Ой что делается!

Если внимательно читать все твои сообщения, в которых ты в красках описываешь сношения со свиньями, то вставать может вообще перестать, бгг)) Есть у Чародея какой-то секрет, роднящий его с Дэвидом Кэмероном. Мож он из королей?
Чудеса потенции это точно не про него.
Вот и не понимаю тоже - КАК так можно...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чудеса потенции это точно не про него.
Вот и не понимаю тоже - КАК так можно...
Все лучшее, что ему доступно, то берет. Реальность, это не то, что проходит все ступени сознания, если оно до космоса. Это быт. Кто то принимает и соглашается, кто то меняет его, а кто то изолируется и замыкается, как ты.
 
Все лучшее, что ему доступно, то берет. Реальность, это не то, что проходит все ступени сознания, если оно до космоса. Это быт. Кто то принимает и соглашается, кто то меняет его, а кто то изолируется и замыкается, как ты.
Тебе доступно говно из толчка. Ты его будешь жрать? Даже с голодухи не будешь.
И я не буду.
А он будет.

В этом отличие свиньи от человека. Он свинья и выбирает самок своего вида.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У меня нет друзей, зайка. Я тяжелый человек
А я пушинка, хотя во мне 112 кило.
В тебе 50, но ты тяжелая - в меньшем по объему теле, значит ты в критическом состоянии, рвануть не рванешь, но греться и пшикать при первом приближении к чему-то активному будешь.
Вот такая вот ядрёная метафизика.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе доступно говно из толчка. Ты его будешь жрать? Даже с голодухи не будешь.
И я не буду.
А он будет.
Что-то довольно обеспеченные дамы, которых он выбирает, не очень похожи на обитателей толчков)
 
Что-то довольно обеспеченные дамы, которых он выбирает, не очень похожи на обитателей толчков)
Это кто такие? Юлька с пенсией по инвалидности в 16 тыс?
Продавщица какая-нибудь из Магнита с зарплатой и того меньше?
А у них еще дети, у этих марамоек. И алименты они видели во сне последний раз.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да вот хз. По пьяни что только этим свиньям в голову не придет..
Хотя лучше нормальная мужская жопа, чем тухлая дыра какой-нибудь хламидиозной твари лет 50ти.
проверяла и то и другое? Надеюсь не языком...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Она живет на шее у пожилых родителей за их счет
На 16 нынче и кошку не прокормить.
Слушай, Лена, ты меня обвиняла в том, что я считаю деньги в чужом кармане. Кто сколько зарабатывает и кто как живет.
Возможно ,справедливо обвиняла, только в данном случае, я этим (счетом чьих-то доходов и источников существования) заниматься не хочу. Ты хочешь? - занимайся)
 
Сверху