Ой что делается!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А Катьюрьна у вас там доверенное лицо Путена или чо? Чего ты у неё про Путена спрашиваешь?
Для альтернативно-одарненных объясняю.
Может ,я конечно и ошибаюсь,но насколько я понял из её многочисленных рассказов про остолюбимую работу, по роду службы она в том числе проводит разные опросы населения от имени партии ЕР.
Значит владеет определенной информацией (в т.ч. и о том, кого люди хотели бы видеть у власти и довольны ли люди существующей властью), что никак не предполагает дружбу с кем либо из политиков или политический окрас)
гонец не несет ответственность за принесенную весть,хотя в старину считали по-другому...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
у меня всю жизнь дома стояли аквариумы. и моя маленькая сестренка однажды решила покормить голодных гупешек... молочной лапшой. Ну которую сама есть не стала. До сих пор помню эти грустные глаза, глядящие на меня сквозь белесую муть стекла.
Гупешки расстроились, но весь их протест ограничился жуткими гляделками((
Мне интересно. Медведи тоже не любят молочную лапшу )
Кто-нибудь пытался мишку покормить молочной лапшой? ;)
Результат-то такой-же по сути - мишка огорчится :)
 
Гупешки расстроились, но весь их протест ограничился жуткими гляделками((
Мне интересно. Медведи тоже не любят молочную лапшу )
Кто-нибудь пытался мишку покормить молочной лапшой? ;)
Результат-то такой-же по сути - мишка огорчится :)
Нет.
 

Jester

ФетиШут
Для альтернативно-одарненных объясняю.
Для «одарненных», да, бгг))
...по роду службы она в том числе проводит разные опросы населения от имени партии ЕР. Значит владеет определенной информацией...
Нет, не значит. Проводить опросы не есть анализировать данные опросов и подводить итоги опросов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нет, не значит. Проводить опросы не есть анализировать данные опросов и подводить итоги опросов.
Зачем их анализировать? , ты и точно альтернативно одарненный)
Если тебе пять человек сказали - "это фигня", а один "это круто" как это можно понять как-то по-другому, кроме как ,что пяти человеками было высказано недовольство?
А "итоги" - что из этого следует и прочее - я оставляю за кадром -я нейтрален)
 
Сверху