Ой что делается!

Зачем бездарностям комментироват творчество? Ты само не можешь сотворить песню. И что? Есть повод позлиться на несовершенный мир(( Твоё предназначение не в песнетворении, а в материнстве. Вернись к своему дитя, увидь в нём человека, того, кто достоин. Когда увидишь - Флуд будет не нужен.
Я-то могу и творю. А что ты сотворил? Кучу плохих стихов и пару нелюбимых детей?

Этот совершенный мир люблю, и очень. К временным дефектам типа тебя - равнодушная, как к снегу или граду.
Еще вопросы?
 
А про меня нужно позабыть. Твоя вагина - вот на чём тебе нужно сконц. внимание. Поговори с ней. Она надеется заимееть самого лучшего. Но лучший - это иллюзия. Никто из трахающихся не обрёл Царствия Божия. Сколько же ты будешь Его домогаться?
Ну так не трахайся, в чем проблема? Но нет, нашел очередной пожилой кусок жира. Который через неделю уже начал избивать, не так ли?

Ты мне противен абсолютно. Сейчас уже меньше. Лучше, конечно, если ты умрешь и не сломаешь больше жизнь никому.
Я рада забыть. Ты очень неприятное воспоминание. Прямо разрушающее веру в людей.
 
Нет никакого Царства Божия. Это выдумка для неудачников типа тебя.
Мол, во всем лошара, бабы страшны как смерть, отношения дерьмо, стихи бездарные, родственники чмошные, сам как обсос...
Зато душа, зато царствие. Потом, когда-нибудь. Может быть. Если подождать.
Боженька даст билет в Диснейленд.
Как же мало ты знаешь Бога еще. Может и к лучшему. А то бы со стыда помер.
 
Ах да, все дороги для тебя закрыты. Все отношения обречены.
Пока вину не искупишь.
Не удивляйся ничему, я становлюсь сильнее с каждым днем, сильнее и равнодушнее.
Хоть и "грош цена сверхчеловечности выросшей из преступления и страха."
Меня такая цена устраивает, я не жадная.
 
А насчет секса, чтобы ты не сочинял про меня х..рню, скажу так - твое тело для меня грязь. Все в тебе грязь и мерзость.
Я не приму мужика после юлек всяких и прочих уродливых тупых животных, а другие тебе и не давали никогда.
И лучший выход - забыть неприятное событие и неприятное соитие как страшный сон.
Но есть одно НО. Ты предал мое доверие.
Я очень редко кому-то доверяюсь, очень мало кого к себе подпускаю. И тысячу раз переспрошу, знает ли человек на что идет.
Ты знал на что идешь.
И будешь платить за предательство до конца дней - болтаться в петле неудач.
Это не мое решение, просто вот так это работает. Назови это богом или демоном - твоей ситуации это не изменит.
Я сказала "искупить вину". Но видимо солгала.
Ты не сможешь никак это искупить. Доверия не вернуть, веры не вернуть, разбитое стекло не собрать обратно.
Только ужас теперь, неудачи, непонимание, отчуждение со всех сторон.
Я наблюдала это много раз, и ты не будешь исключением.
Моя любовь тебя больше не защищает, я не разрываюсь больше между чувствами и долгом.
Так что нифига не завидую, братан. Но и не соболезную, ты знал что делаешь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет никакого Царства Божия. Это выдумка для неудачников типа тебя.
Мол, во всем лошара, бабы страшны как смерть, отношения дерьмо, стихи бездарные, родственники чмошные, сам как обсос...
Зато душа, зато царствие. Потом, когда-нибудь. Может быть. Если подождать.
Боженька даст билет в Диснейленд.
Как же мало ты знаешь Бога еще. Может и к лучшему. А то бы со стыда помер.
ТАМ действительно далеко не Диснейленд) Видел ,если это не было глюками, но я вроде не употребляю, так что вряд ли глюки.
Цирк с конями,скорее. А если тупо ждать и мучиться, ничего и не дождешься. Премия терпилам от Бога в виде вечного благоденствия - это миф ,придуманный религиозниками, чтобы управлять стадом...
 
Видела сейчас во сне, что ты такое на самом деле. Воплощение тьмы под маской "стрядальца", крадущее и опустошающее чужие души, чтобы получить "бессмертие".
И сражалась. И победила. А как же иначе-то?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я не приму мужика после юлек всяких и прочих уродливых тупых животных,
В резюме соискателю надо указать с кем до этого *ахался)), а если практически не с кем не *ахался, то без опыта работы точно не примут.:)
 
В резюме соискателю надо указать с кем до этого *ахался)), а если практически не с кем не *ахался, то без опыта работы точно не примут.:)
Да при чем тут это? Я к прошлому не ревную. Но если тот, кому доверилась, осквернил себя с другими, и ладно бы по любви и страсти, так ведь нет - просто так, потому что свинья по натуре... он для меня хуже помойки, никогда не прикоснусь к этому туловищу, разве что с целью врезать.

