"Оливки"

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лелик

Пользователь
Сходила недавно=)) Очень понравилось. особенно молочный коктель. Пицца тоже не плохая была.
Обслужили хорошо=))
 

НЮША

Другой формат
Мне понравилось, правда дороговато,
но зато вкусно, особенно пироженки...
 

cholera

Местный
В "Оливках" хорошо:lol: радует что и до Лыковки "добрались"))) дороговато только... а в целом оч даж приятно посетить

суши бар конечно тож не плох, но там не протолкнуться.. или только мне не везет..?)
 

shakil

Активный пользователь
в оливках недавно взяли коктейль "свободная куба" , потом долго жалели...)а все остльоное просто супер :)
 

BENZ

Пользователь
Пиццу там ел. Понравился соус оливковый с чесноком, который подают с пиццей. Но немного дольше готовят чем в пиццерии. Зато нет детского зоопарка. Весьма уютная обстановка.
Вобщем понравилось.
 

Natalya

Пользователь
:huh: Наконец-то сегодня там побывала с подругами.
Все понравилось, миленькое заведение, уютное, близко к моему дому и как мне показалось - не так уж там и дорого все стоит.
Очень пироженки понравились, свежие были и зеленый чай вкусный. ;)
 

SqearPantsGirl

Новичок
Уютна) День Рождение подруги там справляли) Весело там, да и народу не валом, как в пицерии
 

BENZ

Пользователь
А пицца макс. размером меньше, чем "большая" по 210р. в Перчике.
 
Играет приятная музыка и телек не орёт над ухом.
Это точно. А то в пиццерии мой муж постоянно в телек этот громадный пялится. B)
И нет детского зоопарка! Тоже очень замечательно.
Нам в Оливках очень понравилось. Пицца Гавайская - супер! Хорошо бы еще, чтобы вишенки не консервированные были. Ну, наверное, летом свежие будут. :lol: кстати, везде много оливок, а я их ооочень люблю. :lol:
Просто обалденный кофе с алкоголем. Мы брали по-мексикански - с текилой. В следующий раз попробуем по-ирландски (наверное с виски) :lol:
Вина, кстати, чилийские (такие мы и любим).
В общем, отличное заведение!

P.S. Кофе по-русски: чай с водкой :p
 

StoLLer

Новичок
Единственное , что расположены Оливочки на углу на самом, и многие до сих пор не знают о их существ. "Оливки?? какие Оливки, мы не слышали такого..." :p
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Единственное , что расположены Оливочки на углу на самом, и многие до сих пор не знают о их существ. "Оливки?? какие Оливки, мы не слышали такого..." B)

Ну не знаю, в лыковке то все по-моему знают. Как ни зайдем народу всегда много )
Меня только бесят высокие столики "жердочки". Я высоты боюсь :p
Люблю грибную пиццу с чесночным соусом ))
 

Мими

Новичок
кафе понравилось, только единственное ассортимент маленький мне показался :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
на 23 заваливался))
Обстановочка понравилась, по домашнему)
Народу было маловато) Да и кормежка очень даже вкусной)
Зачотное заведение) :) :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Была там два раза всегда уходила недовольной... Дорого, не вкусно, ассортимента мало и парень-официант там каким то гипертрофированным самомнением... почему то он считает, что он имеет право хамить и отвечать с издевкой посетителям. Мне он приборы на стол презрительно швырнул, после того как я его попросила его их мне принести. А на вопрос почему их сразу не приносят, был ответ: "Ващето, девушка, пиццу едят руками" А я, блин, не знала... привыкла как дура руки не пачкать.
А друзья ко мне из Ебурга приезжали вообще остались в шоке от того что из всего меню в "Оливках" в наличии была одна засохшая булка...
Не пойду туда больше. "Перчик" мне и ближе и роднее.
 

Carlos_Ortega

Новичок
Была там два раза всегда уходила недовольной... Дорого, не вкусно, ассортимента мало и парень-официант там каким то гипертрофированным самомнением... почему то он считает, что он имеет право хамить и отвечать с издевкой посетителям. Мне он приборы на стол презрительно швырнул, после того как я его попросила его их мне принести. А на вопрос почему их сразу не приносят, был ответ: "Ващето, девушка, пиццу едят руками" А я, блин, не знала... привыкла как дура руки не пачкать.

Профессиональный отбиватель клиентуры у Оливок. В шею гнать таких работников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху