Тампакса (он же Импекс)! Весной прошлого года думали о вступлении в долевое строительство, но после практически месяца безуспешных звонков в данную организацию, решили все же купить вторичку.
Кстати, тут кто-то говорил о письме в приемную губернатора, так вот, я писала, а толку-то. Высказалась в пустую, так сказать. Написала о странном ценообразовании на жилье, о том, что если ты не во ВНИИТФ и не в армии, то купить квартиру практически не представляется возможным. Мне пришел ответ, но уже от нашего "красного дома", и отгадайте что мне там написали?! В переводе на русский будет это звучать примерно так, если не работаете во ВНИИТФ и армии, то даже не мечтайте о собственном жилье. Все для них, родимых.
 

xander_korolev

Уже освоился
Да, действительно, отопление там уже работает. Я ходил в понедельник - уже во многих квартирах были заштукатурены все лишние дыры, щели и технологические отверстия. Как раз в моей квартире девушки спальню доделывали. Договорился с прорабом по отделке о поклейке своих обоев, сказал в начале марта подходить. Т.е. через пару-тройку недель уже будут обои клеить!
 

xander_korolev

Уже освоился
Вчера еще раз был в третьем строительном. Подключили электричество - мастера работают дрелями и на весь подъезд орёт музыка. Штукатурят стыки между панелями на лестничных клетках. В некоторых квартирах уже начали ровнять полы. Работа кипит.
 

lera

Пользователь
Подскажите кто-нибудь...3-й подъезд на Мира 3 это какая очередь?? вторая или третья? и имеет ли это значение при сроке сдачи??
 

PYPSIK

Пользователь
Вчера еще раз был в третьем строительном. Подключили электричество - мастера работают дрелями и на весь подъезд орёт музыка. Штукатурят стыки между панелями на лестничных клетках. В некоторых квартирах уже начали ровнять полы. Работа кипит.
Это 1 и 2 подъезды? какой срок сдачи дома у Вас по договору?
 

xander_korolev

Уже освоился
Это 1 и 2 подъезды? какой срок сдачи дома у Вас по договору?
Да, 1 и 2 подъезды. По договору срок сдачи в эксплуатацию 3 квартал этого года. Срок передачи дольщикам - 4 квартал. Но из разговоров с бухгалтером Импекса и строителями стало известно, что сдать этот дом планируется в апреле-мае. Значит летом уже можно будет переезжать :)
 

xander_korolev

Уже освоился
Обратил тут внимание на интересный момент в строительном доме №3. В туалетах нет вентиляционного отверстия... Т.е. вентиляционная шахта имеется, из ванны в эту шахту есть вентиляционное отверстие, а вот в туалете отверстия в эту самую шахту нет :help: Причем в панели "заготовка" под это отверстие имеется, но дырки как таковой нет... Кто еще ходил смотреть квартиры, обращал ли на это внимание? Может я чего не понимаю, но как же в туалете без вентиляции? :nea:
ЗЫ Может эти вентиляционные отверстия строители пробивают перфоратором на этапе отделки? :mega_shock:
 

Den

Новичок
Не секрет - сам пока не знаю! :D Он сказал в начале марта подходить и на месте (т.е. в квартире) исходя из состояния стен договоримся о цене.
А квартира с отделкой? Это чё, несмотря на то, что квартира с отделкой, нужно ещё за поклейку своих обоев доплачивать? Да ещё и за состояние стен платить? Они же и так должны их клеить?
 

xander_korolev

Уже освоился
А квартира с отделкой? Это чё, несмотря на то, что квартира с отделкой, нужно ещё за поклейку своих обоев доплачивать? Да ещё и за состояние стен платить? Они же и так должны их клеить?
Насколько я понял, если просто хочешь свои обои - то доплачивать не надо. Им без разницы, какие обои клеить. А вот за более качественную подготовку стен (грунтовку, шпатлевку) и покраску обоев (мы под покраску делать хотим) - конечно придётся доплатить.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Насколько я понял, если просто хочешь свои обои - то доплачивать не надо. Им без разницы, какие обои клеить. А вот за более качественную подготовку стен (грунтовку, шпатлевку) и покраску обоев (мы под покраску делать хотим) - конечно придётся доплатить.

А у вас не было возможности взять без отделки? или вы специально взяли с отделкой? (что бы потом доплачивать за желаемое)
 

xander_korolev

Уже освоился
А у вас не было возможности взять без отделки? или вы специально взяли с отделкой? (что бы потом доплачивать за желаемое)
По институтской программе квартиры без отделки не продавали. Поэтому пришлось брать с отделкой. А теперь все переделывать смысла нет (сантехника, двери и т.п.), поэтому хотим только обои поменять.
 
Сверху