Ой что делается!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Кто бы мне речь ставил, а? Я не выступаю публично, читаю мало, знаю мало.
Даже ВО не могу получить до сих пор. А у тебя два, КАК? Ты же даже тех.записку не сможешь составить с таким языком.
Ты сама домысливаешь? ВО одно.. Второе средне специальное, его после ВО получал.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Как человека я тебя не знаю ваще.
Что для этого специфического процесса тебе нужно, что бы начать изучать человека? Индивидуальное общение если отличается от общения в нете чем то, что чаще говорят персонажи в масках друг с другом, то тут спорный вопрос - в какой среде за масками например противное сердцу допускается головой ? Я склоняюсь к варианту, что в вирте.
 

Jester

ФетиШут
Индивидуальное общение если отличается от общения в нете чем то, что чаще говорят персонажи в масках друг с другом, то тут спорный вопрос - в какой среде за масками например противное сердцу допускается головой ?
А перевод на русский? Непонятно.
 
А тебе говорили, что выдирать человека из его любимых иллюзий — причинять ему дискомфорт и даже боль, а ты не слушала!
Без боли и дискомфорта невозможно развитие и позитивная динамика.
Эволюция есть боль. Революция есть много боли.
 

Jester

ФетиШут
Да нет здесь никаких вас. Только маленький жестар...
Жэстаров здесь целый стадион — ты глаза-то разуй, Тромик! Мы, и только мы — Жэстары — жаждем узреть тебя во всём твоём красноречивом великолепии!
 
А тебе говорили, что выдирать человека из его любимых иллюзий — причинять ему дискомфорт и даже боль, а ты не слушала!
Вот кстати, прекрасно он видел, какая она старая, дряблая и неухоженная...
Предъявлял ей это на каждом шагу, вообще не щадил. Сиськи мол до пупа, весь мир накормить хочешь?
Зубов нету, как у бомжихи.
Однако как-то умудрялся регулярно ей вдувать....
Вот это для меня загадка. Какой бы ни был голод, но мужчина любит глазами и руками... на падаль по определению вставать не должно.
 

Jester

ФетиШут
...мужчина любит глазами и руками... на падаль по определению вставать не должно.
Если внимательно читать все твои сообщения, в которых ты в красках описываешь сношения со свиньями, то вставать может вообще перестать, бгг)) Есть у Чародея какой-то секрет, роднящий его с Дэвидом Кэмероном. Мож он из королей?
 
Сверху