Олимпиада - пир во время чумы

Mike22

Местный
LIN, хотите я отредактирую свой пост и уберу оттуда слова "Почитайте комментарии" ?
 

CoderA

Местный
Но вы никакого опровержения не привели.
Вы только поделились своим личным мнением.

При чем здесь мнение, когда речь идет о фактах. Нет факта, нет официального представления девушки к награде, нет официальной стенограммы слов губернатора, нет видео ... есть "утка", вымысел, фейк ... вам нужны мнения по поводу фейка, читайте их на сайте эха.
 

LIN

Местный
Честно говоря, мне хотелось бы, чтобы повелительное наклонение вообще как можно реже употреблялось на форуме. Мы не солдаты в армии и не ученики в классе. Ничего плохого в том, что вы (или кто-то другой) хотели бы обратить внимание форумчан на те или иные ссылки, публикации, комменты, в принципе нет. Но зачем указывать? Можно, например, сообщить, что вы считаете комменты заслуживающими внимания... Или как-то так. Если хотеть мирного, конструктивного, уважительного продолжения беседы.
 

Mike22

Местный
Что вы мне ещё посоветуете?
Как насчёт употребления уменьшительно-ласкательных суффиксов?
:)
 

LIN

Местный
Позвольте мне себя процитировать: "Мне хотелось бы..." (см. предыдущий пост). А советы я обычно стараюсь давать только тогда, когда меня об этом просят. Попросите дать совет - возможно, если буду считать себя вправе, то посоветую. А нет - так нет.
 

Touareg

to kalon epieikes
Что вы мне ещё посоветуете?
Как насчёт употребления уменьшительно-ласкательных суффиксов?
:)
Майк, вот зачем вы так? Вам дело говорят, в стиле "давайте будем взаимовежливыми и уважительно относиться к собеседникам", а вы строго говоря отвечаете флудом и провокацией на флейм. Вот вы почитайте свои сообщения, как будто вы не администратор, а просто некий гипотетический пользователь, это же сплошной флуд, флейм, оффтоп, и ссылки на говносайты со срачем в каментах. И вы после этого говорите что-то о двойных стандартах? Попробуйте начать с себя, вам не понравится, но что делать.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Вы когда перестанете выяснять отношения друг с другом? Перманентные сладкие парочки, треугольники и прочие многогранники.
Я предлагал создать такую специальную тему либерасты-хомяки vs портянки-сапоги или ныбыдло vs быдло.
Так чтобы не путаться, где какая тема и о чем.
Я торжественно обещаю постоянно читать такие темы. Например LIN vs Mike22.
........................................................................
И наконец опубликуйте список запрещенных слов. Так и не знаю что и когда писать.
 

Mike22

Местный
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая будет награждена знаком «За заслуги перед Свердловской областью» III степени, заявил губернатор Евгений Куйвашев.
«Помимо того, что это гениальная спортсменка, об этом говорили вчера многие эксперты, коллеги по команде — члены сборной по фигурному катанию. Это еще и наша уралочка, девушка, которая воспитывалась здесь.»
http://www.ura.ru/content/svrd/10-02-2014/news/1052174449.html

Это я к вопросу об "утках".
 

sami

Местный
Да мне кефир надо за вредность выдавать.
В смысле - за моё терпение, за производственную вредность :)
Предлагаю рядом с кнопкой "Мне нравится" посадить кнопку "Кефир" за вредность. За любую, производственную и просто за вредность.
А по итогам квартала победителю в абсолютном зачете коробку кефира.
 

notacat

Местный
5 лет назад переехала в Москву. А ведь в Е-бурге свое училище олимпийского резерва. Но все в Москву, какая уж она теперь уралочка
 

Oldi

Местный
5 лет назад переехала в Москву. А ведь в Е-бурге свое училище олимпийского резерва. Но все в Москву, какая уж она теперь уралочка
Когда мы переехали из Снежинска в Москву ( в общей совокупности - 9 семей), нас местные жители (наши друзья) стали звать "удральцы".:)
Так что она - не уралочка, а удралочка.:)
 

Тоже Лин

Уже освоился
Пахать без продыху начала здесь. Характер сформировался здесь. Основы заложены. А если в Москве тренер более высокого уровня или даже просто контакт с тренером лучше - думаю, надо было ехать.
Олди, если не секрет, а для себя вы - уралец? Без подкола, риали интересно.
 

LIN

Местный
Продавец и рубщик мяса (немолодой работящий мужчина) на рынке спросил: как вам Олимпиада? Обсудили, кроме прочего говорю, мол, хотят наградить фигуристку, а народ в Инете недоволен и говорят, что уже не уралочка. Мужик: "так по лицу же видно, что наша!"
 

BlackFox

Местный
Продавец и рубщик мяса (немолодой работящий мужчина) на рынке спросил: как вам Олимпиада? Обсудили, кроме прочего говорю, мол, хотят наградить фигуристку, а народ в Инете недоволен и говорят, что уже не уралочка. Мужик: "так по лицу же видно, что наша!"

Да уж, у нас "народ в инете" - это критерий истины.
Есть еще аналогичные критерии:
- бабки у подъезда недовольны,
- на заборе пишут, что недовольны,
- пациенты Канатчиковой дачи недовольны,
- один мужик по секрету сказал, что недоволен ...
 

eugen

Местный
xgEl-UN3oX8.jpg
 
  • Like
Реакции: LIN

notacat

Местный
Сегодня, 15 февраля, второй день официальных тренировок акробатов-лыжников на этапе Кубка мира по фристайлу в Сочи.

К сожалению, погода наибольший удар нанесла, пожалуй, по лыжным трамплинам. Достаточно сказать, что вчера акробаты так и не смогли прыгнуть не только с тройного, но и с двойного трамплина. Для нас это особенно тяжело. Ведь мы, в отличие от главных наших соперников, уже две недели, как не имеем полноценной прыжковой практики. А у нас, как известно, двое ребят – Илья Буров и Павел Кротов - после травм и им как воздух нужны прыжковые тренировки. Пока не могу сказать, будут они заявлены на старт или нет. Посмотрим, удастся ли попрыгать два оставшихся дня. Тогда и примем окончательное решение. Остальные ребята и девушки в хорошей физической форме. Они будут стартовать обязательно.
Вчера в тело трамплинов «вживили» пластиковые трубы с сухим льдом. Он поможет сооружениям «схватиться». Тогда появится возможность прыгать.
не знаю, откуда, и февраля еще не 15, прошлогоднее наверное
 
Сверху