ООО"ИМПЕКС"

V0land

Активный пользователь
На большой земле уже далеко не так. Примеров море. Сам общался с работягами, согнали со всех окресных деревень областей.Даже окна ставит стекляндия не снежинская, а кыштымская, концов не найти.То, что в снежинске строят алкаши со всей округи - это результат монополизации рынка фирмой импекс. У них во всех бедах застройщик виноват. Толкают жилье по ценам выше Екб и Челб, а про качество я выше писал. Короче по принципу что сговнякали - то и сожрете.
 

Lexxx

Пользователь
Ребят, Вы и еще про один момент не забывайте. Наш пресловутый Импекс выиграл когда-то конкурс на строительство новых домов (студий), заплатив за аренду земли 2 млн. руб. Так ведь нет, взяли наши власти (...или жители, могу ошибаться...) аннулировали итоги конкурса и объявили новый, в результате которого компании-застройщику пришлось выложить уже все 46 млн. И потом мы все удивляемся, почему так цены неимоверно растут.
 

dalnyak

Пользователь
Ребят, Вы и еще про один момент не забывайте. Наш пресловутый Импекс выиграл когда-то конкурс на строительство новых домов (студий), заплатив за аренду земли 2 млн. руб. Так ведь нет, взяли наши власти (...или жители, могу ошибаться...) аннулировали итоги конкурса и объявили новый, в результате которого компании-застройщику пришлось выложить уже все 46 млн. И потом мы все удивляемся, почему так цены неимоверно растут.
Никто не видел этих 46 млн.
А возмущение у людей было потому, что Импекс по каким-то причинам стал монополистом по строительству многоквартирных домов в Снежинске и ставит цены какие хочет.
 

lera

Пользователь
Никто не видел этих 46 млн.
А возмущение у людей было потому, что Импекс по каким-то причинам стал монополистом по строительству многоквартирных домов в Снежинске и ставит цены какие хочет.
А теперь благодаря возмущению людей следующий проект будет не по 38 т.р за квадрат и не по 41.5,а по 45!!!!
 

lera

Пользователь
А чо сразу не по 100 ?
:D думаю через 1.5-2 года вторичка столько и будет стоить....если не раньше...продают двушку 52 квадрата по 58 т.р за квадрат и говорят что цена такая из-за того что третий этаж и всего 3 квартиры на этаже,больше ничего особенного в ней нет....Некоторые брони продают по 250 и утверждают что это нормально....ДУРДОМ!!!!! :mega_shock:
 

Lеgion

Пользователь
Со "студиями" всех тоже поимели! Их всего десяток будет... А то, что ДУРДОМ, это точно!
 

Gramble793

Местный
Ребят, Вы и еще про один момент не забывайте. Наш пресловутый Импекс выиграл когда-то конкурс на строительство новых домов (студий), заплатив за аренду земли 2 млн. руб. Так ведь нет, взяли наши власти (...или жители, могу ошибаться...) аннулировали итоги конкурса и объявили новый, в результате которого компании-застройщику пришлось выложить уже все 46 млн. И потом мы все удивляемся, почему так цены неимоверно растут.

Этот конкурс был признан незаконным! А в новом конкурсе был реальный конкурент - вот и подскочила стоимость аренды.

А об этом обществе с весьма ограниченной ответственность наглядно свидетельствует поток судебных исков, которые Импекс "выигрывает" при всей очевидности юридической слабости аргументов. Загляните на сайт городского суда (декабрь-январь).

А мы потом спрашиваем - кто крышует коррупционеров?
 

lera

Пользователь
Это в каком доме такая цена будет?
В марте должен быть новый проект на 3 дома,которые будут возле дома художников ( http://www.snzadm.ru/ver2/?p=243&art=5155 ) ,правда этот проект должен был быть еще в сентябре...Вот там и будет по 45 за квадрат (со слов Федоровой С.В). Еще будет дом рядом с Мира (3 строительный),но как я поняла он для военных или полиционеров,т.к там застройщик Уральское региональное командование внутренних войск МВД России.
 

xander_korolev

Уже освоился
Ой-ой-ой... Посмотрел по указанной выше ссылке проект застройки домов со студиями... На 289 квартир всего 55 парковочных мест!!! Это вообще нормально? :help: Ну ладно, пусть порядка 100 машин там удастся запарковать как-нибудь. Но их явно будет намного больше! Неужели "проэктировщики" этого не понимают?
И вообще в плане я не нашел ни одной квартиры-студии! Есть только очень маленькие и на мой взгляд абсолютно неудобные однушки 35 кв. м... Я, скажем так, в шоке. Столько людей надеялось на студии 25-30 кв. по сходной цене, а им толкают тесные однушки 35 квадратов по 45 тысяч за метр... мда...
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 198
  • 02.jpg
    02.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 221

lera

Пользователь

димон

Пользователь
Подскажите пожалуйста - когда будут заключаться договора на 2,3 очередь? и очень интересно сколько будет все таки стоить кв. метр с отделкой и без?
 
Сверху