Ой что делается!

Слушай, Лена, ты меня обвиняла в том, что я считаю деньги в чужом кармане. Кто сколько зарабатывает и кто как живет.
Возможно ,справедливо обвиняла, только в данном случае, я этим (счетом чьих-то доходов и источников существования) заниматься не хочу. Ты хочешь? - занимайся)
Ты что-то врал про состоятельных толстух?
Ну вот тебе факты. Голые, такскать.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну если ты такой скорострел, что до места не донесешь... кто ж тебя осудит.
То,что ты по-японски читаешь, это конечно хорошо)
Но вот юмор в том, что донесу - не столь большое расстояние между пунктами назначения в конце концов)
 
То,что ты по японски читаешь, это конечно хорошо)
Но вот юмор в том, что донесу - не столь большое расстояние между пунктами назначения в конце концов)
Кто тебя знает, голубиная привычка не доносить может.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А вот скажи мне, Гулибин, если тебе не в лом ответить, канешна, ребёнок у тебя родной? Или если да, то от любимой ли он женщины?
Родной. Любимый. Желанный. Женщина близкая настолько,что я ей могу его (ребенка) доверить.
Но как правило сам стараюсь по максимуму проводить время с ребенком, правда часто она (ребенок) рвется к бабушке. Бабушку обожает)
 
А в кино показывают зачем? Шобэ у зрителей отвращение вызвать?!
Мужикам нравится унижать красивых телочек. Хотя бы смотреть на это на экране.
Так они как бы снижают до своего уровня тех, кто им не светит никогда.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мужикам нравится унижать красивых телочек. Х
Рот, которым целуются грязнее (разумеется) головки члена, предназначенной не больше ни меньше для зачинения детей.
Значит чисто с медицинской точки зрения ,целование куда как большее унижение. А если на ноги кончать, то мужчина унижается, получается)) А вообще - это всё условно)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не, ну не хочешь — не отвечай, я ж не настаиваю.
Я ответил, частота и желанность "этого дела" была таковой, а также определенные медицинские моменты, были таковы, что у меня такие мысли возникли. Однако появлению Малюси я был рад и сейчас рад)
 

Jester

ФетиШут
Я ответил, частота и желанность "этого дела" была таковой, а также определенные медицинские моменты, были таковы, что у меня такие мысли возникли. Однако появлению Малюси я был рад и сейчас рад)
И вопрос был вполне прост и, как мне казалось, понятен: ОТ. ЛЮБИМОЙ. ЛИ. ЖЕНЩИНЫ. ДОЧЬ? И на ответе по существу дела я не настаивал. Что с тобой не так, Гулибин, а? Вот честно?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И вопрос был вполне прост и, как мне казалось, понятен: ОТ. ЛЮБИМОЙ. ЛИ. ЖЕНЩИНЫ. ДОЧЬ? И на ответе по существу дела я не настаивал. Что с тобой не так, Гулибин, а? Вот честно?
Я не знаю ,что в твоем понятии "Любимая" или "Нелюбимая", я говорил много раз,что не понимаю эти критерии (сегодня любимый, а завтра готовы с говном съесть,потому я не понимаю эти ваши любови)- я ответил - от той, которой могу доверять по факту, и которая в определенном смысле близка.
 
Рот, которым целуются грязнее (разумеется) головки члена, предназначенной не больше ни меньше для зачинения детей.
Значит чисто с медицинской точки зрения ,целование куда как большее унижение. А если на ноги кончать, то мужчина унижается, получается)) А вообще - это всё условно)
Я о культурной составляющей. И психологической.
Психологически для мужика кончить бабе в лицо - это унизить ее.
 
Сверху