Олимпиада - пир во время чумы

Mike22

Местный
BlackFox, ну зачем вы постоянно спорите с тезисом, что закон - един для всех?
Или вы искренне считаете, что не все равны, некоторые равнее?
 

LIN

Местный
Опять указания, что кому читать.
Комментарии дают вполне определенное представление об аудитории данного СМИ.
 

Mike22

Местный
Опять указания, что кому читать.
Комментарии дают вполне определенное представление об аудитории данного СМИ.
Если вам так ненавистны мои сообщения на форуме, то включите мой ник в список нежелательных в настройках своего профиля форума.
Тогда вы не будете видеть мои сообщения, и у вас не станет поводов так нервничать.

Но если вы всё-же хотели что-то сказать по поводу этой новости, то почему вы пытаетесь оскорбить других людей, СМИ, но своего мнения по теме не высказываете?
Что это? Зачем?
 

LIN

Местный
Ну-ка, ну-ка, Майк, процитируйте, пожалуйста, где это я оскорбляю или пытаюсь?
А где это я "так нервничаю"? :))
 

Touareg

to kalon epieikes
Если вам так ненавистны мои сообщения на форуме, то включите мой ник в список нежелательных в настройках своего профиля форума.
Тогда вы не будете видеть мои сообщения, и у вас не станет поводов так нервничать.

Но если вы всё-же хотели что-то сказать по поводу этой новости, то почему вы пытаетесь оскорбить других людей, СМИ, но своего мнения по теме не высказываете?
Что это? Зачем?
Майк, технически невозможно игнорировать администраторов и модераторов, движок форума не позволяет, это для справки. Извините, что вмешиваюсь, просто вы на моей памяти второй раз уже упоминаете об этой возможности, как о реальной, в то время как она неосуществима.

А по поводу комментариев глянул по диагонали, ну школота же там сплошная слюной брызжет)
 

Mike22

Местный
Ну дак выскажете своё мнение, зачем вы других пытаетесь оскорблять и принижать?
К чему эти намёки про неправильную аудиторию у неправильного СМИ?
Если вы не согласны - спорьте с идеей и мнениями, а не с людьми воюйте.
 

Mike22

Местный
Майк, технически невозможно игнорировать администраторов и модераторов, движок форума не позволяет, это для справки. Извините, что вмешиваюсь, просто вы на моей памяти второй раз уже упоминаете об этой возможности, как о реальной, в то время как она неосуществима.
А действительно. Зря я народ обнадёжил :)
На старом форуме было можно.


А вот и BlackFox подтянулся, и опять про свои любимые вещи рассказывает :)
 

LIN

Местный
Ну дак выскажете своё мнение, зачем вы других пытаетесь оскорблять и принижать?
К чему эти намёки про неправильную аудиторию у неправильного СМИ?
Если вы не согласны - спорьте с идеей и мнениями, а не с людьми воюйте.
Так процитируйте же, плиз, где пытаюсь оскорблять и принижать, а тем более воюю, а тем более с людьми. И вы считаете себя вправе приказывать мне - спорить или не спорить? Забавно. Придется вас огорчить - эт моя добрая воля и ничья больше.
 

CoderA

Местный
Ну дак выскажете своё мнение, зачем вы других пытаетесь оскорблять и принижать?
К чему эти намёки про неправильную аудиторию у неправильного СМИ?
Если вы не согласны - спорьте с идеей и мнениями, а не с людьми воюйте.

Мнение такое - это "утка".

Официальные сайты администрации и губернатора
http://www.midural.ru/100033/100058/document37094/
http://gubernator96.ru/news/show/id/2045/news_category/61
 

Mike22

Местный
Так процитируйте же, плиз, где пытаюсь оскорблять и принижать, а тем более воюю, а тем более с людьми. И вы считаете себя вправе приказывать мне - спорить или не спорить? Забавно. Придется вас огорчить - эт моя добрая воля и ничья больше.
Хорошо. Вы ничего такого не имели в виду, ваше сообщение не содержит никакой смысловой нагрузки. Видимо это был просто флуд.
 

notacat

Местный
Если вам так ненавистны мои сообщения на форуме, то включите мой ник в список нежелательных в настройках своего профиля форума.
Тогда вы не будете видеть мои сообщения, и у вас не станет поводов так нервничать.

Но если вы всё-же хотели что-то сказать по поводу этой новости, то почему вы пытаетесь оскорбить других людей, СМИ, но своего мнения по теме не высказываете?
Что это? Зачем?
просто человек любые слова воспринимает как указания. Видимо и ее слова - тоже указания. Какой-то отблеск вертикали

LIN, вот вы у меня в игноре и мне хорошо. Майк имеет такое же право слова, как и вы. Не хотите - не читайте. Если конечно тут не какой-то мадридский двор, а он не ваш прямой начальник

А конкретно про Липницкую, ну не мог он не представить. Все ж каналы показали, что сам Путин встал. Что за идиотизм вообще, не успела она остановиться, как уже надо камеру на начальство увести. Тепереча ей денег отвалят за медаль, от государства, от области, награду еще. Потом еще можно заместо Кабаевой в думу посадить. Оставили бы ребенка в покое
 

LIN

Местный
Майк, отчего же. Смысловая нагрузка была. Я действительно считаю, что комменты дают представление об аудитории. А вы не согласны с тем, что дают? А флуда в моем посте было не больше, чем в вашем указании читать комменты.
 
Сверху