Ой что делается!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тремонсио, еще не родился тот тролль, которому бы удалось успешно меня цапнуть :Smoke:
А вот послушай-ка лучше сюда:
Сегодня я подъехала к окнам своей работы, чтобы разгрузить из машины коробки с газетами. Так просто быстрее и легче, из багажника в окно, чем носить через центральный вход.
И в это время с 3 этажа здания на меня упал оцинкованный карниз. Шумно так упал ещё, главное, я уж было хотела даже вспомнить что такое "испуг". Пришлось отодвинуть его ногой и грузить коробки дальше.
Посмотреть вложение 287210Посмотреть вложение 287211Посмотреть вложение 287212

И поэтому шёлбты со своими вымученными умствованиями, тебе до нашей "секты" еще как минимум три инкарнации керосинить))
Так надо было еще быстрее и легче.
Чем мучить себя трудом непрестанным в угоду коррупционерам, что сэкономили на кровельных гвоздях и на грузчиках,, облокотила бы этот карниз для своей коляски, и как по пандусу бы отгрузилась.
 

Single-Single

Местный
Так надо было еще быстрее и легче.
Чем мучить себя трудом непрестанным в угоду коррупционерам, что сэкономили на кровельных гвоздях и на грузчиках,, облокотила бы этот карниз для своей коляски, и как по пандусу бы отгрузилась.
Да уж знаем мы вашего чесоточного брата, не первый раз замужем, слава богу. Только грузчика увидите, так тут же вопли: "совсем уже зажрались, за народный бюджет грузчиков нанимают коробочки им грузить".
Тремонтелло, вам как ни кинь, всё клин)
Такшт оставьте уже затею до меня доковыряться, у меня гиперкосмический иммунитет 80 уровня))
 

Single-Single

Местный
Конечно беспартийный, ведь едресню и императора твоего Береза лепил отдельно, и называлась эта хезболла (христианская демократическая шарашка) Партия Медведь, с рожей Карелина на постере и бабой какой то ))
Ну эти хоть хезболлу с постером слепили, "а чего добился ты?"))
 

Single-Single

Местный
Ну я не такой быстрый, как понос.
Ну высшую школу КГБ-то хоть окончили с практикой в Дрездене?
Ой, тоже нет?
Ну пральна, тогда конечно проще было, тырнет не мешал. Не то, что сейчас - одни палки в колеса. То Еву подсунут, то Вегу. Не продохнуть. Едрисня хренова.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А воры и жулики всё равно ЕдРо,.
потому что хорошие советские фасады не ремонтируют,а сдирают и выбрасывают, и заменяют на сайдинг, который в итоге горит и воняет(((
зато стоит недорого,и можно провести как капремонт...
правда ,имхо, сайдинг выглядит как контейнер - не дорого нифига...
 

Single-Single

Местный
потому что хорошие советские фасады не ремонтируют,а сдирают и выбрасывают, и заменяют на сайдинг, который в итоге горит и воняет(((
зато стоит недорого,и можно провести как капремонт...
правда ,имхо, сайдинг выглядит как контейнер - не дорого нифига...
Ниче не поняла. Здание 1956 года постройки, бывшая школа, после того, как оно стало разрушаться, в особенности, коммуникации, которые требуют тотального вскрытия всех перекрытий и полной замены всего, оттуда выселили школьников и заселили всевозможные Избиркомы, воскресные школы, транспортные компании, мчс и иже с ними. Никаких фасадов никто не обдирал, сайдинга там и в помине нет, карнизы падают на головы ненавистных вам единороссов.
"Так чего вам ещё надо, собаки", блть? :Smoke:
Всё же по феншую, емае. Когда вы уже завалите свои вечнозудящие ... блеты?
Даже уже не знаю, как должны развиваться любые события, чтобы у вас не было на них своих дырявых 5 копеек.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ниче не поняла.
Я про практику переделки различных зданий, получившую распространение при единорроссах...
Обделать старое здание сайдингом, по бумагам сказать,что ремонт/строительство стоило дцать миллионов.
Профит. (за сайдингом самый говёный материал, да и сам сайдинг недорогой, правда утеплитель - он имеет свойство гореть)
А если вы имели ввиду ,что пускать в дело обломки уже разваливающегося здания постройки времен царя Гороха - вороство, то нет, это не воровство, как происходит воровство я расписал.
 

