Ой что делается!

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В чем это проявляется?
Что проявляется?
"Жестковатенько".
Ну есл и считать,что этот коммент касается выкладываемых мной роликов Лехи Кочегара.
То отвечу. Он мне нравится. Как мужик. Открытый, конкретный, сопли не жует и не прогибается под систему.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что проявляется?
"Жестковатенько".
Ну есл и считать,что этот коммент касается выкладываемых мной роликов Лехи Кочегара.
То отвечу. Он мне нравится. Как мужик. Открытый, конкретный, сопли не жует и не прогибается под систему.
УУУ :)

 
Что проявляется?
"Жестковатенько".
Ну есл и считать,что этот коммент касается выкладываемых мной роликов Лехи Кочегара.
То отвечу. Он мне нравится. Как мужик. Открытый, конкретный, сопли не жует и не прогибается под систему.
Он прогибается под модный тренд - "глас народа ". Это когда комбайнеры и кочегары начинают петь и выкладывать ролики в ютюб... С целью заработать конечно же. Приколом это было лет пять назад. Сейчас уже продуманная пиар-акция
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Он прогибается под модный тренд - "глас народа ". Это когда комбайнеры и кочегары начинают петь и выкладывать ролики в ютюб... С целью заработать конечно же. Приколом это было лет пять назад. Сейчас уже продуманная пиар-акция
фиговенько прогибается, да - где его миллионы подписчиков и просмотров, где его концерт-туры?)
10 тысяч таких же как я "странных" подписчиков - какой-то блёклый результат пиар-акции))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну он на этом хайпился, я знаю миилион просмотров.
Не... не то) Хотя одно время слушал.
Просто не похож он, чисто внешне, на бесхитростного старого толстого жирного мужика, способного за все это переживать искренне. Артист он профессиональный. Даже несмотря на волосню, которую позже убрал.
 
Ну он на этом хайпился, я знаю миилион просмотров.
Не... не то) Хотя одно время слушал.
Просто не похож он, чисто внешне, на бесхитростного старого толстого жирного мужика, способного за все это переживать искренне.
Что это? Дискриминация нормальных, молодых и нежирных?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Разница в том, что Растеряев талантлив. А кочегар очень не очень.
Это твое субъективное мнение? Мнение кучи людей, озвученное тобой, или есть какие-то объективные критерии "талантливости"?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А их надо продвигать? У них вроде и так все в порядке.
Потому и в порядке, что находится 8 миллионов придурков, которым нравится/не нравится, а они смотрят, коментят, лайкуют...
Вот сейчас - этого Растеряева уже стали забывать... Ты напомнила о нем, другой придурок - я - стал о нем говорить, так вот и это и работает.
 

Медея

Пользователь
Их пиар и продвижение) - ведь они сами этого желают, даже утверждая, что их ролики случайно набирают 8 миллионов просмотров.
Чи конкретно ролики набирают столько просмотров? Кляваса ли? Доманова? Не верю... :)
 
Сверху