"Оливки"

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШумелкаМышь

Новичок
Странные эти заведения -Сливки-Оливки, несколько раз заходила и каждый раз мне подают меню. ВОПРОС- зачем?! Из предложенного в ассортименте НИЧЕГО нет, кроме "фирменного сэндвича, который очень вкусный". И еще кофе в разных вариациях. ;) Хозяева откровенные халявщики и не любят своих клиентов.
Ненавязчивый совковый сервис.
 

Fratria

Активный пользователь
Странные эти заведения -Сливки-Оливки, несколько раз заходила и каждый раз мне подают меню. ВОПРОС- зачем?! Из предложенного в ассортименте НИЧЕГО нет, кроме "фирменного сэндвича, который очень вкусный". И еще кофе в разных вариациях. ;) Хозяева откровенные халявщики и не любят своих клиентов.
Да, забыла, мальчики-гарсоны делают вид , что не видят клиента, хотя очень настойчиво пыталась привлечь к себе внимание.
Ненавязчивый совковый сервис.
Скока не захожу всегда есть выбор,может вы неудачно поподаете?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Очень очень не понравилось заведение....я туда больше не ногой... ;)
 

ШумелкаМышь

Новичок
Скока не захожу всегда есть выбор,может вы неудачно поподаете?
Возможно :angry: Моё время - выходной день, вечер (странное время, не правда ли?) Последний раз была 7 марта вечером, в обоих кафешках - шаром покати. Вздохнула и пошла...в гости, там меня всегда угостят вкусной плюшкой. :)))
 

Fratria

Активный пользователь
Возможно :) Моё время - выходной день, вечер (странное время, не правда ли?) Последний раз была 7 марта вечером, в обоих кафешках - шаром покати. Вздохнула и пошла...в гости, там меня всегда угостят вкусной плюшкой. :)))
:angry: ну время мб и не странное ,но до вечера у них мало что доживает=)))
 

Shamp

Пользователь
В субботу ходили с мужем, очень даже понравилось, скушали морскую и с копченой курицей пиццы, сырные пончики, чай. Очень понравилось!!!! Милое, тихое местечко...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Там внутри точно так же как в сливках?))Обстановка всмысле)
 
Да, забыла, мальчики-гарсоны делают вид , что не видят клиента, хотя очень настойчиво пыталась привлечь к себе внимание.
Плохо пыталась. :D Нам стоит сделать знак глазами - и гарсоны понимают, что настала пора готовить кофе, которое заказали приготовить попозже.
но до вечера у них мало что доживает=)))
Поэтому приходите как мы - в 12 часов в выходной день. :) Выбор и хорошее отношение еще есть в наличии. :eek:
 

SqearPantsGirl

Новичок
совсем дурацкое кафэ... с обстановкой я не спорю, а вот с едой((( Пицца намного лучше в Перчике,хоть там обтановка не такая,но всё же пицца в "Оливках" совсем не понравилась!!!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Ну вот побывала в Оливках....мне как то там больше понравилось,хотя в Сливках немного поуютнее из-за того,что там зал маленький+) :angry:
 

HappySmile

Пользователь
Ну так норм. Мы вот недавно там 6 пицц сразу заказали...даа, ждали долго :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху