Олимпиада - пир во время чумы

SCTRWD

Местный

eugen, Вы, может не знаете, но для ЛЮБОГО человека, если его снимать на видео хотя бы несколько минут, можно найти кадры, где он выглядит КАК УГОДНО! Хоть спящим, хоть сумашедшим, хоть неадекватным.

А если человек ещё и говорит, то на раскадровке можно найти кадры, где он выглядит как угодно мерзко.

Чем и пользуются хомячковые шакалята, заполонившие интернет всевозможными неприглядными фото со своими "поделками".
 

eugen

Местный
eugen, Вы, может не знаете, но для ЛЮБОГО человека, если его снимать на видео хотя бы несколько минут, можно найти кадры, где он выглядит КАК УГОДНО! Хоть спящим, хоть сумашедшим, хоть неадекватным.

А если человек ещё и говорит, то на раскадровке можно найти кадры, где он выглядит как угодно мерзко.

Чем и пользуются хомячковые шакалята, заполонившие интернет всевозможными неприглядными фото со своими "поделками".
да ладно))) ну что вы так всё сурьёзно воспринимаете)))
EWWbCm8ur7o.jpg
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
А стране стоило бы гордиться миллионами туристов, которые хотят в эту страну. Высоким уровнем жизни, высоким уровнем образованности, памятниками культуры… Гордиться историей?.. Это к вопросу о церемонии открытия.. Сложно. И не только России -- любой стране. Как в известном фильме: «Варварские времена, варварские нравы»… Испания гордиться инквизицией? Или Франция гильотиной? США рабовладельческим строем? История многослойна. Исторические личности в основе своей – сплошь убийцы. История – любая – делалась на крови. Историю надо знать, изучать, извлекать уроки. А гордиться… Сложно. Говоря «а», надо всегда говорить и «б». А вот этого как раз многим не хочется. Хочется летающие конструкции над стадионом.

гордость эта стоит 50 миллиардов долларов. Это в стране, где сотни тысяч получают зарплаты в 5 тысяч рублей. Где пенсии отъедь от МКАДа на пятьдесят километров – не выше десяти. Не знаю, гордятся ли они страной. Не знаю. Может быть, и да. Может быть, престиж страны важнее куска хлеба.

Кстати, в Израиле, в результате опроса "Хотели ли бы Вы, чтобы она из будущих Олимпиад прошла в Израиле", двадцать процентов ответили "да, это престиж страны" и восемьдесят процентов "нет, это колоссальные расходы".
http://www.echo.msk.ru/blog/lkanfer/1256400-echo/
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Там же:
Олимпиады должны проводиться там,где им рады.
И там,где очень любят спорт.
Любят ли у нас спорт - вопрос открытый,зато почитаешь Ройзмана о том,
что творится у нас с наркоманией и видимостью борьбы с ней,и задумаешься,
до олимпиад ли нам,самой героиновой стране.
Я считаю,что МОК не должен принимать заявки от тех стран,которые не
борются с таким злом. Спорт - удел здоровых .

при просмотре федеральные каналов создаётся впечатление,что за медали борется один Путин,а Липницкие и Овечкины ему только слегка помогают.И этот бред вбивают в головы населения.Вся эта распилиада,выполнив основное своё значение по изъятию средств из бюджета,должна стать ещё и мощной частью путинской пропагандистской машины.
 

SCTRWD

Местный
А стране стоило бы гордиться миллионами туристов, которые хотят в эту страну. Высоким уровнем жизни, высоким уровнем образованности, памятниками культуры… Гордиться историей?.. Это к вопросу о церемонии открытия.. Сложно. И не только России -- любой стране. Как в известном фильме: «Варварские времена, варварские нравы»… Испания гордиться инквизицией? Или Франция гильотиной? США рабовладельческим строем? История многослойна. Исторические личности в основе своей – сплошь убийцы. История – любая – делалась на крови. Историю надо знать, изучать, извлекать уроки. А гордиться… Сложно.

Всё правильно!

Говоря «а», надо всегда говорить и «б». А вот этого как раз многим не хочется. Хочется летающие конструкции над стадионом.

А почему это так "надо"? Кто это сказал?

Почему "надо" на открытии Олимпиады американцам говорить про рабовладение, убийства индейцев как скотов и атомную бомбардировку Японии?

Почему "надо" британцам говорить на открытии Олимпиады про чудовищные подавления восстаний в колониях?

Почему это "надо" на открытии Олимпиады?

Потому что Вы так решили?

гордость эта стоит 50 миллиардов долларов. Это в стране, где сотни тысяч получают зарплаты в 5 тысяч рублей. Где пенсии отъедь от МКАДа на пятьдесят километров – не выше десяти. Не знаю, гордятся ли они страной. Не знаю. Может быть, и да. Может быть, престиж страны важнее куска хлеба.

Почему-то я уверен, что Вы таки праздновали Новый год! А не перечислили новогодний бюджет в пользу пенсионеров.

Почему-то я уверен, что Вы таки отмечали свой день рождения! А не перечислили деньги в пользу бездомных.

Почему-то я уверен, что Вы таки отмечали свою свадьбу! А не перечислили все эти деньги на помощь бездомным собачкам.

Если я не прав - извините! Но я почему-то уверен, что прав...

Кстати, в Израиле, в результате опроса "Хотели ли бы Вы, чтобы она из будущих Олимпиад прошла в Израиле", двадцать процентов ответили "да, это престиж страны" и восемьдесят процентов "нет, это колоссальные расходы".
http://www.echo.msk.ru/blog/lkanfer/1256400-echo/


Не нашёл ничего подобного в Интернете. Может дадите ссылочку?

