"Оливки"

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В нашем городе открылось новое заведение - пекарня "Оливки". Ваши впечатления.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Там миленько. Столы приятно руками трогать. От центра далеко )
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
там грят пироженки неплохие стряпают...и пицу вроде
Молодец! Всё верно. Осталось сходить :D Мне понравилось: во-первых, сильно напоминает Сливки, даже персонал тот же, как и цены ;); чистенько, миленько,вкусненько, уютненько, светленько, со вкусиком :blink: + приятная музыка и пицца действительно есть(ед.изм. пиццы - см). Короче мне было интересно - я сходила и ещё не раз зайду.
 

марио

Новичок
Молодец! Всё верно. Осталось сходить :D Мне понравилось: во-первых, сильно напоминает Сливки, даже персонал тот же, как и цены ;); чистенько, миленько,вкусненько, уютненько, светленько, со вкусиком :blink: + приятная музыка и пицца действительно есть(ед.изм. пиццы - см). Короче мне было интересно - я сходила и ещё не раз зайду.
а пицца кусками или целая? а так над будет заскочить...перец приелся...
суши-бар---мм да хорошее заведение а если ещё и оливки норм будет то ваще отличн
 

Mek_ph

Активный пользователь
Молодец! Всё верно. Осталось сходить :D Мне понравилось: во-первых, сильно напоминает Сливки, даже персонал тот же, как и цены ;); чистенько, миленько,вкусненько, уютненько, светленько, со вкусиком :blink: + приятная музыка и пицца действительно есть(ед.изм. пиццы - см). Короче мне было интересно - я сходила и ещё не раз зайду.

Только непонятно, почему сие заведение называется пекарней... Это все таки больше кафе...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Главное что подобных заведений в городе становиться больше.
 

Алиса

Активный пользователь
Один раз была в "Сливках". Не понравилось: слишком дорого, приторно-навязчивый персонал и вот слишком "чистенько, миленько,вкусненько, уютненько, светленько, со вкусиком"...
 

Clarence

Новичок
Эта забегаловка хороша для тех, кто живет там, на краю. Сливы лучше, да и ближе
 

Shnyro4ek

Новичок
Гм интересненько,приеду мб сходим, а то вы заинтересовали прям)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Незнаю,не была там ещё,но мне кажется зря у нас тут понаделали всего..это ж какая конкуренция,одним заведением больше,как следствие,другое забывается,приток клиентов маленький,а если много таких заведений сделают,то тогда вообще ничего не окупится-лично мой мнение))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху