Ой что делается!

Никогда не отшивала социально успешных, толковых и искренне заинтересованных в тебе поклонников по причине нелюбви и отсутствия антереса, да?
Ему не нужна любовь. Ему удобная подстилка нужна. А любить не умеет и уже не научится никогда.
 

Jester

ФетиШут
ты уже палочку купил для ходьбы? чтоб вот так на улице развлекать молодых телок
И вот уже Крогги переключилась со своего срака в терминаторной стадии на моё хромающее здравие! Ещё немного, и появится надежда на полное выздоровление! Усилим же накал!
 

Grundig

Местный
Ладно. Пошол я на выставку своей фотографии (№ 122). Не скучайте без меня.
28618804_1855596974473600_291765053290094516_o.jpg
 
Ну и почему он тогда не выбрал самый лучший вариант? Единственный из возможных? Самую лучшую свою партию? Свой шанс на миллион?
А почему трахает противных ему толстух? Почему пропивает деньги, которые можно потратить на дело? Почему ищет невесту в резервации сумасшедших старух?
Идиот, сэр.
 

Jester

ФетиШут
А почему трахает противных ему толстух? Почему пропивает деньги, которые можно потратить на дело? Почему ищет невесту в резервации сумасшедших старух? Идиот, сэр.
Потому что толстух не жалко — они аморфные животные, в отличие от социально успешной и деятельной нелюбимой, которая и сдачи может дать, и проблемы устроить. А денег, видимо, было недостаточно для реализации планов переустройства Вселенной, но не пропадать же им!
 

Grundig

Местный
Надеюсь, вы не забыли кто столько сил потратил на её излечение?:Wink:
Уверена, она носит твою фоточку в медальоне на груди)
Ну Жэстар потратил. А что?
Хорошо. Пусть будет двойной раскривающийся медальончег: на одной половинке аватарка Жэстыря, а на другой - Элтана.:Rolleyes:
 
Сверху