Только, пожалуйста, ссылку на САМ опрос, а не об УПОМИНАНИИ некого опроса...
 

Mike22

Местный
Кстати, в Олимпийской деревне и на стадионах в Сочи оборудованы и обозначены места для курения.
Такой праздник здоровья.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Из старых новостей на тему:
Швеция отказалась от борьбы за проведение Зимних Олимпийских игр 2022 года, сообщили в Стокгольме собкору Балтийского репортёра в Умеренной коалиционной партии, занимающая ведущее положение в правящей коалиции «Альянс за Швецию».

Обоснование: организация соревнований потребует больших инвестиций в строительство новых спортивных сооружений, которые не понадобятся после завершения игр. Ранее с аналогичными заявлениями выступил ряд других партий Швеции.
 

Cross

Уже освоился
А другие варианты у вас бывают?

Вообще то, у нас в стране принят очень жесткий закон об ограничении табакокурения. Вы его почитайте на досуге.
На основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака:

1) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях, которые оборудованы системами вентиляции и организованы на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;

2) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции.
 
  • Like
Реакции: LIN

@Alex

Активный пользователь
А другие варианты у вас бывают?

Вообще то, у нас в стране принят очень жесткий закон об ограничении табакокурения. Вы его почитайте на досуге.

Ещё бы приняли об тунеядстве и пьянстве - цены бы не было ... Правда?

Из старых новостей на тему:
Швеция отказалась от борьбы за проведение Зимних Олимпийских игр 2022 года...

Ну "кишка" у Швеции тонка и что? Не тянут они... не тянут! А вы Швеция, Швеция ... ;)

С уважением.
 

Mike22

Местный
Cross, а гляньте там про ограничения связанные с общественными сооружениями, государственными учреждениями, спортивными объектами.

Хотя, что я переживаю?
У нас ведь законы принимают не для того чтобы выполнять.
 

Cross

Уже освоился
Cross, а гляньте там про ограничения связанные с общественными сооружениями, государственными учреждениями, спортивными объектами.

Хотя, что я переживаю?
У нас ведь законы принимают не для того чтобы выполнять.
Не хочу искать, цитатой приведите что именно вас не устраивает
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Норвегия потратит на Олимпиаду в десять раз меньше Сочи
Правительственный фонд благосостояния пятимиллионной Норвегии оценивается в $800 миллиардов, то есть на каждого жителя приходится $155 000.
В настоящее время проект Олимпийских игр в Осло не одобрен правительством Норвегии. При этом немногим более 50% жителей столицы на сентябрьском референдуме поддержали его выдвижение. По результатам аналогичных референдумов от идеи проведения Олимпиады успели отказаться Швейцария и Германия.
http://sport.rbc.ru/article/191149/
 

notacat

Местный
Фигуристка Юлия Липницкая в аэропорту Шереметьево. Она прилетела в столицу для тренировок перед выступлением с короткой программой на Олимпиаде в Сочи.
что за бардак-то? Почему в Сочи нельзя тренироваться, а надо летать? Даже на свою олимпиаду умудрились сделать так, что тренер или хореограф в квоту не влезли?
 

Mike22

Местный
Ирина Роднина просит прощения у Барака Обамы и прикидывается невинной
Мой твиттер был взломан


Комментарий А.Навального -
В "Симпсонах" была серия о том, как Гомер попал на космическую станцию. Он рассыпал в невесомости чипсы и начал летать по станции, хватая их ртом. Закончилось это тем, что он разбил головой аквариум с колонией муравьёв.
Ведущий местного телевидения Кент Брокман, который вел прямую трансляцию с космической станции, увидел голову муравья, наползающую на объектив камеры и сначала заорал от ужаса, а потом не растерялся и бодро заявил "Приветствуем наших новых хозяев: расу гигантских муравьёв".

То же самое и со всеми этими отвратными двуличными единороссами. Они хотят, чтоб здесь держали население на положении рабов, чтобы обеспечить им почётное депутатство, ВИП-залы, внеочередной проход и проезд и доступ к нефтяной кормушке.
Они не пускают нас на выборы, а те выборы, что есть - фальсифицируют.
Всё это оправдывается тем, что Россию надо защитить от "пендосов", гомосексуалистов, националистов, фашистов, телекомпании "дождь", либералов, тех, кто отрицает победы в войне, Европы ("Гей-ропы") и тд.

Но как только единороссу скажут, что его не пустят в эту самую «гей-ропу» или "пендосию", где живут его детушки, и где находится его банковский счёт, то единоросс готов будет надеть боа, взять в руки радужный флаг, вступить в гомосексуальный брак, сдавать блокадный Ленинград немцам, станцевать в церкви и лопотать при этом "май аккаунт воз хакт. Ай дипли регрет май америкэн мастерс. Ай саппорт дайверсити энд демокраси. Лук, айм гей энд айм дэнсин".

Это для зомбоящика единоросс Роднина (равно как и железняки, бурматовы, владимиры_соловьёвы и дмитрии_киселёвы) любит Путина. На самом деле она любит возможность вернуться в Америку к своей недвижимости, обнять свою дочь, работающую в американской компании, и своих внуков - граждан США. Гулять по безопасным улицам и обсуждать "рашку, населенную быдлом и рабами".
 
Сверху