Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне как быть? Я должен придерживаться того, что мне неуклонно следует делать, чтобы жить.
Это не мое дело, но может быть вам стоит потратить свои силы на то, что кроме вас, также как вы и лучше вас никто не сделает?
Воздыхать Лену и присылать ей деньги - это делают многие, Дружить с Леной - это делают лишь избранные - может быть вам стоит попробовать свои силы на том поприще,где не трудится никто,кроме Вас?
 
Это не мое дело, но может быть вам стоит потратить свои силы на то, что кроме вас, также как вы и лучше вас никто не сделает?
Воздыхать Лену и присылать ей деньги - это делают многие, Дружить с Леной - это делают лишь избранные - может быть вам стоит попробовать свои силы на том поприще,где не трудится никто,кроме Вас?
У меня нет друзей, зайка. Я тяжелый человек и не лезу к людям с дружбой. Хотя желающих много.
Я знаю, что буду прокидывать людей, динамить, подводить, у меня бывают периоды, когда я никого видеть просто не могу.
Зачем людям такой гемор?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У меня нет друзей, зайка. Я тяжелый человек и не лезу к людям с дружбой. Хотя желающих много.
Я знаю, что буду прокидывать людей, динамить, подводить, у меня бывают периоды, когда я никого видеть просто не могу.
И ни чем не отличаешься от других в этом смысле. Но у меня метаморфоза на тебя.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но они как-то дружат ведь. Держатся вместе.
Я знаю свои косяки и свой язык, поэтому держу полный нейтралитет.
Со мной держишь нейтралитет, потому что меня бережешь?
Но ты не то общее что низведено к природе всех частных вещей. Я не отношусь к ним. И ты. .
 
Со мной держишь нейтралитет, потому что меня бережешь?
Но ты не то общее что низведено к природе всех частных вещей. Я не отношусь к ним. И ты. .
Выключи свой переводчик с китайского... ну кровь из глаз, чесслово.
 
Я не концентрирую свои знания на одной ограниченной области. И ты.. Нам не о чем поговорить в периоды, когда не все бывает сложно? А сложности усугублять никто и не собирался
Если динамить будешь,, я только рад буду, зная, что существую для тебя.
Мне с тобой сложно говорить, у тебя русский не родной.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мне с тобой сложно говорить, у тебя русский не родной.
Вся литература с запада пришла, манера говорить тоже. У тебя красивая речь, поставленная, у меня больше - натуральная, несовершенная. Тебе просто я неприятен, как человек, и все в это упирается.
 
Вся литература с запада пришла, манера говорить тоже. У тебя красивая речь, поставленная, у меня больше - натуральная, несовершенная. Тебе просто я неприятен, как человек, и все в это упирается.
Твоя манера из китайского переводчика пришла, больше нЕоткуда.
Как человека я тебя не знаю ваще.
 
Кто бы мне речь ставил, а? Я не выступаю публично, читаю мало, знаю мало.
Даже ВО не могу получить до сих пор. А у тебя два, КАК? Ты же даже тех.записку не сможешь составить с таким языком.
 
Сверху