Ой что делается!

Single-Single

Местный
В вашей секте рассказывают, что чиновники обслуживают пролетариат? ))
Спросите у этой мухи, чувствует ли она бесклассовость на своей шкуре?
На субботник то Путин приедет?
Тремонсио, еще не родился тот тролль, которому бы удалось успешно меня цапнуть :Smoke:
А вот послушай-ка лучше сюда:
Сегодня я подъехала к окнам своей работы, чтобы разгрузить из машины коробки с газетами. Так просто быстрее и легче, из багажника в окно, чем носить через центральный вход.
И в это время с 3 этажа здания на меня упал оцинкованный карниз. Шумно так упал ещё, главное, я уж было хотела даже вспомнить что такое "испуг". Пришлось отодвинуть его ногой и грузить коробки дальше.
6Rl-avTmr6c.jpgnk-Kpp_Qe1g.jpgWh3EoipF8-g.jpg

И поэтому шёлбты со своими вымученными умствованиями, тебе до нашей "секты" еще как минимум три инкарнации керосинить))
 

Grundig

Местный
Да, карниз то в багажничек закинула? Цинковано от железо в саду всегда пригодитсо.
 

Single-Single

Местный
Карнизы - дураки, сосули - молодцы. :Alien: (А ты сиди и за неё волнуйся :Unsure:)
Может тебе, кума , пора на хворумку сходить, причастица? :SmileCoffee:
Это я еще не рассказала, как меня сегодня на КПП шмонали с полным вытряхиванием тачки вплоть до запаски и аптечки))))
А форумка - гут, гут, йа-йа))
 

kroha

Местный
Ты им рассказала, что я перевожу лёгкие наркотики?))
почему легкие то? ты, кума, совсем себя не ценишь..в ассортименте еще было оружие, подпольное золото, паленая водяра..
я на тебя навешала столько собак, что. я думала, главный ФБРовец страны должен был на тебе женицццааа..после обыска машины
но, видимо, у тебя был свой крот, который тебе все сообщил
явка провалена..(
 

Single-Single

Местный
почему легкие то? ты, кума, совсем себя не ценишь..в ассортименте еще было оружие, подпольное золото, паленая водяра..
я на тебя навешала столько собак, что. я думала, главный ФБРовец страны должен был на тебе женицццааа..после обыска машины
но, видимо, у тебя был свой крот, который тебе все сообщил
явка провалена..(
Точно)
Нашли под сиденьем только две пустых банки из-под энергетика, что с прошлогодних югов так и катаются там. Во стремно-то было)
А вот если б лифчик полезли,то нашли бы Глок. Глупые))))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это я еще не рассказала, как меня сегодня на КПП шмонали с полным вытряхиванием тачки вплоть до запаски и аптечки))))
А форумка - гут, гут, йа-йа))
Кого же они там искали - в углублении для запаски, лилипута? или лилиПутина?....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тремонсио, еще не родился тот тролль, которому бы удалось успешно меня цапнуть :Smoke:
А вот послушай-ка лучше сюда:
Сегодня я подъехала к окнам своей работы, чтобы разгрузить из машины коробки с газетами. Так просто быстрее и легче, из багажника в окно, чем носить через центральный вход.
И в это время с 3 этажа здания на меня упал оцинкованный карниз. Шумно так упал ещё, главное, я уж было хотела даже вспомнить что такое "испуг". Пришлось отодвинуть его ногой и грузить коробки дальше.
Посмотреть вложение 287210Посмотреть вложение 287211Посмотреть вложение 287212

И поэтому шёлбты со своими вымученными умствованиями, тебе до нашей "секты" еще как минимум три инкарнации керосинить))
Хороший кстати листик, можно было бы взять этот дар с неба)
 

Single-Single

Местный
Чепушата, Путин не то, что не единоросс, он вообще беспартийный))
Завязывайте вы уже своими говняными палочками в портрет императора тыкать, ему всё равно не пахнет, ну))
 
Сверху