Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе от этого легче не будет. Ты обречен. Разве не замечаешь, какая вокруг тебя стена, как тебя все отталкивают вроде бы ни за что?
А может ни "ни за что", а за компанию.Вдруг Система его приняла.
Хотя это было бы странно, но у Системы ЗвЁ своя логика))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да нет, просто стена отчуждения. Ни друзей, ни подруг, ни единомышленников, ни поддержки, ни способности эту поддержку увидеть и принять.
какая система воздвигнула эту стену? как она называется?, этих систем (эгрегоров) несколько.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Если б каждый из вас не читал тот бред, что.. Были бы нормальными людьми, не правда ли?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Откуда я знаю. Это со мной с рождения.
Да я кажется вижу... По ощущениям как ни странно много от Кошки..., т той системы с которой она связана Нет, ты мне расскажи, что я в корне заблуждаюсь , нанюхался непонятно чего и вообще долбанулся, я послушаю с удовольствием))
 
Если б каждый из вас не читал тот бред, что.. Были бы нормальными людьми, не правда ли?
Ты бы точно нет.
Вся твоя жизнь - это протест против нормы.
Нахрен тебе она вообще сдалась, эта норма? Ты же фрик, зайка. Вот и будь фриком, а не ханжой унылым.
Глядишь и бабок заработаешь, и стену сломаешь. Будь собой, уроки мамы и бабушки - позавчерашний день, выбрось этот ментальный хлам на помойку
 
Таких как ты десятки, нет - миллионы.
Таких как я одна на миллион. Ты много знаешь баб, которым незнакомые люди кучи денег засылают и умоляют взять? У меня не такая большая зарплата, чтобы покупать айпады, игровые буки и смартфоны понравившимся мальчикам, платить их долги и отмазывать их от тюрьмы.
Ты много знаешь баб, вскрывающих любой форум, как консервную банку, необратимо?
Но ты как психопат стремишься все объективизировать и обезличить. Тебе так проще делать гадости. Женщина мол, их много, все одинаковые, можно срать в душу смело, подумаешь цаца какая.
Это называется обесценивание. С целью рационализации и утилизации. Все как по учебнику психиатрии.
Одного не пойму. Психопаты бесстрашны и обаятельны. А ты нет.
Что с тобой не так, унылое ты гавнище?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Таких как я одна на миллион. Ты много знаешь баб, которым незнакомые люди кучи денег засылают и умоляют взять? У меня не такая большая зарплата, чтобы покупать айпады, игровые буки и смартфоны понравившимся мальчикам, платить их долги и отмазывать их от тюрьмы.
Известная история с Тремором , который ВОЗМОЖНО что-то заслал,но как бы не тебе, а приюту... Правда айфон появился не у собачки.
Но что в этом уникального-то? Рядовая манипуляция малознакомым человеком, запавшим на тебя)
 
Известная история с Тремором , который ВОЗМОЖНО что-то заслал,но как бы не тебе, а приюту... Правда айфон появился не у собачки.
Но что в этом уникального-то? Рядовая манипуляция малознакомым человеком, запавшим на тебя)
При чем тут приют, просто так засылал, я на себя не тратила, конечно. Зачем портить карму?
С чего ты взял что он один такой? У него столько нету. Знаешь, сколько стоит айпад новый? Как дом в деревне.

Ну давай, проверни хоть одну манипуляцию, хотя бы знакомым человеком. Рядовую хотя бы.
 
Ну а как на меня можно запасть-то? Таких же миллионы.
А я ни о чем.
"А ночами в трубку меня же читают мне. Наизусть".
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
При чем тут приют, просто так засылал, я на себя не тратила, конечно. Зачем портить карму?
С чего ты взял что он один такой? У него столько нету. Знаешь, сколько стоит айпад новый? Как дом в деревне.

Ну давай, проверни хоть одну манипуляцию, хотя бы знакомым человеком. Рядовую хотя бы.
почему один? я не знаю ,сколько их там, говорю только достоверно известное мне.
манипуляции - это не мое, не умею я. говорил уже много раз.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не умеешь, а критикуешь. Научись - потом критикуй.
Я критикую качество проведенных манипуляций?
Вроде бы нет)
Качественно и чисто с технической точки зрения.
Но это не мое, для меня такое недопустимо и неприятно.
Причем ни когда ты, и ни когда тобой...
 
Я критикую качество проведенных манипуляций?
Вроде бы нет)
Качественно и чисто с технической точки зрения.
Но это не мое, для меня такое недопустимо и неприятно.
Ты не умеешь. Это все что ты имеешь право сказать по сему поводу.
 
И ты думаешь, я не получила бы с потрохами этого сраного Диму-Джиксо?
Если бы мне было нужно?
Но мне нужно совсем другое. Хотя тут уже ничего от меня не зависит, система работает автоматически.
 
Сверху