Single-Single

Местный
Ой - это значит ваш секс символ должен быть для меня поводом себя клеймить?
Эм... Мой сексимвол - это Краснодарский край. Сложно представить, чем он может кого-то заставить самозаклеймиться)
 

Single-Single

Местный
Я про практику переделки различных зданий, получившую распространение при единорроссах...
Рукалицо)))
А также при кпрф, лдпр, яблоке и прочих парнасах.
Гуляшик, сайдингом, евровагонкой, шпоном, керамогранитом и тд начали облицовывать здания ровно с того момента, как рынок предоставил такую возможность, на радость людям, привыкшим доставать коричневую нитроэмаль по талонам из-под прилавка. А не при единороссах или ком там ещё.
Я поражена, насколько засраны ваши мозги всякой шляпой, боже всевышний.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Рукалицо)))
А также при кпрф, лдпр, яблоке и прочих парнасах.
Гуляшик, сайдингом, евровагонкой, шпоном, керамогранитом и тд начали облицовывать здания ровно с того момента, как рынок предоставил такую возможность, на радость людям, привыкшим доставать коричневую нитроэмаль по талонам из-под прилавка. А не при единороссах или ком там ещё.
Я поражена, насколько засраны ваши мозги всякой шляпой, боже всевышний.
угу, но вы как всегда увидели знакомые слова, и не уловили главное.
Дело не в популярности такого дешевого материала среди нищебродов.)
В описанных мною проектах ценники на возведение зданий таковы, что там видится материалы гораздо дороже и лучше...
Строят здания из сайдинга и продают его по цене здания из золотого кирпича... Кто-то ведь берет, и отнюдь не нищий...
Берет правда не для себя, и не за свои деньги. И при этом говорит например - "Из бюджета города выделено 180 млн. рублей на строительство общественного здания на основе уже возведенной панельной коробки, они успешно освоены - молодец я"...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
угу, но вы как всегда увидели знакомые слова, и не уловили главное.
Дело не в популярности такого дешевого материала среди нищебродов.)
В описанных мною проектах ценники на возведение зданий таковы, что там видится материалы гораздо дороже и лучше...
Строят здания из сайдинга и продают его по цене здания из золотого кирпича... Кто-то ведь берет, и отнюдь не нищий...
Берет правда не для себя, и не за свои деньги. И при этом говорит например - "Из бюджета горда выделено 100 млн. рублей н строительство общественного здания, они куспешно освоены - молодец я"...
Какие будут ваши конструктивные предложения?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какие будут ваши конструктивные предложения?
факты переделки заводов в ТРЦ , к тому же с кучей нарушений, выявить. ТРЦ перепрофилировать назад в заводы. Сайдинг ободрать нахрен)
Ликвидацию и перепрофилирование опасных объектов произвести за счет фактических, а не номинальных их владельцев и без привлечения средств "козлов отпущения".
 

Single-Single

Местный
факты переделки заводов в ТРЦ , к тому же с кучей нарушений, выявить. ТРЦ перепрофилировать назад в заводы. Сайдинг ободрать нахрен)
Ликвидацию и перепрофилирование опасных объектов произвести за счет фактических, а не номинальных их владельцев и без привлечения средств "козлов отпущения".
Ну нет, это не конструктивное предложение, это общериторическое "попи... деть на кухне".
А вот вам конструктивное предложение:
Подать документы в качестве самовыдвиженца на довыборы депутата по снежинскому городскому округу #6, которые будут проходить 9 сентября.
Предвижу вечный насморк на тему "ой, да кто меня пропустит, да там всё решено бла бла бла", поэтому сразу привожу пример 2015 года, когда выбирали наше городское собрание. Несколько молодых парней и ребят, без мам-пап директоров, шишек, подвязок и тд, пришли "с улицы", подали документы, обтопали ножками "свои" округа, познакомились с жителями, выяснили проблемы, вопросы, чаяния и тд, и в сентябре на выборах с большим отрывом "обошли" мастодонтов-депутатов, избирающихся на этих округах годами, очень известных людей в городе, кстати, руководителей, директоров и тд.
Самые обычные, простые городские ребята. Один работает водителем в каком-то строительном магазине, второй газосварщик на заводе, третья вообще в декретном отпуске с 2 детьми находилась.
Никаких препонов, подтасовок, и тд. Местами было даже "внезапно" после победы на выборах с результатом 87%.
Документы подавать после объявления о назначении выборов, это будет июнь.
Могу держать в курсе всех дат и сроков. Могу помочь с документами, хотя там ничего особо сложного нет, но тем не менее. Их хотя бы не искать, выдам весь нужный комплект.
Пойдёте ломать систему????
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну нет, это не конструктивное предложение, это общериторическое "попи... деть на кухне".
Предлагать людям делать свою работу, причем конкретную и физическую - это попи*деть на кухне?
Насморка нет = депутаты - это замечательно, но странное дело, дома возводят не депутаты, а строители - внезапно да.
 

Single-Single

Местный
Предлагать людям делать свою работу, причем конкретную и физическую - это попи*деть на кухне?
Насморка нет = депутаты - это замечательно, но странное дело, дома возводят не депутаты, а строители - внезапно да.
Ну вот и оно, знаменитое "бульк" в дырке деревенского толчка.
Браво. Разрешаю пи... деть дальше. Безлимитно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Пойдёте ломать систему????
а зачем её ломать? её надо чинить)
не протестовать во дворах (хотя субботники это хорошо), а действительно идти к конкретному дяде и выносить ему мозг по любой мелочи, пока эта мелочь не будет устранена - как в передаче контрольный звонок. Которую впрочем быстро прикрыли...
 
Сверху