Он ведь даже не хотел этих марамоек никогда. Просто х..й об них чесал. Это скотоложество по сути.
Есть в "Черном зеркале" момент, когда премьер-министр целый час по тв трахал свинью.
Так его жена ему больше не давала. Все стояло перед глазами это действо
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да при чем тут это? Я к прошлому не ревную. Но если тот, кому доверилась, осквернил себя с другими, и ладно бы по любви и страсти, так ведь нет - просто так, потому что свинья по натуре... он для меня хуже помойки, никогда не прикоснусь к этому туловищу, разве что с целью врезать.

Он ведь даже не хотел этих марамоек никогда. Просто х..й об них чесал. Это скотоложество по сути.
Есть в "Черном зеркале" момент, когда премьер-министр целый час по тв трахал свинью.
Так его жена ему больше не давала. Все стояло перед глазами это действо
А в том конкретном случае разве было "по любви"? изначально. Было вроде так, что он любимый, но не любящий.
Откуда у него взялась бы любовь к тебе? ну серьезно...
И к прошлому зачем ревновать? Кол в анамнезе "любвеобильное прошлое" то стоит задать вопрос - что это было - "скотоложества" или любовь к прекрасной половине человечества, единой во многих лицах? ;)
 
А в том конкретном случае разве было "по любви"? изначально. Было вроде так, что он любимый, а не любящий.
Откуда у него взялась бы любовь к тебе? ну серьезно...
Так нехрен было лезть, если нету. Послал подальше и все тут. Без этих провожаний, без лапши, без лести, без приглашений.
Но он привык с кем попало, без любви. В этом и преступление его.
Отныне и будет всегда с кем попало. Только уже и без радости.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И к прошлому зачем ревновать? Кол в анамнезе "любвеобильное прошлое" ,без обещаний однако "любви до гроба" или без посылов бежать в ЗАГС , то стоит задать вопрос - что это было - "скотоложества" или любовь к прекрасной половине человечества, единой во многих лицах? ;)
 
И к прошлому зачем ревновать? Кол в анамнезе "любвеобильное прошлое" ,без обещаний однако "любви до гроба" или без посылов бежать в ЗАГС , то стоит задать вопрос - что это было - "скотоложества" или любовь к прекрасной половине человечества, единой во многих лицах? ;)
Да если бы к прекрасной.
Но это всегда был циничный и невнятный секс без любви с теми, кто даже не нравился.
Этот упырок просто жрет чужие жизни, для этого и к бабам лезет, они податливее.
К мужыкам тоже лезет, но огребает от них чаще.
 
Когда ты приехало в это поганое место под названием Снежинск, ты ведь искало не об'ятий муженька, который.. Ну что с того, что Интернет тебя поимел? Таких как ты десятки, нет - миллионы. Как классно видеть себя одной из них. Постоянно контролировать трафик и посты... Наверно, интересный смысл жизни... И хорошо, что я ещё здесь.
Да куда ты денешься, валенок.
Это я могу в любой момент свалить куда мне хочется. И твою бы проблему решила за два дня, не будь ты таким упоротым мудаком.

Прекрасное место Снежинск. Очень его люблю. Сначала было неуютно, но потом мы поняли друг друга.
Ты своим гнилым дыханием отравляешь атмосферу только на полметра вокруг себя, поэтому тебе везде будет тухло, но слава богу только тебе. Не проецируй на других свои коммуникативные трудности.
 
Я же в тебя нормальную такую кучку денег вбухала... и что? Ты их спустил в унитаз за несколько дней.
Ты нашел квартиру за городом, ты нашел работу, бабу и т.д.?
Нет. Одни сопли, слюни, нытье.. да еще там, где ты никому не всрался. На христианском форуме прости господи.
Там сидят шизики пожилые да бабки неприкаянные.... Типа Тани Б.
Все рядятся как свою душонку пристроить. Была бы еще душонка, а то так... слякоть одна.
 
Одну-то шизофреничку вы сможете успокоить.
Тебе от этого легче не будет. Ты обречен. Разве не замечаешь, какая вокруг тебя стена, как тебя все отталкивают вроде бы ни за что?
Я не могу это остановить. Ты еще мог. Но для этого надо было душу иметь, а не то дерьмо, что у тебя.
 
Сверху