Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет, не значит. И иппонка ничего подобного не утверждала. Проецируешь, да?
Не стесняйся чего уж там - не проецирую, а откровенно др*чу)
н алицо,на ноги, на плечи теперь) Виртуальной феи, милой мне)
 

Jester

ФетиШут
Если под эмоциями понимать изменение параметров настроения, то да)
Ещё у любящих мужчин иногда наблюдается стремление как можно чаще видеть любимую женщину, проводить с ней время, заниматься с ней сэксом и даже жениться на ней! Не замечал в друзьях и знакомых подобных стремлений никогда?
 

Jester

ФетиШут
Не стесняйся чего уж там - не проецирую, а откровенно др*чу)
н алицо,на ноги, на плечи теперь) Виртуальной феи, милой мне)
Какая прелесть! Каждый раз, когда тебя тянет на откровения, это всегда так волнующе и пикантно!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не замечал в друзьях и знакомых подобных стремлений никогда?
Сложно сказать.Бывает ,что это стремление одно время имеется, потом проходит, бывает,что оно вроде как есть, но что-то не то, слишком наигранно. Замечал и искреннее стремление, но в этом случае понимаешь одно - что человеку действительно повезло, и сам бы хотел на такой.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какая прелесть! Каждый раз, когда тебя тянет на откровения, это всегда так волнующе и пикантно!
Это у меня еще фотика нет ,и близкая женщина в соседней комнате спит)
А так хочется пооткровеничать на камеру. Ртом. Спеть то есть)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А это не от любви разве?
ну если портить друг другу жизнь - это разновидность любви, тогда от любви)
я же говорю, если взаправду готовы друг друга сожрать,а не с точки зрения стороннего наблюдателя и не в прямом смысле и сыром виде))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С железячками и формулами как-то понятней всё, да?
Именно!
Даже когда они не подчиняются законам физики (классической физики,принятой в данном мире) ,а это происходит довольно часто..
Забавный случай. Припой, нагретый паяльником до значительной температуры, не желает плавиться. Флюс канифоль. Меняю флюс на кислоту - пошло дело. А так даже сплав Вуда не хочет плавиться, а он легкоплавкий.
 
Сверху