Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И ты думаешь, я не получила бы с потрохами этого сраного Диму-Джиксо?
Если бы мне было нужно?
Я не знаю.
Это вполне честный ответ. По факту ты его не получила и получила ряд неприятных моментов, связанных с ним. Это всё, что я могу сказать по этому вопросу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какая разница, приятно тебе Бентли или не приятно? Его у тебя нету.
Если оно (бентли) пытается подрезать мне дорогу и припарковаться на моем газоне, то разница наверное есть - не люблю охреневших бентиливодов с их бентлями) И будет там под дворником лежать записочка с вежливой просьбой машинку переставить.
 
Я не знаю.
Это вполне честный ответ. По факту ты его не получила и получила ряд неприятных моментов, связанных с ним. Это всё, что я могу сказать по этому вопросу.
Потому что я хотела достучаться до его души.
А души не оказалось. Один вибратор. На батарейках. Которые еще садятся все время.
Какой бы ты ни был мастер, нельзя найти то, чего НЕТ.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
При чем тут приют, просто так засылал, я на себя не тратила, конечно. Зачем портить карму?
Я на твои плечи хитростью или силой или подкупом не сваливаю бремя каких то обязательств. Я конечно, думаю, что это может выглядит именно так. Просто я совсем обездвижен.
Что я могу?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Потому что я хотела достучаться до его души.
А души не оказалось. Один вибратор. На батарейках. Которые еще садятся все время.
Какой бы ты ни был мастер, нельзя найти то, чего НЕТ.
С точки зрения обычного человека, не манипулятора, странно пытаться достучаться до души человека, который прямо и недвусмысленно говорит, что не хочет тебя видеть.
 
Я на твои плечи хитростью или силой или подкупом не сваливаю бремя каких то обязательств. Я конечно, думаю, что это может выглядит именно так. Просто я совсем обездвижен.
Не трачу на себя то, что я не заработала.
Хотела помочь с переездом Диме, домишко купить небольшой.... но Дима выбрал трахать тухлое мясо раз в неделю.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не трачу на себя то, что я не заработала.
Хотела помочь с переездом Диме, домишко купить небольшой.... но Дима выбрал трахать тухлое мясо раз в неделю.
Клёво, если вдуматься.
Подаренное поклонником от чистого сердца передарить своему трахалю))
И объяснить поклоннику, что это правильно :)
Ну я утрирую маленько (пару раз через нехочу возвел в систему), но факты собираются именно в такой паззл.
 
Клёво, если вдуматься.
Подаренное поклонником от чистого сердца передарить своему трахалю))
И объяснить поклоннику, что это правильно :)
Ну я утрирую маленько, но факты собираются именно в такой паззл.
Он мне не трахаль.
Лучше уж вибратор, чем неразборчивое х..етыкало, пропитанное испарениями жирных старух.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Клёво, если вдуматься.
Подаренное поклонником от чистого сердца передарить своему трахалю))
И объяснить поклоннику, что это правильно :)
Ну я утрирую маленько, но факты собираются именно в такой паззл.
Нет. Поклонник сам знает, что правильно. Он не трахаль. И Колян тоже. Дорогим ее сердцу людям, помогать тоже приятно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Он мне не трахаль.
Лучше уж вибратор, чем неразборчивое х..етыкало, пропитанное испарениями жирных старух.
Да это понятно, я уточнил)
Просто такая забавная схема не уникальна, встречал я её.
Хотя и ты утрируешь,вряд ли он пахнет ароматными тракаксами)
 
Последнее редактирование:
Нет. Поклонник сам знает, что правильно. Он не трахаль. И Колян тоже. Дорогим ее сердцу людям, помогать тоже приятно.
Колян для меня ребенок. Да и нет у меня такой схемы в голове - спать с человеком, в которого не влюблена.
Это Дима тыкает в любое мясо, которое перед ним валяется. Ну не любит себя, что поделать.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет. Поклонник сам знает, что правильно. Он не трахаль. И Колян тоже. Дорогим ее сердцу людям, помогать тоже приятно.
Тут еще один важный момент - по итогу "вы один из тех, кто ей, такой уникальной, присылает деньги" :)
По итогу вы "один из" абсолютно таких же благотворителей.
 
Сверху