Ой что делается!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да щас. Бабы ссатся подавать заявления на трахалей. Хоть бы одна подала.
причем тут заявление - у меня есть основания говорить, что при малейшей попытке взять ситуацию силой он был бы выгнан нах*й - всеми доступными средствами, включая угрозы вызвать полицию)
и уж точно близости силой он бы не добился.
Потом бы возможно он был бы водворен на место (хотя не факт), ну согласись, где в этой ситуации будет его самооценка?
Хотя.. .скорее всего, в том конкретном случае, именно он был бы послан еще до встречи в реале)
По вполне простой и понятной причине, что пьет и напивается....
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну знаешь, если так рассуждать, то и Катьюрьна особо нужна не была.
Катьюрьна на второй неделе выкупила и написала, что пройдёт ещё год, три и пять, и никуда это чудо не уедет и деваться ему некуда, а не палила каждые три дня: собрал чемодан или не собрал, продал хатку или не продал, нашёл к кому податься или не нашёл. Всё было очевидно, как и сейчас очевидно. Можно было уснуть ещё тогда, проснуться сейчас - и всё то же самое, без миллиметра движений.
И вообще, пять лет почти прошло, хватит наш двухчасовой прессрелиз в канон возводить)
 

Grundig

Местный
Ну нет, я брезгливая к чужим людям и телам.
Не приму своего мужчину после другой женщины, а к абы какому мужику, не любимому, буду испытывать отвращение, к запаху, к малейшим физ.недостаткам.
Тут всё проще простого: Спишь с одним, а вуме представляешь, што с другим (с кем нужно). Делоф то...:Smoke:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Аты прецьтафь, што лубиш. И псё. Или чо? Хвантазия с воображением слабоваты?:SmileCoffee:
Не..не,я так не могу например. Я не могу есть магазинные пельмени и представлять, что это гамбургер из KFC :)
Правда, Лена это особый случай - она с удовольствием стрескает маг.пельмени, но её воротит с гамбургеров и прочих вкусняшек. Феномен, однаако!
 

Jester

ФетиШут
И вообще, пять лет почти прошло, хватит наш двухчасовой прессрелиз в канон возводить)
Какие каноны? Ты ж как Гогарен — была практически в космосе и можешь подтвердить факт существования Чародея в реальности и свидетельствовать, что иппонка не псих! Хотя не, иппонка всё равно псих. Вот чорт!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какие каноны? Ты ж как Гогарен — была практически в космосе и можешь подтвердить факт существования Чародея в реальности и свидетельствовать, что иппонка не псих! Хотя не, иппонка всё равно псих. Вот чорт!
Кто такой Гогарен - выходец солнечного Узбекистана?
 
причем тут заявление - у меня есть основания говорить, что при малейшей попытке взять ситуацию силой он был бы выгнан нах*й - всеми доступными средствами, включая угрозы вызвать полицию)
и уж точно близости силой он бы не добился.
Потом бы возможно он был бы водворен на место (хотя не факт), ну согласись, где в этой ситуации будет его самооценка?
Хотя.. .скорее всего, в том конкретном случае, именно он был бы послан еще до встречи в реале)
По вполне простой и понятной причине, что пьет и напивается....
А ты говоришь слабые...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А ты говоришь слабые...
Ему на его счастье попадаются слабые, которые позволяют ему самоутвердиться, либо тащатся от его самоутверждения...
С сильными он бы ссался "воевать" - захлебнулся бы в моральных помоях, а может быть не только в моральных...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Аты прецьтафь, што лубиш. И псё. Или чо? Хвантазия с воображением слабоваты?:SmileCoffee:
С фантазией всё в порядке там, имхо. Упаковка годная с виду, значит остальное уже додумывается. Упаковка хреновая, ну как у меня к примеру, значит остальное... ну вы поняли)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Аты прецьтафь, што лубиш. И псё. Или чо? Хвантазия с воображением слабоваты?:SmileCoffee:
Имея хорошую фантазию, в окружающих можно не влюбляться и вообще посылать по всевозможным направлениям. Нарисованные ж всяко идеальнее
 
А собственно чего я на тебя злюсь-то?
Ты ж не мне хуже делаешь, только себе.
Все лезешь без мыла к богу, а нах..р ты ему такой ущербный, бездушный и механический?
Всю жизнь положивший чтобы оправдать свое бездушие... зачем? Бездушные тоже бывают полезны там, где нужен жесткий расчет и отсутствие человеческого фактора. Палач например тоже нужная профессия....
Нет тебе пути к Богу, он для таких механизмов как ты закрыт навсегда, вот ты и бесишься.
Я к Богу не лезу, ни в пророки, ни в друзья, а ты лезешь. Значит и мерзостью своей делаешь хуже только себе, х..ришь свою мячту на корню.
Я-то себе применение найду и без Бога, и без тебя. А ты нет.
Ни одной нормальной женщине ты тоже никогда не понадобишься, сбежит через три минуты общения.
Да и нечего тебе дать ей, у тебя нет того, что нравится нормальным женщинам.
Эх ты, бедняга..
 
Последнее редактирование:
У нас кстати теперь полная взаимность и гармония, мужик.
Мне абсолютно симметрично на тебя насрать.
После того поста про "дочь". Ну не вывожу я такой махровый цинизм, он у меня нигде вообще не укладывается.
Я наивная и романтичная, может. В глубине души, очень глубоко.
Вот. Так что удачи и ровной дороги. А в общем чего я вру, мне пофиг и на удачу, и на дорогу.
 
Сверху